Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 20 из 124Далее

@asd4d6

- Да просто имя у тебя скучное. - Айрен немного помолчала - Сяу, а кот у тебя есть?

@dragonsleeping

-Можно по крайней мере не каверкать мое имя и не ставить "я" вместо "а"?! -Саурон уже вспылил.

@asd4d6

— Так почему вы думаете, что вас не любят? — поинтересовалась вампирша, — кто знает, может быть, и это поправимо.

@asd4d6

- Да недуйся ты, - лениво отозвалась Айрен. - Сяу звучит симпатичнее. Хоть имя у тебя красивым будет.

@miruki

Советник лишь пожал плечами и вздохнул, ничего не ответив.

@dragonsleeping

-А мне не нравится! -возмутился Саурон. -И я не позволяю обходиться с моим именем так, как твоей душе это, видите ли, угодно!

@asd4d6

- Ха! И что ты мне сейчас сделашаешь? И вобще  насчёт имени возмущаешся а сам траву вырастить не можешь! - Айрен усмехнулась.

@dragonsleeping

-Я могу. -сказал Саурон. -Просто не хочу.

@asd4d6

-Почему? Тебе так наравится серо-буро-малиновый монохром. - Айрен окончательно перестал понимать этого человека. - Хмурый, ты Сау, и скучный.

@asd4d6

— Может быть, я сумею как-то помочь? — выдвинула предложение Драконорожденная. Ей не в первой кому-либо помогать. Это можно было сейчас по энтузиазму углядеть в ней.

@miruki

-Не знаю... -сказал советник. -Не думаю.

@dragonsleeping

-Ну вот и перестань меня дергать, если скучно. -сказал Саурон, которому Айрен порядочно поднадоела.

@asd4d6

- Да дёргать то тебы интересно. - усмехнулась Айрен. - А ты за связь платишь?

@dragonsleeping

-Зачем? -не понял Саурон.

@asd4d6

-Ну, как бы, ээээ, сложный вопрос. - Айрен сама запуталась. - Как бы ты же должен энергию, или что то за связь отдавать. Сяу, а Сяу, расскажи о себе. Чем заниматься любишь?

@asd4d6

- Ой, да какая у них фантазия. - махнула рукой Лин - просто убили бы.

Ога осмотрела место, где они стояли, уже было достаточно темно. - Сегодня не успеем дойти. - она чуть покочала головой.

@asd4d6

— Может, я отправлюсь в Ривенделл? — вновь выдвинула Драконорожденная предложение. — Правда, мне, скорее всего, понадобится более актуальная карта. Та, что у меня есть... я зашла в незнакомые места, к которым моя карта не относится.

@dragonsleeping

-Тебе какое дело? -рявкнул на нее Саурон.

@dragonsleeping

-Будем ночевать здесь? -предположил Гилтиас.

@miruki

-Я не думаю, что моя скромная персона достойна столь глубокого внимания с вашей стороны. -сказал Грима.

НазадСтраница 20 из 124Далее
Back to top button