Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿🌙 𝙻𝚞𝚗𝚊𝚛 𝚂𝚎𝚊 🌿🌙

Уже поставили лайк на первое сообщение? 🤭
Да
Сейчас поставлю
Не хочу ставить
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 26.09.2021, 11:24

Команда 80-ого уровня 😼

Осталось только заняться артефактами и талантами, а потом возьмусь за прокачку следующего отряда

прекрасная пати (бебрух своими гидро статусами во время активной ешки на персов не мешает?)

Цитата: физ тяночка от 26.09.2021, 12:31
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 от 26.09.2021, 11:24

Команда 80-ого уровня 😼

Осталось только заняться артефактами и талантами, а потом возьмусь за прокачку следующего отряда

прекрасная пати (бебрух своими гидро статусами во время активной ешки на персов не мешает?)

Не особо

Сейчас листала свою галерею в поисках чего бы поставить на аватарку, и нашла много-много картинок с самоцветами, вселенной стивена, зелёными болотцами и вайбами, эм, последней весны? 😭

Лилиана и тётя клякса отреагировали на эту запись.
Лилианатётя клякса

Вау это что оформление не с однотонной обложкой

Лилиана и тётя клякса отреагировали на эту запись.
Лилианатётя клякса

Одноклассники сделали стикеры для вацапа с надписями "с днём двойки по алгебре", с учителями и подобное и теперь отправляют их в чат к месту и не к месту

✧ 𝑵𝒊𝒌𝒂 ✧, Лилиана и тётя клякса отреагировали на эту запись.
✧ 𝑵𝒊𝒌𝒂 ✧Лилианатётя клякса

Привет, Рем .

Я тут подумала , ты вот когда-то читала мой дневник, а я в твоём никогда не была .

Теперь я тоже иногда буду сюда заходить, если ты не против .

рем¿ отреагировал на эту запись.
рем¿

Привет, Рем .

Я тут подумала , ты вот когда-то читала мой дневник, а я в твоём никогда не была .

Теперь я тоже иногда буду сюда заходить, если ты не против .

Я не против 😳

𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей и Лилиана отреагировали на эту запись.
𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителейЛилиана

На географии нам сегодня рассказывали, что за последние 100 лет население земли увеличилось примерно на 5 миллиардов человек. И кто-то серьезно думает, что из-за отношений не 'мужчина и женщина' человечество вымрет?

физ тяночка, 𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей и ещё 2 отреагировали на эту запись.
физ тяночка𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителейЛилианатётя клякса

Меня сделали в гача лайф 🥺

Только очки немного другие

А потом я сделала автора в гача клубе :>

А вдруг этот чел будет искать свою картинку в интернете,, найдет этот дневник и узнает меня,, ааььаь

Изменено 30. 09. 20:16 : Не стоило без его разрешения выкладывать картинку, ой не стоило

физ тяночка, 𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей и ещё 3 отреагировали на эту запись.
физ тяночка𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителейЛилианаМора 🎄тётя клякса
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 🌿 от 30.09.2021, 20:06

Меня сделали в гача лайф 🥺

Только очки немного другие

А потом я сделала автора в гача клубе :>

А вдруг этот чел будет искать свою картинку в интернете,, найдет этот дневник и узнает меня,, ааььаь

Изменено 30. 09. 20:16 : Не стоило без его разрешения выкладывать картинку, ой не стоило

вау,  получилось правда на тебя похоже ;)

рем¿ и 𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей отреагировали на эту запись.
рем¿𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей

I wonder откуда второй чел который лайкнул сообщение про то что получилось на меня похоже знает мою внешность

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана

Недавно видела, как хиличурлы поссорились

Один стоял с арбалетом и лицом лица, а второй на него рычал

✧ 𝑵𝒊𝒌𝒂 ✧, физ тяночка и Лилиана отреагировали на эту запись.
✧ 𝑵𝒊𝒌𝒂 ✧физ тяночкаЛилиана
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 🌿 от 01.10.2021, 20:53

Недавно видела, как хиличурлы поссорились

Один стоял с арбалетом и лицом лица, а второй на него рычал

опять батя с дедом сцепились по пьяни, каждую пятницу одно и тоже

рем¿ и 𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей отреагировали на эту запись.
рем¿𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей

Интересно когда лучше сообщить родителям наипрекраснейшею новость о том, что я хочу стать собачьим парикмахером, сегодня или завтра утром

Лилиана

Попробовала надеть фиолетовые очки и поняла, что хочу носить их не снимая

Дело не в том, как я в них выгляжу, а как через них видно - не так ярко и приятнее оттенки, плюс к тому экран гаджетов тоже темнее и глаза не болят

Жаль, что никуда их не наденешь - все будут коситься, да и форма у них не для публичных мест

𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей и Лилиана отреагировали на эту запись.
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 🌿 от 30.09.2021, 18:31

На географии нам сегодня рассказывали, что за последние 100 лет население земли увеличилось примерно на 5 миллиардов человек. И кто-то серьезно думает, что из-за ЭтОгО вАшЕгО [удалено] /не знаю, можно ли писать даже так/ человечество вымрет?

@brawlbs

Нет, так писать тоже нельзя, я убрала 

Цитата: 𝚁𝚎𝚖 🌿 от 28.09.2021, 14:49

Одноклассники сделали стикеры для вацапа с надписями "с днём двойки по алгебре", с учителями и подобное и теперь отправляют их в чат к месту и не к месту

У нас есть в Вайбере самодельные стикеры с фотками дноклов, и совсем недавно кто-то отправлял их, там и матерные есть, и просто с какими-то локальными мемными фразами которые поймет только наш класс. 😂

𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей отреагировал на эту запись.
𝓟𝓾𝓻𝓹𝓵𝓮 𝓢𝓹𝓪𝓻𝓴𝓵𝓮 #БанРаме #партия_триккийских_хранителей
Цитата: °• 𝙽𝚒𝚔𝚊 •° от 02.10.2021, 20:41
Цитата: 𝚁𝚎𝚖 🌿 от 30.09.2021, 18:31

На географии нам сегодня рассказывали, что за последние 100 лет население земли увеличилось примерно на 5 миллиардов человек. И кто-то серьезно думает, что из-за ЭтОгО вАшЕгО [удалено] /не знаю, можно ли писать даже так/ человечество вымрет?

@brawlbs

Нет, так писать тоже нельзя, я убрала 

Хмм, понятно, можно я заменю на что-то, что точно не нарушает?

Уву уву

физ тяночка и Лилиана отреагировали на эту запись.
физ тяночкаЛилиана

Эм *е*ч не обязательно с двух акканутов отмечаться в опросе, один раз достаточно

Пы.сы. за звёздочками не мат а вполне нормальное слово

Лилиана
Back to top button