Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 8 из 124Далее

@dragonsleeping

-Еще один? -Гилтиас встрепенулся. -И... Каков же он?

@asd4d6

- Смауг. Злой, летающий тритон. Просто громадина. Недавно захватил Эребор. Одно из самых богатых королевств. Гномы теперь на весь свет обижены, а в точности на эльфов, что им не помогли. - голос Лин стал сухим. Она явно не считала Смауга умным или великим. Хотя и понимала что в сражении, онс ему проиграет. Он больше, сильнее и опытнее

@dragonsleeping

-Ясно... -задумчиво ответил Гилтиас и добавил:

-А ты не знаешь нечаянно цвет его чешуи?

@asd4d6

Лин фыркнула.

- А зачем тебе? Кстати о птичках, чешуя алая.

Она удивлённо и с иронией посмотрела на Гилтиаса, откинув прядь серебряных в лунном свете волос

@dragonsleeping

-Не смотри на меня так. -спокойно, но с ноткой раздражения сказал Гилтиас. -Просто в моем мире характер дракона можно определить по цвету чешуи.

Немного помолчав, он добавил:

-Кстати, ни разу не встречал плохого, нечестного или злого алого дракона.

предложение
Может, ты возьмешь еще какого-нибудь персонажа и мы проведем ветку с Сауроном?

@asd4d6

Лин фыркнула.

- Возможно встретиш. А насчёт синих драконов у вас как? - заинтересовалась она.

Спойлер
*потирает лапки* ок. Пошла строчить анкету)))

@dragonsleeping

Гилтиас скривил губы.

-Не хочу тебя обидеть. Вот честно. -сказал он. -Возможно, у вас все не так. Но в моем мире синие драконы - все поголовно скользкие предательские твари. Во время войны с Минатрикс все они встали на ее сторону. Я сражался с ними. Не с одним и не с двумя...

Спойлер
*ждет, хлопая от нетерпения крыльями*

1. Айрен (лунный ветер)

2. Зверочеловек. (Человек + полярный волк.

4. Сарказм второе тмя. Хитрая, пессемистичная. Очень недоверчива к незнакомцам.

5. Родилась в мире Шиэлэндар. Родителей не помнит. В её мире такие как она считалесь легендрй и сказкой. До 7 лет была в рабстве у барона. Из нее пытались сделать машину для убийства. Но она сбежала. В 10 стала учеником графа Корде - Лиаса, потом рыцарем. Сейчас ей 15. (Она стала рыцарем отчасти благодаря графу. В других местах её бы не сделали рыцарем)

6. Относительное добро.

8. Благодаря способнастям её расы, и сложному прошлому она мастер меча

3.

@asd4d6

Спойлер
начинаем ветку?

@dragonsleeping

Спойлер
Да)

Только, надеюсь, ветку с Гилтиасом и Лин мы забрасывать не будем?

@asd4d6

Спойлер
не будем, надо же Лин намекнутб что если тот попробует сразиться с ней, придёться постораться)

Айрен перепрыгнула через поваленное дерево и понеслась дальше. За спиной завыли волки. Главное успеть до темноты, ей бы не хотелось потом отдирать меч от крови Страхов. Она мяалась по зимнему лесу. Внезапно раздался хлопок, чернота, и вот она растерянно сидит в каком то мрачном, неосвещённом коридоре. По напряженным ушкам и чуть двигающемуся кончику хвоста была видна настороженность.

@dragonsleeping

Внезвпно она услышала чьи-то неспешные шаги. Казалось, идущий направляется либо куда-то, куда ему неочень-то и нужно идти, либо куда-то, куда хочет всенепременнейше опоздать. Но первый вариант был вероятнее.

Внезапно из-за угла показался высокий мужчина с длинными и густыми огненно-рыжими волосами. Его желтые глаза мгновенно впились в девушку и незнакомец невольно сделал пару шагов назад. От неожидонности.

Он стал пристально и внимательно ее разглядывать. Так, будто хотел изучить каждый ее миллиметр.

Спойлер
Что-то меня на длинный пост пробило)

@asd4d6

Айрен вскочила чуть оскалившись, обнажила мечь. Голубые глаза с настороженностью увидевшего охотника зверя впились в незнакомца. Хвост нервно дергался из стороны в сторону.

- И что это за место? - сделав свой голос насмешливым спросила она.

@dragonsleeping

-Во-первых, здравствуйте. -неожиданно учтиво и вежливо сказал незнакомец. -И как ваше имя? Кто вы? Что делаете на территории моей башни, потому как это моя башня?

@asd4d6

Айрен фыркнула.

- Буквально пять секунд назад здесь была Корда. Можете звать меня Айрен, а кто я, вам знать необезатьльно. И что это за башня, что появляется мгновенно? - Айрен чуть опустила меч. Но было видно, она настороже. Также она улыбалась, чуть чуть, но эта улыбка проникала в сознание как оскал хищника

@dragonsleeping

Незнакомец тоже слегка приподнял уголки губ, но улыбка эта лишь ввергала в ужас и заставляла кровь стынуть в жилах.

-Моя башня не появляется мгновенно. -тихо сказал он. -Она вполне себе спокойно стоит на месте.

@asd4d6

- А я не умею перемещаться силой мысли. Значит один из нас ошибается. - Айрен нервировал этот незнакомец. Все инстинкты в ней вопили - бежать. Но она не отступает перед "улыбкой"

@dragonsleeping

-Я даже знаю, кто. -сухо сказал незнакомец.

@asd4d6

- А вы умеете признавать свои ошибки - иронично заметила Айрен. - Что это за место? - меч был почти у самого горла незнакомца.

@dragonsleeping

Тот лишь тактично отступил на пару шагов назад.

-Я, кажется, вам уже объяснил. -сказал он насколько скользковатым тембром. -Это моя башня. Если вас интересует ее название: Барад-Дур; если вас интересует ее местоположение: северо-запад Мордора; если вас интересует местоположение Мордора: восток Средиземья. Такой ответ устраивает?

Его янтарно-желтые глаза вопросительно уставились в глаза девушки.

Спойлер
Что-то с Сау меня реал пробило на длинные посты)))

Так мы будем продолжать ту, "драконью" ветку? А то я жду ответа, и никак не дождусь...

НазадСтраница 8 из 124Далее
Back to top button