Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 15 из 124Далее

@dragonsleeping

-По меркам моей расы я сейчас молод. -заметил Саурон. -По человеческим меркам мне сейчас не больше двадцати пяти. Чего надобно...

Здесь он ухмыльнулся и, прищурив глаза, пристально на нее взглянул.

Спойлер
Слушай, у меня другая идея внезапно появилась) Быть может, Сау предложит ей выгодную сделку?

@dragonsleeping

Гилтиас рассмеялся.

-Я на Ксентароне, при температуре почти что абсолютного нуля выжил. А ты мне про какой-то снежок говоришь...

@asd4d6

Спойлер
интересненько)))

- Так ты мимо проходил, или всё же что то сказать собираешся? Здесь тебя не зоопарк, нет вопросов ступай себе мимо. - Голос Айрен звучал так словно Сурон какой то прохожий а здесь ей вполне уютно

@asd4d6

- Ладно, ладно. - Лин вскинула руки в мирном жесте - Весёленький у вас мирок. - она улыбнулась. Оступившись, чуть не рухнула в пропасть, но вовремя востановила равновесие.

@dragonsleeping

Ухмылка Саурона стала еще более ярко выраженной.

-У меня есть к тебе заманчивое предложение... -сказал он, поднося кубок к губам.

@dragonsleeping

Гилтиас, увидев, что она собирается падать, дернулся в жесте ловящего, а когда она восстановила равновесие, спросил:

-Ты в порядке?

@asd4d6

- И какое? Пока как то не особо заманивает. - Айрен подсела чуть ближе к решётки, бирюзовые глаза смотрели с любопытством, и презрительной насмешкой

@asd4d6

- Угу  спасибо. - Лин пошла в перёд на этот раз внимательно смотря под ноги.

@dragonsleeping

Саурон ухмыльнулся чуть шире, показав ряд идеально ровных зубов.

-Значит, так... -сказал он, усаживаясь поудобнее. -Продложение таково: я тебя отпускаю. Но при условии, что ты мне... Хм, ты мне в одном деле поможешь.

Спойлер
Блиин, сейчас играю Сау и просто сам балдею от своей роли)))

Кстати, как тебе мой Саурон?

@dragonsleeping

Гилтиас направился за ней, готовый в любую секунду ее подхватить, если что.

Он просто...
Шикарен!!!!😍

@asd4d6

Айрен чуть наклонила голову набок.

- С разбегу в лёд, сначало скажи что сделать надо то?

@asd4d6

Они вышли на что то типо неровного каменного уступа среди отвесных скал. Внезапно прямо перед ними в лёд вонзились несколько стрел

@dragonsleeping

Спойлер
Спасибо большое) Я стараюсь)))

Да и он просто нравится мне как персонаж)

-Не волнуйся, лед крепок. -усмехнулся Саурон. -Ты просто должна будешь отыскать и привести мне одно живое существо...

@dragonsleeping

-Ну вот, только покайфовать хотел! -воскликнул Гилтиас, уже раскинувший руки навстречу ветру.

@asd4d6

-Смотря кого и для чего? - Айрен чуть созурилась вглядываясь в лицо психа.

@asd4d6

- Странные у тебя взгляды на кайф. - Лин обнажила меч. Она оглядывалась ища противника, из за снегопада не было ничего видно. Лин закрыла глаза что бы пробудить взгляд дракона, но в этот момент ей в плечо вонзилась стрела.

- *нечленораздельные маты на эльфийском*

@dragonsleeping

-Кого: да так, одного довольно скользкого типа. -сказал Саурон, закидывая ногу на ногу и снова делая глоток из кубка. -Для чего: он мне должен вернуть одну важную вещщщь...

Последнюю "щ" он нарочно немного продлил, и этот зловещий шип эхом отдался от холодных каменных стен.

@dragonsleeping

Гилтиас тоже обнажил меч.

-Ничего странного. -сказал он. -Просто люблю стоять на краю подобного обрыва, раскинув руки. И чтобы ветер в лицо. Нет, не люблю. Обожаю.

Спойлер
А разве в эльфийском языке есть маты? Я что-то неуверен...

@asd4d6

- У вас с речью проблемы? То есть я должна исполнить часть ваших планов, а извините, ради чего? - Айрен всё еще с насмешкой смотрела на Саурона

@asd4d6

Спойлер
наверное их там нет, но это было образно говоря, мой эльфийский на мэллон заканчивается)

Лин быстро сделала жест рукой, да она потратит силы, но ей сейчас не до орков или гоблинов. Пурга вокруг Гилтиаса и Лин стала настолько плотной, что образовала некое кольцо, защишающие их от врага

 

НазадСтраница 15 из 124Далее
Back to top button