Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 17 из 124Далее

@dragonsleeping

-Человечишка?! -переспросил Гилтиас. Его зрачки стали вертикальными и острыми.

@asd4d6

Спойлер
хорошо😊

- Сау, а Сау, а что тебе помешает убить меня когда я выполню задание? - Айрен уже стояла перед решёткой дожидаясь пока ту откроют.

@asd4d6

- А кто же ещё? Стобой эльф был, где он? - проревел гоблин.

Спойлер
а король относится к массовке для которой не нужна анкета?

@dragonsleeping

Саурон ухмыльнулся.

-Я не из тех, кто будет вести себя подобным образом. Но учти одно: ни в коем случае не смей лазить у него по карманам и забирать у него что-либо. Иначе...

С этими словами Майрон показал ей сцены жесточайших пыток, которым подвергались те, кто смел его ослушаться.

@dragonsleeping

король гоблинов
Я думаю да, он массовка.

-Точнее, она. -поправил Гилтиас. -И я не знаю, где она, да и если б знал - не ответил бы.

Сказав это, дракон тихо добавил:

-И я тебе не человек, мерзкая ты тварюга...

@asd4d6

Айрен чуть побледнела. Нл пото с той же насмешкой посмотрела на саурона.

- Лазить у него по карманам? Это очень сомнительное удовольствие, руки лень марать. А теперь может выпустишь, а?

@asd4d6

В коридор зашло мерзкое существо, очевидно король.

- Ну человечишко, кем и откуда будешь? Лучще говори правду, так как смерть твоя завтро наступит. - с удавольствием мерзко растягивая слова заговорил король.

@dragonsleeping

Саурон открыл замок.

-Иди. -кратко сказал он.

@dragonsleeping

Гилтиас ненавидящим взглядом посмотрел на него.

-Освободите мне руки, в таком виде я разговаривать не собираюсь. -гордо и смело сказал он.

@asd4d6

Айрен горда вышла. Пошла к предполагаемому выходу. Проходя мимо Сурона не удержалась,  и передоазнила его выражение лица. - Эм, а выход я по звёздам должна найти?

@asd4d6

- Ха! Как же! Ты будешь говорить человечек. - Крикнул король.

@dragonsleeping

Саурон встал. Кресло и кубок мгновенно исчезли.

Он пошел вперед, и Айрен пришлось немного отставать от него, чтобы не наступать на его роскошную черную мантию.

@dragonsleeping

-Нет, не стану! -не менее громко выкрикнул Гилтиас. -И я тебе не человечек!

Он был зол. Просто зол. Этого чувства он не испытывал давно.

Спойлер
Блин, классно получаетсяяя!)))

@asd4d6

Лишь неимоверным усилием воли она заставила себя спецально не наступить. Уж больно интересно было посмотреть. Она шла за ним, от скуки подражая его выражению лица и надеясь что он этого дурдома не видит.

@asd4d6

- А кто тогда? Гном? Хоббит? - загоготали гоблины. - если не будешь отвечать умрёшь раньше, людишка!

@dragonsleeping

Вскоре они вышли из башни. Взору Айрен предстала ужасающая картина. Небо в алом зареве, дкйствующий вулкан неподалеку...

-Как тебе пейзажик? -спросил Саурон.

@dragonsleeping

-Я лучше умру, чем стану говорить с вами, как с равными! -вскрикнул Гилтиас. -Вы - мерзкие, подлые, вонючие, отвратительные твари! И это я знаю точно и наверняка!

Столь буйного и свободолюбивого пленника у гоблинов не было давно...

@asd4d6

- Я бы уволила садовника. - Айрен поёжилась. Она привыкла к густым лесам либо заснеженным скалам, но не как не к такому, хм "пезажу".

@asd4d6

Король в гневе открыл камеру, схватив пленника своей лапой за горло и прижав к стене он прошипел.

- Что ты себе позволяешь, тебя убьют, долго и с фантазией, а потом найдут и эльфа.

@dragonsleeping

-А его тут и нет. -заметил Саурон с ухмылкой.

НазадСтраница 17 из 124Далее
Back to top button