Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿🌙 𝙻𝚞𝚗𝚊𝚛 𝚂𝚎𝚊 🌿🌙

Уже поставили лайк на первое сообщение? 🤭
Да
Сейчас поставлю
Не хочу ставить
Цитата: клякса от 04.09.2021, 10:34

Я думаю об учителях, одноклассниках - в том числе из началки, с которыми у нас сегодня была учеба в одном корпусе, было интересно их увидеть, причем многие меня сначала не узнали из-за очков, о незнакомом странном англичанине из инстаграма - мы подписаны друг на друга, о девочке оттуда же - мы редко разговариваем, но на интересные темы, и она часто поддерживает меня в срачах, о триккистах, Кляксе, Море, Нике, Хорсте, Луни, Чакаме, Менестреле, о Мэрил, которую недавно забанили, о персонажах из всяких фандомах, о людях в твиттере с многотысячной аудиторией, у которых совершено разные взгляды на жизнь, и они постоянно спорят между собой

А ещё я думаю о мерче, но, как видно, он довольно малая часть из тех, о ком я думаю, но почему-то он решил, что все мои мысли только о нем, не слишком ли много он о себе возомнил?

прелесть какая, это звучит похоже на то, как шакал перечислял, что ему нравится. и мерч, упомянутый с маленькой буквы, в то время как все остальные - с большой. сразу понятно, что ты его не уважаешь, хах

А ведь действительно похоже...)

кстати, поздравляю с новым названием дневника, оно выглядит классно :>

Хехе, спасибо :з

Это джерми (да-да, тот самый). Он сделан из поддельных перьев, сломанной свечи, каштанов, ленты, камней, ракушки и горячего клея. Любит соль. (И сахар). Если хочешь, чтобы ничего плохо не случилось, надо дать ему соли - для этого у джерми даже есть тарелка, а чтобы случилось что-то хорошее - насыпать сахару. Сработает это или нет - от тебя уже не зависит

❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄, Мора 🎄 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄Мора 🎄харви.тётя клякса

Это джерми (да-да, тот самый). Он сделан из поддельных перьев, сломанной свечи, каштанов, ленты, камней, ракушки и горячего клея. Любит соль. (И сахар). Если хочешь, чтобы ничего плохо не случилось, надо дать ему соли - для этого у джерми даже есть тарелка, а чтобы случилось что-то хорошее - насыпать сахару. Сработает это или нет - от тебя уже не зависит

какой милый мальчик 😌

рем¿ отреагировал на эту запись.
рем¿

Удалила отмеченное рапортом @brawlbs

рем¿

Когда я смогу заниматься всеми классными вещами, которыми я хочу, если все время занимает школа и домашка 😩

❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄ отреагировал на эту запись.
❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 04.09.2021, 20:53

Спасибо <3

Когда я смогу заниматься всеми классными вещами, которыми я хочу, если все время занимает школа и домашка 😩

Блин,плюсую...

Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 04.09.2021, 20:53

Спасибо <3

Не за что)

рем¿

В конкурсе про персонажа уже 29 участников опросе, в то время как раньше за все время набиралось 36 :>

Хотя мне уже поднадоело им заниматься. Вот закончу этот сезон, и буду вести другие темы - ту же с рисунками и опросник (авторы уже имеющейся темы разрешили мне сделать похожую ))

❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄ и тётя клякса отреагировали на эту запись.
❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄тётя клякса

Не понять тему по математике (которую, между прочим, не поняла половина класса) ➡️ попросить помощи у матери ➡️ получить фиг с маслом и устроить истерику из-за работы кассиром в качестве единственной перспективы в будущем ➡️ смайлик ножа смайлик предплечья точка отправить сообщение

Удаленный пользователь и ❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄

Не понять тему по математике (которую, между прочим, не поняла половина класса) ➡️ попросить помощи у матери ➡️ получить фиг с маслом и устроить истерику из-за работы кассиром в качестве единственной перспективы в будущем ➡️ смайлик ножа смайлик предплечья точка отправить сообщение

смайлик ножа смайлик предплечья?? это же не... не по-настоящему??

Цитата: клякса от 09.09.2021, 08:32

Нож маленький и канцелярный, так что по-настоящему

нет нет нет не надо!! ни обычным, маленьким, не надо, ты ведь делаешь себе ещё хуже!

Цитата: клякса от 09.09.2021, 09:56

нет нет нет не надо!! ни обычным, маленьким, не надо, ты ведь делаешь себе ещё хуже!

Через неделю все все равно заживёт. Да и больше никаких причин для этого не предвидится, хех

Цитата: клякса от 09.09.2021, 09:56

Через неделю все все равно заживёт. Да и больше никаких причин для этого не предвидится, хех

ну ладно... но все равно не надо больше :<

рем¿ и ❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄ отреагировали на эту запись.
рем¿❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄

работы кассиром в качестве единственной перспективы в будущем

Нашла варинат, кем можно быть, учителем английского у начальных классов. С английским у меня дела идут хорошо, постараюсь чтобы шли так же и дальше

Удаленный пользователь и ❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄

Хочу попробовать писать про себя как "они", но беспокоюсь что такое желание у меня только ради повыпендриваться. Но не попробуешь - не узнаешь, ведь так?

Удаленный пользователь и Мора 🎄 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМора 🎄

Интересно, если я сдам контурные карты по истории за пятый класс в школьную макулатуру, учитель истории обидится или нет?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я хочу общаться со множеством триккистов, но меня оставливает - нужно ли им мое общение, может быть у них уже есть много друзей? Комфортно ли для них переписываться почти целый день? Не согласятся ли они только потому, что не могут отказать? Может, я тоже выгорю на первой неделе и только все испорчу

~Hopes and Dreams can't help you,but your determination...Save her...~, aqualight и ещё 4 отреагировали на эту запись.
~Hopes and Dreams can't help you,but your determination...Save her...~aqualightУдаленный пользовательgolda.тётя кляксаДьявол заставил меня фейлить

Я хочу общаться со множеством триккистов, но меня оставливает - нужно ли им мое общение, может быть у них уже есть много друзей? Комфортно ли для них переписываться почти целый день? Не согласятся ли они только потому, что не могут отказать? Может, я тоже выгорю на первой неделе и только все испорчу

А ты просто напиши им, начни общение, и потом по ходу дела уже посмотришь

Цитата: ° 𝙽𝚒𝚔𝚊 ° от 11.09.2021, 09:38

А ты просто напиши им, начни общение, и потом по ходу дела уже посмотришь

Спасибо за совет, гуру общения тётя Ника)

✧ 𝑵𝒊𝒌𝒂 ✧ отреагировал на эту запись.
✧ 𝑵𝒊𝒌𝒂 ✧
Back to top button