Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

среди нас один фикрайтер.

персонажи: 

— модератор Светик (Света);

— модератор Аяна;

— я (Стейс);

— Лона (моя подруга с фикбука).

 

да,у меня нет друзей на трикки. зато есть два прекрасных модератора, которые проверяли мои тесты. люблю их.

 

если заметите — зацелую: @sveta2006 , @marierahl618

 

скорее всего будут добавляться части. это тема для моего фанфа, я просто ищу читателей. спасибо за понимание ♡︎

 

АУ: триккисты и фикрайтеры — отдельные страны, Трикки и Фикбук.  Они ведут войну, и фикрайтерам запрещено въезжать в Трикки. Но в общежитие, где остались жить только одинокие студенты, приходит странная блондинка.

 

— Черт! — ругнулась Стейс, случайно пролив на себя горячий чай. Кипяток обжег кожу сквозь ткань длинной футболки с мерчом Пошлой Молли. 

 

— Что случилось? — в общую кухню влетела Аяна.

 

— Чай пролила. — сквозь зубы ответила Стейс, оттягивая футболку. — Это моя любимая футболка, черт бы побрал этот чай.

 

— Бывает. — пожала плечами Аяна.

 

— Я побежала менять футболку, иначе я сейчас помру. — сказала Стейс, выбегая из помещения и прыжком забегая на лестницу.

 

— Она всегда такая рассеянная.  — на плечо Аяны легла мягкая рука.

 

— Не ее вина, но я с тобой согласна. — усмехнулась Аяна,развернувшись и посмотрев на Свету.

 

Внезапно на входе в здание, который находился не так уж далеко, ибо модераторши находились на первом этаже, раздался стук в дверь.

 

— Я пойду проверю. Может,кто-то из соседних комнат. — пожала плечами Света и пошла ко входной двери.

 

Открыв ее, Света не поняла, кто стоит перед ней.

 

В дверном проеме стояла блондинка среднего роста с рюкзаком на плечах.

 

— Мне сказали, что мне в это здание и в двадцать восьмую комнату. Можете впустить,пожалуйста? — немного неуверенно сказала неизвестная.

 

— Эм, да. Но как тебя зовут, для начала? — подняла бровь Света.

 

— Лона.

 

— Очень приятно, я Света. И я твоя соседка по комнатк. И они — модераторша кивнула на Аяну и Стейс, видимо, только что прибежавшую вниз. — тоже.

 

— Приятно знать, что у меня есть соседи. — улыбнулась Лона и прошла в помещение, закрыв за собой дверь. — А вас как зовут?

 

— Аяна.

 

— Стейс.

 

— Очень приятно. Мое имя вы слышали. — хихикнула блондинка.

 

— Мне тоже. — улыбнулась Стейс. Аяна кивнула.

 

***

Лона быстро влилась в жизнь их не густонаселенного общежития. Она нашла общий язык со всеми своими соседями по комнате, и жизнь потекла как-то повеселее.

 

Стейс больше не считала кофе по утрам противным, Света стала более веселой, а Аяна более общительной.

 

В общежитие пришло счастье.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@imkeys , И ВСЁ??!! 

Напиши ещё продолжение!!! ИНтерРЕсНО!!!

не выводи меня. отреагировал на эту запись.
не выводи меня.

@453az ОГО, ЭТО КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО?!

 

без проблем, скоро напишу 

Back to top button