Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 105 из 124Далее

@asd4d6

— Вы уже вспомнили нужное заклинание? — вновь поинтересовалась Драконорожденная, когда ей надоело ждать.

— Просто признайте, что вы  не умеете телепортироваться или ходить по воде даже при помощи магии. Поэтому вы как хотите, а я доберусь вплавь, — произнеся эти слова, Изабель подошла ближе к реке и последний раз оглянулась, чтобы понять, последовала ли хоть какая-то реакция от Даламара.

@miruki

Даламар не обратил особого внимания, продолжая вспоминать заклятие.

@asd4d6 @irina777 @katya2008

- Ну хорошо, изабрази Саурона, но так если бы он любил котят. - Лин садиски усмехнулась. Она не была мстительным человеком, но если бы Артано при этой картинке в гробу перевернулся, она была бы не против.

@asd4d6

- Ты же маг! Так вылечи себя магией! - Кими тихо прикрыла дверь и серьёзно посмотрела на него.

@asd4d6

- Эммм, нет. -Айрен сделала шаг назад. - Я рыцарь.

Внезапно она устыдилась своих прошлых поступков. Но у неё ведь небыло выбора. - Я и так запятнала честь графа Корде - Лиаса, недостоиным рыцаря повидением. Так что не одна из этих вакансий гам не подходит.

Человек резко поднялся. - Поверьте, волей, или неволей но вы будите служить мне!

@dragonsleeping @irina777 @katya2008

Грима скривился. Он не представлял, как это можно устроить.

В итоге он, собравшись с духом, встал, сел опять, красиво разложив плащ, закинул ногу на ногу, как это любил делать Саурон, и руками начал делать такие жесты, будто гладит кошку. С надменным видом обернулся, будто кто-то его окликнул, и, словно слуге, рявкнул:

-Уйди с глаз моих! Не видишь, господин отдыхает!

А затем, обращаясь к якобы лежащей у него на коленях кошке, ласково произнес:

-Это я не тебе, кисонька, это так, не принимай на свой счет...

@dragonsleeping

-Это невозможно. -ответил Рейстлин. -Каждое заклинание отнимает у мага силы, поэтому я только усугублю положение...

@dragonsleeping

Апокалипсис зашипел, и сказал Айрен:

-Вот, видишшшшшь? Говорил я, говорил ведь! Эхххх, люди...

//ребят, а мы будем продолжать ролить?://

@dragonsleeping @asd4d6 @katya2008

Спойлер
Извините

@asd4d6 @irina777 @katya2008

Лин рассмеялась. - Знаешь, Гримма, по тебе театр плачет. Но вот как они прозевали такого талантливого актёра?! Диву даюсь!

@asd4d6

- Хмм, жаль однако. - Кими взяла с полки какую то кн гу и начала вяло её листать. Внезапно она остоновилась и полностью сосреготочилась на какой то странице. - Рейстлин, ты слышал когда нибудь слышал об Алом Цветке?

@dragonsleeping @irina777 @katya2008

Грима пожал плечами и сказал:

-Леди Сьюзен, наконец ваша очередь. Правда или действие?

@dragonsleeping

-Нет. -ответил чародей, слегка нахмурившись. Он подошел к Кими и заглянул в книгу через ее плечо. Затем наклонился и поднял с пола черный карточку с алым цветком.

-Вот такой? -спросил Рейстлин с тревогой в голосе.

@asd4d6

- Я же говорю, условия самые выгодные. Но раз вы не хотите добровольно, то....

Человек резко застегнул На шеи Апокалипсисса тяжёлый заколжоыанный ошейник подчинения.

@asd4d6

- Да! - Кими сравнила карточку с изображением в книге.

" АЛЫЙ ЦВЕТОК - тайная организация, центр которой предположительно находиться в Гондоре.

Цели:неизвестны.

Мотивы: Неизвестны.

Участники: Неизвестны."

Зачитала она короткий параграф из книги.

@dragonsleeping

Мутант зашипел, впиваясь клыками в руку человека. К счастью, ошейник не начинал действовать в ту же секунду.

@dragonsleeping

-Твою... -недовыругался Маджере. -Мда... Кажется, мы влипли.

@asd4d6

Человек вздрогнул, упал и обмяк.

- Ттты еего ууббил? - дрожащим голосом спросила Айрен. Она с ужасом смотрела на своих друзей.

@asd4d6

- Таак, Рейстлин, без нужды не рискуй. Ситуация только усложняется. Может мне попробовать отыскать этот Цветок и срезать? Как никак я стражник.

@dragonsleeping

Апокалипсис отступил, прошипел что-то невнятное. Вместе с человеком погибла и его магия, поэтому ошейник перестал на него действовать.

-У меня не было выбора... -прошипел мутант, скалясь. -Кто-нибудь, сссснимите ссс меня это... Я бы выразззилсссся...

НазадСтраница 105 из 124Далее
Back to top button