Прикольные тесты

Регистрация на странном сайте :0

``Тест-вставка со смешным (надеюсь) результатом`` ``Читайте требования к заполнению внимательно, чтобы не было ошибок в падежах, числах и т.п.`` ``Удачи✨``
1. Где спят свиньи? С предлогом. Пример: в свинарнике.
2. Любое действие, которое отвечает на вопрос `что сделать?` Пример: почитать, покушать.
3. Число от 0 до 10000000000000000
4. Что ты закричишь, если тебе на ногу упадёт сосиска? Пример: ААААА,СОСИСКАА, ГОРЯЧОО..
5. Существительное во множественном числе. Вопрос. `кого?чего?` Пример: Подгузников, детей, свиней.
6. Как тебя зовут? Напиши во множественном числе. Пример: Ксюши, Насти,Саши, Маши.
7. Место. `Вижу что?` Школу, дом, машину.
8. Что тебе говорит мама, когда сильно злиться на тебя?
9. Глагол. Что делать? Прыгать, дуть.
10. Куда? (Место) с предлогом. Обратно, в школу, домой.

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: ёпт
    Возраст: 11037 лет.

    Ты оказалась на земле . Там было очень много детей.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы полины !
    Ты испугалась и захотела поиграть. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в дом. Там сидела мама.
    —ёпт !
    – *много мата* ! – Заорала мама и начала бегать.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла туда. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела поиграть, мама начинала бегать…

    обычный день…

  2. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: куда.
    Возраст: 187345 лет.

    Ты оказалась на боку . Там было очень много тестов.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Олегов !
    Ты испугалась и захотела выбить. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в комп. Там сидела мама.
    —куда. !
    – не помню ! – Заорала мама и начала ломать.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла в магазин. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела выбить, мама начинала ломать…

    не спрашивайте.

  3. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: Что за….? Сосиска? Ладно захаваю…
    Возраст: 1000-7 лет.

    Ты оказалась у меня дома . Там было очень много Путинов .
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Юры !
    Ты испугалась и захотела нечего не делать . Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в шаурмичную . Там сидела мама.
    —Что за….? Сосиска? Ладно захаваю… !
    – Ты бомж ! – Заорала мама и начала натянуть .
    Ты на неё странно посмотрела и пошла в кафе . Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела нечего не делать , мама начинала натянуть …

  4. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: А она горячая?
    Возраст: 93000000 лет.

    Ты оказалась На траве . Там было очень много Поней.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Леры !
    Ты испугалась и захотела Бунтовать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в Ад. Там сидела мама.
    —А она горячая? !
    – لمخسح ! – Заорала мама и начала Делать.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла К фиксикам. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела Бунтовать, мама начинала Делать…
    ______________________________________________

    Жиз, каждый день так происходит😰

  5. И вот что получилось в результате:
    Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: а хде моя сосиска?
    Возраст: 702019 лет.

    Ты оказалась в сарае . Там было очень много ногтей.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Оды !
    Ты испугалась и захотела выпить. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в парк. Там сидела мама.
    —а хде моя сосиска? !
    – АААААААААААААААААААААААААААААААА ! – Заорала мама и начала жечь.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла назад. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела выпить, мама начинала жечь…
    +★★★

  6. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: ИЗВИНИТЕ!!
    Возраст: 58 лет.

    Ты оказалась на тарелке . Там было очень много Свинок Пепп.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Муки !
    Ты испугалась и захотела пострадать фигней. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в дурку. Там сидела мама.
    —ИЗВИНИТЕ!! !
    – *молчание* ! – Заорала мама и начала играть в геншин.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла нафиг. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела пострадать фигней, мама начинала играть в геншин…

    ДАДАДАДА, ЭТО ТО, ЧТО Я ИСКАЛА!!! Поржала знатно)) +3)

  7. И вот что получилось в результате:
    Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: Ритуал посвящения пройден!
    Возраст: 7 лет.

    Ты оказалась В дыре . Там было очень много Инферналов.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Сары !
    Ты испугалась и захотела Убить. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в Тест. Там сидела мама.
    —Ритуал посвящения пройден! !
    – Я обиделась!!! (Щас прибью) ! – Заорала мама и начала Убивать.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла В психушку. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела Убить, мама начинала Убивать…
    +3

  8. И вот что получилось в результате:
    Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: Блиииин
    Возраст: 10 лет.

    Ты оказалась В сарае . Там было очень много Кукол .
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Алёны !
    Ты испугалась и захотела Поспать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в Поезд . Там сидела мама.
    —Блиииин !
    – ДУРА!! ! – Заорала мама и начала Купатся .
    Ты на неё странно посмотрела и пошла На вокзал . Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела Поспать, мама начинала Купатся …
    Я НА ВСЕГДА ЭТО ЗАПОМНЮ ЛУЧШЕ ВСЯКОГО МЕМА!!!!🤣🤣🤣🤣😂😂😂😅😂😅😂🤣😅

  9. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: Ёшкин пёс, надо её съесть!
    Возраст: 1000000000000 лет.

    Ты оказалась В космической луже (шиза) . Там было очень много Котяток! Милых котяток!.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Халики !
    Ты испугалась и захотела Поорать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в Психушку. Там сидела мама.
    — Ёшкин пёс, надо её съесть! !
    – Молчи! Дай мне побыть одной. ! – Заорала мама и начала Мяукать с котами..
    Ты на неё странно посмотрела и пошла В озеро из слёз. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела Поорать, мама начинала Мяукать с котами….
    О да, космические лужи, психушка и куча котов — моя жизнь!
    +3000000

  10. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: Вот я рукожоп…
    Возраст: 0 лет.

    Ты оказалась хрен знает где . Там было очень много шреков.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Веры !
    Ты испугалась и захотела засмеяться. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в стену. Там сидела мама.
    —Вот я рукожоп… !
    – Ты вообще ничего не делаешь, вот я в твоём возрасте… ! – Заорала мама и начала хрипеть.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла налево. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела засмеяться, мама начинала хрипеть…

  11. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: ЕЕМАЕ,БЛ*ТЬ
    Возраст: 293209392 лет.

    Ты оказалась в германии . Там было очень много Медведей.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Ани !
    Ты испугалась и захотела поспать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в Книгу. Там сидела мама.
    —ЕЕМАЕ,БЛ*ТЬ !
    – коза ! – Заорала мама и начала Дуть.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла в клуб. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела поспать, мама начинала Дуть… +3 это гениально

  12. И вот что получилось в результате:
    Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БОЛЬНООООООООООООООООООООО ЁБАНЫЙ В РООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Возраст: 9999999999999999 лет.

    Ты оказалась в дурке . Там было очень много бебры.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Насти !
    Ты испугалась и захотела поспать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в пятёрочку. Там сидела мама.
    —БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БОЛЬНООООООООООООООООООООО ЁБАНЫЙ В РООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    – уйди с глаз моих ! – Заорала мама и начала бегать.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла в гей клуб. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела поспать, мама начинала бегать…

  13. Интеллектуальный текст:
    Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: ЕБАТЬ,СОСИСКА
    Возраст: 1000000 лет.

    Ты оказалась у меня в холодильнике . Там было очень много детей.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Вики !
    Ты испугалась и захотела покакать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в сарай. Там сидела мама.
    —ЕБАТЬ,СОСИКА !
    – Аыаы,ты чее блаааат ! – Заорала мама и начала жрать.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла в школу. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела покакать, мама начинала жрать…

  14. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: ААА, МИНУС СОСИСКА
    Возраст: 6666666 лет.

    Ты оказалась В холодильнике . Там было очень много Родителей.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Кати !
    Ты испугалась и захотела Полежать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в Лес. Там сидела мама.
    —ААА, МИНУС СОСИСКА !
    – Телефончик на базу ! – Заорала мама и начала Бежать.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла В сарай. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела Полежать, мама начинала Бежать…

    Жиза

  15. ХАХАХАХАХАХААХ РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИЛ МЕНЯ. ОСКАРА АВТОРУ. ОСКАРА.

    Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: А я так старался…
    Возраст: 11037 лет.

    Ты оказалась в сарае . Там было очень много детей.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Сани !
    Ты испугалась и захотела почитать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в школу. Там сидела мама.
    —А я так старался… !
    – блин, ну ты и лох)0)) ! – Заорала мама и начала лежать.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла домой. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела почитать, мама начинала лежать…

    Дети в сарае, говоришь… Похоже на неверленд…
    +3
    ЭТО ПРЕКРАСНО! 10/10

  16. Тест очень смешной и поднимает настроение, тест мне очень сильно понравился. Автор вы большой молодец…

  17. Ты испугалась и захотела Поспать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в Дерево . Там сидела мама.
    —О, сосисон!!!! !
    – اسمع ، سأقطع أذني الآن !!! ! – Заорала мама и начала Рисовать .
    Ты на неё странно посмотрела и пошла В дерево. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела Поспать, мама начинала Рисовать …

    +

  18. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: я засуну ее в рот
    Возраст: 5 лет.

    Ты оказалась в классе . Там было очень много сладких мальчиков .
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Алины !
    Ты испугалась и захотела полизать . Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в розовое нечто . Там сидела мама.
    —я засуну ее в рот !
    – ты прекрасна спору нет только сделай мне омлет ! – Заорала мама и начала разрывать .
    Ты на неё странно посмотрела и пошла одежду . Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела полизать , мама начинала разрывать …

  19. И вот что получилось в результате:
    Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: Сосисоны подали
    Возраст: 1083726029 лет.

    Ты оказалась В хлеву . Там было очень много Морковок .
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Ани !
    Ты испугалась и захотела Покакать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в Радугу. Там сидела мама.
    —Сосисоны подали !
    – Съем твою сосиску ! – Заорала мама и начала Ныть.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла На радугу. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела Покакать, мама начинала Ныть…

    ✨ Спасибо за прохождение теста. Если он вам понравился – поставьте звёздочки и напищите комментарий ✨

  20. Был обычный день. Ты зашла в свою комнату после прогулки и увидела, что твой ноутбук предлагает тебе зарегистрироваться на каком-то сайте. Ты начала регистрацию:
    Имя: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    Возраст: 587654567654567654323456789 лет.

    Ты оказалась в сарае . Там было очень много чибиков.
    – Кто вы? – спросила ты.
    – Мы Зарины !
    Ты испугалась и захотела посрать. Ты это сделала, и с гордо поднятой головой пошла в крысу. Там сидела мама.
    —БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !
    – А вот Оля,дочка Жанны,ВОТ ТАКИМ СТОПКАМИ книжки читает ! – Заорала мама и начала жрать.
    Ты на неё странно посмотрела и пошла в Саратов. Больше ты не регистрировалась на странных сайтах. Но каждый раз, когда ты хотела посрать, мама начинала жрать…
    АЗХАХАХЗХЪХЪХ +3

  21. «Но каждый раз, когда ты хотела Поесть, мама начинала Бить…»

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button