Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿🌙 𝙻𝚞𝚗𝚊𝚛 𝚂𝚎𝚊 🌿🌙

Уже поставили лайк на первое сообщение? 🤭
Да
Сейчас поставлю
Не хочу ставить

Рисунок для дётиса от Глуми Соул в инстаграме

физ тяночка, Удаленный пользователь и ещё 4 отреагировали на эту запись.
физ тяночкаУдаленный пользовательМора 🎄Милый заяцхарви.тётя клякса
Цитата: суфохрукт от 26.05.2021, 10:36

Рисунок для дётиса от Глуми Соул в инстаграме

связанная пайпер!!!!

рем¿ отреагировал на эту запись.
рем¿

с утра пораньше чувствую себя эгоистом, перетягивающим все внимание на его персону и плевавшего на кого-либо другого

фу

<(__)>

Цитата: суфохрукт от 28.05.2021, 08:16

с утра пораньше чувствую себя эгоистом, перетягивающим все внимание на его персону и плевавшего на кого-либо другого

фу

<(__)>

🤝

Кстати, ты здоровый там, или все еще болеешь? А то я ведь волнуюся 👉👈

Цитата: Клякса от 28.05.2021, 12:07
Цитата: суфохрукт от 28.05.2021, 08:16

фу

<(__)>

🤝

Кстати, ты здоровый там, или все еще болеешь? А то я ведь волнуюся 👉👈

🤜

Болею, но уже меньше, температура 37 + кашель + насморк. Нооо все будет нормально, спасибо что спросила (。•́‿•̀。)

тётя клякса отреагировал на эту запись.
тётя клякса

Короче все накрылась моя экспедиция медным тазом, никуда я не еду

Но может оно и к лучшему

Фухх, отправила два теста на модерацию - "загадай персонажа" и "типы триккистов"

физ тяночка отреагировал на эту запись.
физ тяночка

Мне приснилось что ко мне в Инстаграм пришли модераторы форума и стали предъявлять претензии за истории, я от них отнекивалась и совсем не скоро поняла, что мы не на Трикки и правила тут совсем другие, сказала им об этом, а они продолжили приставать :)

Я не уверена, но может во сне ещё было "ты триккист, поэтому соблюдай триккийские правила во всем интернете"

Там точно были Ника и Голда

физ тяночка, Мора 🎄 и тётя клякса отреагировали на эту запись.
физ тяночкаМора 🎄тётя клякса

это я с десятой попытки забираюсь на офигенно высокую гору для активации точки телепортации чтобы обнаружить, что телепорт с другой стороны горы и ее можно было обойти:

Мора 🎄, харви. и Фудиндог отреагировали на эту запись.
Мора 🎄харви.Фудиндог

Я, смотрю на фото врачей на сайте из-за плеча мамы: Смотри какая доктор красивая

Мама: ага <3

Я: Оо, и эта тоже

Мама: Да они тут все красивые, можно весь день любоваться сидеть

Мораль сей басни такова, врачи красивые (●ˇ∀ˇ●)

тётя клякса и Фудиндог отреагировали на эту запись.
тётя кляксаФудиндог
Цитата: суфохрукт от 30.05.2021, 10:04

Мне приснилось что ко мне в Инстаграм пришли модераторы форума и стали предъявлять претензии за истории, я от них отнекивалась и совсем не скоро поняла, что мы не на Трикки и правила тут совсем другие, сказала им об этом, а они продолжили приставать :)

Я не уверена, но может во сне ещё было "ты триккист, поэтому соблюдай триккийские правила во всем интернете"

ахаха прикол

у меня дома правила как на трикки , лол , хд

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 31.05.2021, 17:51
Цитата: суфохрукт от 30.05.2021, 10:04

ахаха прикол

у меня дома правила как на трикки , лол , хд

Весело у вас наверное..

Вспомнила, как однажды когда ещё совсем недолго была зарегистрирована на Трикки, написала в профиле "мысленно нарушаю правила сайта" и все ждала сообщения от администратора, что меня скоро забанят

Мора 🎄, эмая и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Мора 🎄эмаяхарви.тётя кляксаФудиндог

Гы, Рем, я думала ты шутишь на счет Голубини :)

Цитата: голубиня от 31.05.2021, 20:49

Вспомнила, как однажды когда ещё совсем недолго была зарегистрирована на Трикки, написала в профиле "мысленно нарушаю правила сайта" и все ждала сообщения от администратора, что меня скоро забанят

Так это ж ничего не нарушает :>

Цитата: golda. от 02.06.2021, 08:45
Цитата: голубиня от 31.05.2021, 20:49

Так это ж ничего не нарушает :>

Ну а я вот тогда не знала

харви. отреагировал на эту запись.
харви.
Цитата: Клякса от 02.06.2021, 07:51

Гы, Рем, я думала ты шутишь на счет Голубини :)

Хе-хе >:3

Итак, вчера вечером, когда я отсидела должные два часа перед компьютером, мне захотелось кое-что распечатать, и для этого я попросила у мамы телефон. Та рассердилась, мол "уже глаза по пять копеек" "зависимость от гаджетов" и сказала "тебе надо ты и ищи, я не знаю где мой телефон". Я нашла и стала им пользоваться. Моя дорогая родительница начала его у меня вырывать и кричать а-ля "я тебе не разрешала его брать". Спустя некоторое время они и я поссорились. Как итог - "папа тебе телефон отключит" (четыре часа на все использование и по полчаса на каждое приложение, браузер в том числе) и "никаких тебе больше встреч с девочками, дома будешь сидеть". Параллельно меня обвинили в использовании в пищу пирога, которую мамаша изволила приготовить из остатков курицы с картошкой и за тестом для которого меня гоняли около часа по магазину 🙂✌️

Милый заяц и харви. отреагировали на эту запись.
Милый заяцхарви.
Цитата: голубиня от 02.06.2021, 09:03

Итак, вчера вечером, когда я отсидела должные два часа перед компьютером, мне захотелось кое-что распечатать, и для этого я попросила у мамы телефон. Та рассердилась, мол "уже глаза по пять копеек" "зависимость от гаджетов" и сказала "тебе надо ты и ищи, я не знаю где мой телефон". Я нашла и стала им пользоваться. Моя дорогая родительница начала его у меня вырывать и кричать а-ля "я тебе не разрешала его брать". Спустя некоторое время они и я поссорились. Как итог - "папа тебе телефон отключит" (четыре часа на все использование и по полчаса на каждое приложение, браузер в том числе) и "никаких тебе больше встреч с девочками, дома будешь сидеть". Параллельно меня обвинили в использовании в пищу пирога, которую мамаша изволила приготовить из остатков курицы с картошкой и за тестом для которого меня гоняли около часа по магазину 🙂✌️

Эх, как же я терпеть ненавижу необоснованные обвинения!

Печалька... я даже чувствую себя немного виноватой :< Но ты держись там, хорошо?

Цитата: Клякса от 02.06.2021, 09:09
Цитата: голубиня от 02.06.2021, 09:03

Эх, как же я терпеть ненавижу необоснованные обвинения!

Печалька... я даже чувствую себя немного виноватой :< Но ты держись там, хорошо?

Да ты вообще не виновата!

Да ладно, мы уже привыкшие

тётя клякса отреагировал на эту запись.
тётя клякса
Back to top button