Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 123 из 124Далее

@asd4d6

- Что то не так? - Генри непонимающе нахмурился. - Обращение человек, я обычно воспринимаю за комплимент.

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 19.07.2021, 19:30

@dragonsleeping

Спойлер
Ну, как бы, он сильный, смелый и всегда помогает брату...

Я уже давно подумываю, что его тут не хватает. Кроме всего прочего, кто Рейсту надоедать-то будет?)

-Я не сдамся тебе. -Рейстлин пытался сохранять спокойствие, не смотря на то, что все его нервные клетки бились в истерике. В сознании стояли одни слова - "Карамон, ГДЕ ТЫ?!?!"

@asd4d6

//Окей, тогда скоро будет анкета на Карамона.

@asd4d6

- Привыкай. Там куда мы  идём таких весь Мордор. - усмехнулась Айрен

- Так мы дальше то идём?

@asd4d6

Спойлер
Не может - научим. Не хочет - заставим))

- Да ладно тебе! Это же даже не приключение. Так, пойдёшь вакансию рассмотреть. - Кайрен опять приняла отчаянную попытку разбудить наконец композитора.

1. Имя (если есть то и прозвище): Карамон

2. Раса: Человек.
3. Внешность (картинка):


4. Характер: Благородный рыцарь, храбрый, бесстрашный, отчаянно отстаивающий свои принципы и убеждения. Следует законам чести и морали.
5. Биография (для канона необязательно): Прощёл вместе с Рэйстлином и войну и огонь и воду.
6. Добро/зло: Добро
7. @dragonsleeping (дабы я увидела анкету)
8. Всё что вы хотите рассказать о персонаже: Всегда помогает и заботится о своём брате.

@asd4d6

Раздался грохот. На пол рухнул мускулистый статный мужчина одетый как рыцарь. Он приподнялсч на локтях и рассеянно оглядел мага в истерике, и ошарашенного незнакомца.

- РЕЙСТЛИН! Опять с своей магией балуешься?

@asd4d6

Кстати, в Правде или Действии вроде до Гилтиаса рчередь дошла

@dragonsleeping

-Комплимент?! -эльф удивленно приподнял бровь.

@dragonsleeping

Спойлер
Постой...

Они же не в Мордор, а в Эребор идут?

@dragonsleeping

-Нет, нет, нет! -Алис был непреклонен.

@dragonsleeping

-Карамон?! -чародей, наверное, в первый раз за всю их жизнь взглянул на брата не зло, а даже с надеждой. На его лице появилась легкая, елезаметная улыбка.

@asd4d6

- А кто ж ещё! - Карамон встал с пола.

- Во первых, где я? Во вторых кто он? - припоследних словах богатырь ткнул пальцем в опешившего незнакомца

Спойлер
Добрый эльф, ты случаем не помнишь как я волшебника-злодея назвала?

@asd4d6

- Но почему же, сэр!? - воскликнул их провожатый

Спойлер
А прости перепутала

@asd4d6

- Ясно. Но учти, в Срелиземье ты ещё не раз с ними сталкнёшся

@asd4d6

- Ну да, - Генри расстерянно огляделся

- Так, ты кто вообще? И где это мы?

@asd4d6

Ах да, в правде или действии ход Гилтиаса. Егт спросили правда или действие. Мы же ту ветку не забрасываем

@dragonsleeping

Рейстлин был не в том состоянии, чтобы отвечать. Он лишь радостно бросился брату на шею.

@dragonsleeping

-Потому что. -бросил Александер.

@dragonsleeping

-Ниччччего. Я теперь зззнаю, как им в ссслучччае чччего ответить... -прошипел Апокалипсис с весьма самодовольным видом.

@dragonsleeping

Эльф выдохнул.

-Я - Исенгрим Фаоильтиарна, так же известный под прозвищами Железный Волк и Вольф Исенгрим. А вот где мы - это и для меня загадка...

НазадСтраница 123 из 124Далее
Back to top button