Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 16 из 124Далее

@dragonsleeping

Спойлер
да мой, на самом деле, тоже 😂

-Ух ты. -заметил Гилтиас, понимая, что это сделала Лин.

@dragonsleeping

-У тебя с мозгами проблемы? -оскалившись, спросил Саурон. -Ради свободы. Неужели непонятно?

@asd4d6

- Минут на 10 хватит, - коротко бросила она извлекая стрелу и перевязывая рану. - Так, как только кольцо исчезнет, линяем, быстро и не задерживаясь. - она усмехнулась. "Дожили, лихолесец смывается от гоблинов."

@asd4d6

- Ааааа, сомнительно, а что мне помешает сказать да, а потом свалить по тихому игнорируя свою часть сделки - Айрен пренебрижительно дёрнула хвостом

@miruki

Грима, хрустнув поясницей, тоже сел.

-Ох, судьба моя нелегкая... -тихо простонал он, пытаясь выпрямить спину.

@asd4d6

— Вы в порядке? — поинтересовалась девушка, начиная слегка беспокоиться о состоянии здоровья собеседника. А ведь он ещё даже не старик. Что же будет с ним дальше?

@dragonsleeping

Гитиас лишь напряженно кивнул.

@dragonsleeping

Саурон ухмылнулся. Сделал жест рукой. Айрен почувствовала легкое жжение в области правого запястья.

Когда она взглянула, то увидела что-то вроде татуировки, изображающей око Саурона.

@miruki

-Да-да, все хорошо... -сказал Грима с таким выражением лица, что становилось ясно, что на самом деле все плохо.

@asd4d6

- Во первых я ещё не сказала да. - возмутилась Айрен  - Во вторых тату я не заказывала. А в третьих я рыцарь!!! Я не имею права так поступать! - горда сказала Айрен

@asd4d6

Спойлер
Предлагаю Гилтиаса в плен к гоблинам закинуть.

@dragonsleeping

Спойлер
Ок)

Кстати, в своем мире он в плену уже бывал. Правда, у гномов.

-Все. -холодно сказал Саурон. -Теперь ты имеешь со мной связь. Если ты не выполнишь мое задание, ты умрешь в муках. Мы сможем общаться мысленно. После того, как ты приведешь мне этого типа, я отпущу тебя. И метка исчезнет.

@asd4d6

- Кто он, и где его искать? - сквозь зубы процедила Айрен. -Также мне понадобится немного местных денег, и да, как в этом мире относятся к моей рассе?

@asd4d6

Кольцо исчезло. Лин ринулась вперёд с этого уступа. Но когда Гилтиас побежал за ней кто то схватил его за руку. Сильный удар и Гилтиас потерял сознание. Очнулся он в камере. Руки скованы цепью. У камеры стояли два стражника гоблина.

@asd4d6

— Вы пробовали обратиться с этим к лекарю? Не знаю, как тут у вас с этим, но всё же? — как не странно, девушка отложила свою цель узнать побольше об этом месте на неопределённый срок. В ней пробудилось сочувствие к этому человеку.

@dragonsleeping

Спойлер
Извиняюсь за додгое молчание.

Саурон сделал жест рукой, и Айрен увидела образ невероятно худого маленького и полулысого существа.

-Вот он. Где его искать: вероятней всего в обоасти Мории. Вот тебе карта и деньги. -он протянул ей свиток пергамента и несколько монет. -По поводу расы: а... Кем ты являешься? Я раньше подобных тебе не видел.

кого она должна привести
это Голлум. Я, наверное, отправлю на него анкету, чтобы она могла его встретить и привести.

@dragonsleeping

-Это еще что такое?!! -возмутился дракон, пытаясь освободить руки.

@miruki

Советник взглянул на нее каким-то странным взглядом.

-Нет. У нас с этим трудновато. Можно было бы, конечно, съездить в Ривинделл, но король меня не отпускает...

@asd4d6

Горлум, Горлум...
окей, если честно шесть персонажей достаточно гибкая граница поскольку при желании участника я и больше принять соглашусь)

- Я септентрио. Для обычных людей отчасти полярный волк. - Айрен призрительно посмотрела на изображении. - А оно по пути не окочурится?

@asd4d6

- Молчать! - прикрикнул один из гоблинов. - Король решит что с тобой делать, человечишка.

@dragonsleeping

-Нет. -с усмешкой сказал Саурон.

Спойлер
Ок)

Анкета будет завтра, хоршо?

НазадСтраница 16 из 124Далее
Back to top button