Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сражение Титанов. 1 сезон. Команда ЗЕЛЁНЫХ!

Кто же будет лидером у зелёной команды???
@dvgurova (Я, Слоник)
@urdavletova (Меган)
@frrf (Кэри)
@hermionerider (Гермиончик)
Страница 1 из 2Далее

Всем привет! Это форум для @hermionerider (Гермиончик), @frrf (Кэри), @urdavletova (Меган), @dvgurova (Я, Слоник), так как набор уже закончен! Если хотите в эту команду - пишите мне в ЛС.

Правила:

Писать зелёным цветом

Быть дружелюбными и не ругаться

Не материться

 

Напомню, здесь вы из кусков собираете задание №1 (Условия на главном форуме "Сражение Титанов. 1 сезон. Набор") и когда ваше задание готово целиком, то отправляйте туда.

Работать над заданием №1 можно до 10 июля. Чем больше оно и красивее, тем больше баллов получит ваша команда.

Всем удачи!

Ребята, давайте сперва выберем лидера? Ну что бы было удобнее, а то у меня чувство что у нас из-за споров может драка разгореться...

@dvgurova Делай опрос!

Ок

Ну что же @hermionerider (Гермиончик), @frrf (Кэри), @urdavletova (Меган), приветик! Вижу, что ни один форум ещё не начал свою работу Смайлик Я предлагаю начать делать это нам с вами)))

У кого какие идеи?

Может, будем "Лесные эльфы"?

Это ни с чем не связано, просто пришла в голову бредовая идея.

Летние цветочки!

Как вам?

Хотя Лесные эльфы тоже хорошо...

Всем хей! Проголосовало 4 человека, все наши, ну и решили, что я лидер)))

На счет названия, мне нравиться Лесные эльфы, давайте оставим

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

Всем привет!

Я сделала герб, пожалуйста, оцените.

 

@hermionerider, @urdavletova, @dvgurova, как вам герб?

Цитата: ✯акка✯ | ♥Когтевран♥ от 29.06.2020, 12:45

@hermionerider, @urdavletova, @dvgurova, как вам герб?

Красиво!!! Пожалуйста научите меня так!

@frrf, ВАУ! Круто! Оставляем!

Задание №1 На форуме вы все вместе должны будете придумать НАЗВАНИЕ, ГЕРБ И ДЕВИЗ команды. Также нужно придумать историю создания вашей группы Титанов.

Готовые работы вы скидываете на этот форум. НЕ КУСКИ, А ВСЮ РАБОТУ! КУСКАМИ ЗАНИМАЕМСЯ НА СВОИХ ФОРУМАХ!

Жду готовое задание №1 здесь ДО 10 ИЮЛЯ!!! После выставляются баллы, даю критику.

11 ИЮЛЯ ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ЗАДАНИЕ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!

Я не поняла! Где работа? Давайте начинать работу. Герб уже придумали, давайте у нас девизом будет:

К нам приходит торжество,
Эльфов здесь полным полно.
Обгоним всех быстрее,
Победим скорее!

 

Девиз придумала не я, но всё равно, как? @hermionerider (Гермиончик), @frrf (Кэри), @urdavletova (Меган), @dvgurova (Я, Слоник)

Цитата: Принцесса Когтеврана, Меган🎶 от 02.07.2020, 06:23

Задание №1 На форуме вы все вместе должны будете придумать НАЗВАНИЕ, ГЕРБ И ДЕВИЗ команды. Также нужно придумать историю создания вашей группы Титанов.

Готовые работы вы скидываете на этот форум. НЕ КУСКИ, А ВСЮ РАБОТУ! КУСКАМИ ЗАНИМАЕМСЯ НА СВОИХ ФОРУМАХ!

Жду готовое задание №1 здесь ДО 10 ИЮЛЯ!!! После выставляются баллы, даю критику.

11 ИЮЛЯ ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ЗАДАНИЕ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!

Я не поняла! Где работа? Давайте начинать работу. Герб уже придумали, давайте у нас девизом будет:

К нам приходит торжество,
Эльфов здесь полным полно.
Обгоним всех быстрее,
Победим скорее!

 

Девиз придумала не я, но всё равно, как? @hermionerider (Гермиончик), @frrf (Кэри), @urdavletova (Меган), @dvgurova (Я, Слоник)

Хороший девиз! Оставляем! Фиолетовые участвовать не будут)))

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

Всем привет! Извините, что раньше не написала сюда. Мне очень нравятся и герб, и девиз, но у меня есть маленькие предложения на эту тему. Вы не против?  Смайлик

Герб очень красивый, но может по краю сделать тоненькую беленькую каёмочку, как вам кажется? Я, конечно, в этом не разбираюсь, но там уже есть белый, а белый край будет контрастировать с чёрной ножкой феи. Смайлик

Девиз тоже классный, но может подобрать какую-нибудь картинку с тёмно-зелёной травой, и написать на ней белым шрифтом девиз? Мне кажется, будет здорово!  Смайлик Или со светло-зелёной травой и чёрным шрифтом девиз? Как вам кажется? Смайлик

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡
Цитата: Гермиончик от 03.07.2020, 11:02

Всем привет! Извините, что раньше не написала сюда. Мне очень нравятся и герб, и девиз, но у меня есть маленькие предложения на эту тему. Вы не против?  Смайлик

Герб очень красивый, но может по краю сделать тоненькую беленькую каёмочку, как вам кажется? Я, конечно, в этом не разбираюсь, но там уже есть белый, а белый край будет контрастировать с чёрной ножкой феи. Смайлик

Девиз тоже классный, но может подобрать какую-нибудь картинку с тёмно-зелёной травой, и написать на ней белым шрифтом девиз? Мне кажется, будет здорово!  Смайлик Или со светло-зелёной травой и чёрным шрифтом девиз? Как вам кажется? Смайлик

Да, было бы хорошо!

@hermionerider (Гермиончик), @frrf (Кэри), @urdavletova (Меган), ДОРОУ! Ну что, нам нужна ролка))))

На тему?  Смайлик

Цитата: Гермиончик от 03.07.2020, 11:02

Всем привет! Извините, что раньше не написала сюда. Мне очень нравятся и герб, и девиз, но у меня есть маленькие предложения на эту тему. Вы не против?  Смайлик

Герб очень красивый, но может по краю сделать тоненькую беленькую каёмочку, как вам кажется? Я, конечно, в этом не разбираюсь, но там уже есть белый, а белый край будет контрастировать с чёрной ножкой феи. Смайлик

Девиз тоже классный, но может подобрать какую-нибудь картинку с тёмно-зелёной травой, и написать на ней белым шрифтом девиз? Мне кажется, будет здорово!  Смайлик Или со светло-зелёной травой и чёрным шрифтом девиз? Как вам кажется? Смайлик

Каёмочку сделать не могу. Над картинкой работаю.

Привет, эльфы!

Картинку закончила. Есть несколько вариантов фона. Сейчас выложу все, пожалуйста, поставьте лайк той, которая больше нравится.

№1

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

№2

Страница 1 из 2Далее
Back to top button