Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿🌙 𝙻𝚞𝚗𝚊𝚛 𝚂𝚎𝚊 🌿🌙

Уже поставили лайк на первое сообщение? 🤭
Да
Сейчас поставлю
Не хочу ставить (кнопка для мерча)
Цитата: голубиня от 02.06.2021, 09:12
Цитата: Клякса от 02.06.2021, 09:09
Цитата: голубиня от 02.06.2021, 09:03

Итак, вчера вечером, когда я отсидела должные два часа перед компьютером, мне захотелось кое-что распечатать, и для этого я попросила у мамы телефон. Та рассердилась, мол "уже глаза по пять копеек" "зависимость от гаджетов" и сказала "тебе надо ты и ищи, я не знаю где мой телефон". Я нашла и стала им пользоваться. Моя дорогая родительница начала его у меня вырывать и кричать а-ля "я тебе не разрешала его брать". Спустя некоторое время они и я поссорились. Как итог - "папа тебе телефон отключит" (четыре часа на все использование и по полчаса на каждое приложение, браузер в том числе) и "никаких тебе больше встреч с девочками, дома будешь сидеть". Параллельно меня обвинили в использовании в пищу пирога, которую мамаша изволила приготовить из остатков курицы с картошкой и за тестом для которого меня гоняли около часа по магазину 🙂✌️

Эх, как же я терпеть ненавижу необоснованные обвинения!

Печалька... я даже чувствую себя немного виноватой :< Но ты держись там, хорошо?

Да ты вообще не виновата!

Да ладно, мы уже привыкшие

Ну не знаю, мы вчера и правда долго гуляли...

Я установила на телефон какой-то левый браузер ✌️

Главное чтобы мне его через пять минут не удалили

Если удалят, думаю, на сайт очень редко заходить смогу

Удаленный пользователь, клякса и Фудиндог отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователькляксаФудиндог

ах да, мне заявили что это все будет до пятницы, но что-то мне подсказывает, что подольше. по крайней мере в этот раз я собираюсь не говорить с ними так долго, насколько смогу.

Хожу по дому, завернувшись в розовый плед, и чувствую себя Северусом Снейпом

Удаленный пользователь, клякса и Фудиндог отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователькляксаФудиндог

Клякса Клякс смотри

• Nika •, физ тяночка и ещё 2 отреагировали на эту запись.
• Nika •физ тяночкакляксаФудиндог
Цитата: голубиня от 03.06.2021, 17:49

Клякса Клякс смотри

Ля, прелесть :з

Понравилось?)

Цитата: голубиня от 30.05.2021, 10:04

Мне приснилось что ко мне в Инстаграм пришли модераторы форума и стали предъявлять претензии за истории, я от них отнекивалась и совсем не скоро поняла, что мы не на Трикки и правила тут совсем другие, сказала им об этом, а они продолжили приставать :)

Я не уверена, но может во сне ещё было "ты триккист, поэтому соблюдай триккийские правила во всем интернете"

Там точно были Ника и Голда

ХАХАХАХАХАХАХА

Итак, вчера вечером, когда я отсидела должные два часа перед компьютером, мне захотелось кое-что распечатать, и для этого я попросила у мамы телефон. Та рассердилась, мол "уже глаза по пять копеек" "зависимость от гаджетов" и сказала "тебе надо ты и ищи, я не знаю где мой телефон". Я нашла и стала им пользоваться. Моя дорогая родительница начала его у меня вырывать и кричать а-ля "я тебе не разрешала его брать". Спустя некоторое время они и я поссорились. Как итог - "папа тебе телефон отключит" (четыре часа на все использование и по полчаса на каждое приложение, браузер в том числе) и "никаких тебе больше встреч с девочками, дома будешь сидеть". Параллельно меня обвинили в использовании в пищу пирога, которую мамаша изволила приготовить из остатков курицы с картошкой и за тестом для которого меня гоняли около часа по магазину 🙂✌️

Оо

Не знаю, часто ли у тебя такое бывает, но у меня бывает похожее, когда мама очень разозлилась из-за чего-то.

Сначала насчёт одного ругает, потом совершенно другую ситуацию припоминает, тоже отчитывает. Раньше я как-то отвечала, и иногда конфликт усиливался, а сейчас я просто понимаю, что стоит подождать каких-то минут 5, сидя и смотря на неё/по сторонам с каменным и задолбавшимся лицом, и она перестанет.

Когда она в прекрасном настроении - насчёт чего-то такого только в шутку сказать может.

А так, вообще такое не часто.

Ты там, главное, держись, и все будет хорошо ~ ♡

𝚁𝚎𝚖 отреагировал на эту запись.
𝚁𝚎𝚖
Цитата: ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ от 04.06.2021, 00:13

Оо

Не знаю, часто ли у тебя такое бывает, но у меня бывает похожее, когда мама очень разозлилась из-за чего-то.

Сначала насчёт одного ругает, потом совершенно другую ситуацию припоминает, тоже отчитывает. Раньше я как-то отвечала, и иногда конфликт усиливался, а сейчас я просто понимаю, что стоит подождать каких-то минут 5, сидя и смотря на неё/по сторонам с каменным и задолбавшимся лицом, и она перестанет.

Когда она в прекрасном настроении - насчёт чего-то такого только в шутку сказать может.

А так, вообще такое не часто.

Ты там, главное, держись, и все будет хорошо ~ ♡

Не хочу держаться ( ꈍ︿ꈍ)

Хотя мы уже помирились, что ли...?

клякса отреагировал на эту запись.
клякса
Цитата: Клякса от 03.06.2021, 23:13
Цитата: голубиня от 03.06.2021, 17:49

Клякса Клякс смотри

Ля, прелесть :з

Понравилось?)

Даа, спасиба ╰(^°^)╯

клякса

Долго же я сюда рисунки не выкладывала

Это чудо я хотела сначала оставить только маркерами, но когда закончила и поняла, что это выглядит как будто сзади них кто-то стоит, решила добавить ✨волшебства✨ акварелью. Получилось довольно неплохо, я думаю.

Это слияние по имени Кунцит. Остальное комментировать не буду, но ссылки на посты о персонажах с рисунка есть в первом сообщении. Я спросила у Ники, и она вроде сказала, что это можно выложить на форум :>

клякса и Фудиндог отреагировали на эту запись.
кляксаФудиндог
Цитата: голубиня от 04.06.2021, 14:31

Это чудо я хотела сначала оставить только маркерами, но когда закончила и поняла, что это выглядит как будто сзади них кто-то стоит, решила добавить ✨волшебства✨ акварелью. Получилось довольно неплохо, я думаю.

Это слияние по имени Кунцит. Остальное комментировать не буду, но ссылки на посты о персонажах с рисунка есть в первом сообщении. Я спросила у Ники, и она вроде сказала, что это можно выложить на форум :>

Аоа, крепкая женская дружбааааа

Какие же милашки (//ω//)

Цитата: Клякса от 04.06.2021, 15:53

Какие же милашки (//ω//)

Почему же женская сразу 🌚

Мне приснился белый мягкий рассыпчатый осьминог, который готовил кашу и картошку, а его в это время снимали для канала "мастерская настроения" на ютубе и рассказчик говорил, что в анфас осьминог страшный, а в профиль - нет

Чмо и клякса отреагировали на эту запись.
Чмоклякса
Цитата: голубиня от 04.06.2021, 16:27

Мне приснился белый мягкий рассыпчатый осьминог, который готовил кашу и картошку, а его в это время снимали для канала "мастерская настроения" на ютубе и рассказчик говорил, что в анфас осьминог страшный, а в профиль - нет

интересно

а мне вот приснилось что меня выдают замуж , а вот за кого я совершенно не помню , увы

но судя по всему своему замужеству я была рада

а вот в январе 2020 мне приснилось что я принцесса которую выдали замуж по расчету за горного короля  , а я хотела  быть с каким то психопатом парой  0-о

𝚁𝚎𝚖
Цитата: голубиня от 04.06.2021, 15:56

Какие же милашки (//ω//)

Ну даже если не женская

(Я тупое, прости)

Оба персонажа на девушек похожи, да и смотрятся слишком мило

Вау. Мне теперь хочется увидеть, что же это такое ― рассыпчатый осьминог)

Цитата: Клякса от 04.06.2021, 16:33
Цитата: голубиня от 04.06.2021, 15:56

Какие же милашки (//ω//)

Ну даже если не женская

(Я тупое, прости)

Оба персонажа на девушек похожи, да и смотрятся слишком мило

Если напрямую сказать, что женская, то наверняка модераторы удалят картинку

клякса
Цитата: Клякса от 04.06.2021, 16:34

Что-то похожее на манную кашу, только держащее форму осьминога

клякса
Цитата: голубиня от 04.06.2021, 16:35
Цитата: Клякса от 04.06.2021, 16:34

Что-то похожее на манную кашу, только держащее форму осьминога

Хех

Такое только в снах и бывает

𝚁𝚎𝚖
Back to top button