Тесты про характер

Мелочь

Наша жизнь является лишь мгновением в вечности, которое, к сожалению, мало кто ценит... Разве просто то, что вы вообще существуете не является самым большим подарком для вас? Говорят, что самая сильная на свете любовь - безответная. И именно безответной мне кажется любовь жизни к нам. Какая ваша мама для вас? Добрая, справедливая... Жизнь добра к нам... Каждый день просыпаться в теплой постели, встречаться с друзьями... Разве не в этом счастье? Разве не в этом проявляется любовь, доброта жизни по отношению к нам?

Хотя, кому я это пишу? Всё равно этого никто читать не будет. Я вас знаю, и знаю ваше отношение к описанию: просто мусор, а мусору место на свалке так же, как и автору, пошущему длиннющее описание. Ну или что-то типа того. Если обидел людей чести, что прочитали всё это нытьё, то извините. Просто есть такие люди, которых заинтересовало название, а потом, когда начинают отвечать, они задаются вопросом: стоп! А откуда этот парень взял кафе, этот тест ведь по-другому называется?

Спасибо тем, кто дочитал всё это до самого очень далёкого конца. Перейдём к тому, ради чего вы вообще решили заглянуть сюда.

*извиняюсь, тест короткий, просто автору было лень делать много вопросов и фантазии не хватило.
Вопрос 1.
Для некоторых из нас жизнь- это игра, в которой можно как победить, так и проиграть. А другие считают жизнь несправедливой и жестокой...
Вопрос 2.
Но ведь это не так, правда? Жизнь нужно ценить, какой-бы она не была. Ведь это лишь мгновение...
Вопрос 3.
Любовь...
Вопрос 4.
У кого-то есть друзья, а кто-то одинок. Человек в обществе может поделиться своими проблемами, чувствами, а изгоев никто не захочет выслушать, поэтому они становятся такими замкнутыми и боятся доверять людям...
Вопрос 5.
...Без вопросов, просто выбери...

Nobody

хочу спать

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Ты испытал боль страшнее моей, правда?
    В курсе ты или нет, но если применить определённый способ, то из слова «любовь» можно получить слово «боль». Странное начало, согласен. Я тебя понимаю, руки опускаются, когда что-то не выходит, ну вот просто не получается сколько бы ты не старался. Понимаю, когда ты жутко устал, а тебя спрашивают :»От чего же ты можешь устать?» И у тебя с уст срывается :»От жизни! От жизни я устал!» Потому что уже не можешь сдерживаться. Это действительно ужасно. Когда все вокруг твердят, что плохой, что всем было бы лучше жить если бы тебя вообще не существовало, когда даже собственная мать тебе говорит, что лучше бы тебя не рожала, ты уже сам начинаешь во все это верить. Ты начинаешь во всём винить себя. Поверь, ты не в чем не виноват, тебе не за что извиняться. Каждый человек должен себя ценить, так же и ты. Прошу тебя, пожалуйста, люби себя, ведь существуют люди и хуже, гораздо хуже и они всё равно высокого мнения о себе, а ты ведь во много раз их лучше. Улыбайся почаще, ведь твоя улыбка заставляет радоваться.
    Результат про меня
    Очень атмосферный тест
    3+

  2. Просмотрела все результата и мне показалось, что тест был неким рассказом автора, что-то похожее на признание, на порыв голоса, не жалоба, а что-то другое, что заслуживает быть услышанным.
    Отдельное спасибо тому, что автор сделал вывод и поведал тем, кто проходит чрез тоже самое.
    +3

  3. Не совсем поняла о чём тест, а так интересно) Продолжай в том же духе:3

  4. В вопросах про изгоя было очень трудно ответить потому что я со всем была не согласна. +2

  5. Ты восхитительный человек, и то, что ты написала в описании- это безумно важно и есть люди, которые это читают)
    Я…я хочу сказать спасибо, потому что….не знаю, просто спасибо тебе, ты знай, что ты нужна, важна и 1 абсолютно неважная дура говорит тебе спасибо, просто за то, что ты существуешь)

  6. Доброта…
    Доброта и защита справедливости… Второе ещё похоже на меня, а вот первое… Доброту испытывал не каждый, некоторым вообще никто не уделял нормального внимания. Другие люди… С ними вообще не ясно. Одни относятся к ним с открытостью, но перебарщивают с заботой, а другие просто их не замечают. Не надо говорить, что такого не бывает, ведь я сам испытал это на своей шкуре. Невозможно, что на планете есть человек, который всем нравится. Каким бы ты хорошим ни был, все равно, все тебя любить не будут, обязательно найдётся такой человек, которому ты будешь не нравиться, который будет тебя ненавидеть всем сердцем, хотя иногда даже появляется сомнение, что у твоего ненавистника оно вообще есть.
    Не злись, да я разошелся и я признаю свою вину, но ,тем не менее, хочу пожелать тебе одного: оставайся таким же хорошим человеком. Искренне добрых людей осталось очень мало.
    Да помню как парня к качели привязали а потом развязать забыли. По-моему он до сих пор он там лежит.
    Ну ладно пойду бомбы побросаю с крыши.

  7. Реалист везде…
    Правда? Неужели, ты даже в совсем мелком возрасте не имел мечты? Думаю, что все мы, когда были детьми мечтали. Ведь таково заложено в детской натуре. Например я представлял себя в кругу семьи да такой, где никто никогда ни с кем не будет ссориться и все будут заботиться друг о друге и…бла-бла-бла… В итоге мои детские мечтания разбились жестокую реальность. Сейчас мне было бы смешно, если бы я встретил маленького меня и он бы рассказал мне все свои желания. Многовато я тут наговорил. Знаешь, если оптимисты верят в чувства, то с реалистами наоборот. В обыкновении они обосновывают это тем, что любовь=чувства, а чувства=гормоны и получается, что любовь=гормоны. Лично я так объяснил пацану, когда он спросил меня: » Веришь ли ты в любовь?». Но я верю в счастье. Каждый момент жизни- это счастье. Каждая мелочь, что предоставляет тебе хоть малейшее удовольствие- это счастье. Просто сидя в полном одиночестве, укутавшись в самый большой, тёплый и мягкий плед, что вообще у тебя есть и держа чашку чая, глядеть на звёзды- это счастье. Прошу, запомните, что счастье есть и в самых, казалось бы, мелких и распространённых вещах.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Чего блин? Что за бред?Честно, ничего не понятно , +1

  8. Извините за ошибки и если не понравился результат. Я писала это 1 день, и вдобавок была ещё усталой, и на нервах. Было трудно нормально сосредоточиться, я сделала это в порыве, при котором у меня заработало воображение, фантазия, так сказать, загорелась желанием. В итоге получился данный тест. Ещё раз извините за помарки.

  9. Философия жизни очень сложна, поэтому в некоторых вопросах просто не знала, что выбрать, но в итоге получился отличный результат. +3

  10. ~ не волнуйся, ещё есть такие люди, которые читают описание) и поверь, если человеку действительно важен тест, то он прочитает его, даже если оно очень длинное, а тот кто не прочтёт, тому тест не имеет никакого значения. а разве такие люди достойны уважения, если им наплевать на твои старания? думаю, что нет…
    . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · .
    ~ тест замечательный. Я знаю, что для счастья много не надо. сейчас у нас в школе каникулы и это прекрасно) весь этот год, когда я ходила в школу, мне было так ужасно, а теперь я самый счастливый человек. правда со страхом жду окончания каникул… не хочу, чтобы это вновь начиналось… жутко не хочу…
    . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · . · .
    ~ ещё раз скажу, что тест божественный. мне было очень приятно его читать, но самые замечательные мысли. они полны и грусти, и надежды, а вместе с ней, и любвью к жизни. спасибо

  11. Доброта…
    Доброта и защита справедливости… Второе ещё похоже на меня, а вот первое… Доброту испытывал не каждый, некоторым вообще никто не уделял нормального внимания. Другие люди… С ними вообще не ясно. Одни относятся к ним с открытостью, но перебарщивают с заботой, а другие просто их не замечают. Не надо говорить, что такого не бывает, ведь я сам испытал это на своей шкуре. Невозможно, что на планете есть человек, который всем нравится. Каким бы ты хорошим ни был, все равно, все тебя любить не будут, обязательно найдётся такой человек, которому ты будешь не нравиться, который будет тебя ненавидеть всем сердцем, хотя иногда даже появляется сомнение, что у твоего ненавистника оно вообще есть.
    Не злись, да я разошелся и я признаю свою вину, но ,тем не менее, хочу пожелать тебе одного: оставайся таким же хорошим человеком. Искренне добрых людей осталось очень мало.

    я сейчас расплааачусь
    я пытаюсь , но тяжело быть добрым человеком , когда каждый хочет воспользоваться добротой и ответить на твою доброту безразличием , тошно жить в этом мире ..но все ведь можно изменить ? я не знаю почему но мне кажется автор волшебник …этот тест почему то такой ….теплый ,уютный …вселяет надежду
    уффф
    +3

  12. Прекрасный тест, не смущают даже малое количество вопросов и некоторые грамматические ошибки.
    +3

  13. +33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333…..Тест-вау! Очень крутой)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button