Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 13 из 124Далее

@asd4d6

Айрен тихо выругалась. Она не планировала провести жизнь в столь интересном месте. Да и в целом это место оживляло воспоминания о жизни у барона. Которые она так усердно пыталась забыть.

- Эй! - крикнула она в темноту - Ну и смысл мне тут остоваться?

@dragonsleeping

Гилтиас прижался к земле. Будучи мастером маскировки, он тоже был невидим для мерзких созданий.

@miruki

-Рохан, миледи. -сказал незнакомец, кланяясь в пояс. Его спина отчаянно хрустнула. -Столица.

@asd4d6

- Есть идеи? - Лин неотрывала взгляд от орков. Рука крепко сжимала рукоять меча, явно говоря что Лин сделала бы, если бы осталась в Лихолесье.

@dragonsleeping

Ее голос эхом отдался от каменных стен темницы.

@asd4d6

- Страха вам в комнату! - выругавшись Айрен продолжила вести беседу с темнотой.

- Ну серьёзно! Проку от меня вам мало, зачем мне тут сидеть? А так отпустили бы и одной проблемой меньше. - Не то что бы она надеялась что её послушают, но сидеть здесь было скучновато. Хотя как она отметила, в ее не скромном опыте нахождения рядом с психами, её хотя бы не пытались подчинить.

Страхи - это
существа напоминающие смесь ящериц и волков, при взгляде им в глаза жертва начинает видеть свои кошмары, а страх тем временем убивает оцепеневшую жертву. Что бы сражаться с ними надо иметь железное самообладание, и знать единственную точку не закрытую чешуёй. Обитают только на скале Корда. Редко спускаются в долину.

@asd4d6

Девушка почему-то не хотела признавать, что оказалась в другом мире, и уж тем более признаваться первому встречному в том, в чём ещё сама не до конца уверена.

— Спасибо, — Изабель тоже вела себя весьма любезно, но лишь кивнула в ответ и снова улыбнулась. — Я издалека и не признала этого места.

Человек перед Жермен выглядел нездорово, как будто его сегодня ночью уже частично обескровил другой вампир и потому мужчина даже аппетитным для неё не выглядел.

— Кем будете? — наконец спросила Драконорожденная, желая понять, хотя бы с кем собственно имеет дело.

@dragonsleeping

Гилтиас лишь дернул плечами, наблюдая за орками и ловя каждый их полужест.

@dragonsleeping

Эхо все так же повторяло ее бессмысленные угрозы.

@miruki

-Грима по прозвищу... Впрочем, неважно. -незнакомец резко осекся. -Советник Теодена Роханского, нашего короля. А вы, собственно?

@asd4d6

— Изабель Жермен, — представилась и Драконорожденная в ответ, так же, не делясь своим прозвищем. Кроме того, даже не упоминая, что таковое у неё в принципе имеется. — Я путешественница.

@miruki

-Понятно... -кратко и довольно сухо сказал Гнилоуст (ведь его прозвище звучало именно так).

@asd4d6

Лин осторожно двинулась в сторону орков. В глазах застыла холодна решительность.

@asd4d6

Хммм...
весело выходит)

Айрен со всей силы ударила рукой по решётки.

- Может лунный кинжал использовать? - тихо спросила себя она. Но это было резкованно, кинжал во время использования питается силами владельца. С другой стороны, другого выхода нет, так что в руке Айрен, словно по волшебству появился маленький серебрянный кинжал. Точнее лишь рукоять от кинжала. Айрен сосреготочилась, вокруг рукоятки воздух замерцал образуя силуэт кинжала. Лунный кинжал может прорезать что угодно.

@dragonsleeping

Гилтиас двинулся за ней, все так же близко к земле.

@asd4d6

Лин напала. Словно тень, незаметная, тихая. Сражаться она умела. Где то в хлде сражение, воздух в округ лезвия начал слегка мерцать, и вместе с этим уменьшаться количевство живых орков.

@asd4d6

— Что вы можете рассказать об этом месте? — поинтересовалась Изабель. — Разумеется, если я не отвлекаю вас от более важных дел. И если мы можем найти более удобное место для бесед. Скажем, где-нибудь в тени.

Как вампиру ей было неприятно долго находиться на солнце, но всё же не сочла, что желание побыть в тени покажется странным, при таком то палящем солнце, как сегодня.

@dragonsleeping

Гилтиас в свою очередь метал во все стороны языки пламени.

@miruki

-Да, конечно... -советник кивнул ей и пошел в сторону одиноко стоящего дерева, под которым как раз стояла скамья.

@asd4d6

Вскоре не осталось ни одного живого орка. Лин осматривала вещи орков что были разбросаны вокруг костра.

Брезгливо отбросив что то, она вдруг замерла. Потом быстро выхватила из орчьей сумки что то серебрянное.

- Что это тут делает? - голос был тихим и печальным. - Хотя что спрашивать. Итак всё понятно.

НазадСтраница 13 из 124Далее
Back to top button