Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Станьте ближе друг для друга. Действительна флудильня.

— Знаете, я заметил, что Ваши беседы полны отчёта о собранние кристаллов. И знаете что? Квест подошёл к концу, и чем не повод уже сейчас, после него, стать намного ближе между самими участниками? Поделится переживаниями, своими эмоциями. Рассказать о себе и позволить узнать каждого со стороны личности. 🧡

не злите тётю накусьвыкусь, заброшен и 8 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьзаброшен♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь˗ˏˋ m i c h e l l e ˎˊ˗Удаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: — Ух, со смыслом. от 27.05.2020, 11:04

— Знаете, я заметил, что Ваши беседы полны отчёта о собранние кристаллов. И знаете что? Квест подошёл к концу, и чем не повод уже сейчас, после него, стать намного ближе между самими участниками? Поделится переживаниями, своими эмоциями. Рассказать о себе и позволить узнать каждого со стороны личности. 🧡

Клио Осенева.боится насекомых и любит писать фанфики.14 годиков Смайлик

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: kлио | Хочу снова квест от 27.05.2020, 11:38
Цитата: — Ух, со смыслом. от 27.05.2020, 11:04

— Знаете, я заметил, что Ваши беседы полны отчёта о собранние кристаллов. И знаете что? Квест подошёл к концу, и чем не повод уже сейчас, после него, стать намного ближе между самими участниками? Поделится переживаниями, своими эмоциями. Рассказать о себе и позволить узнать каждого со стороны личности. 🧡

Клио Осенева.боится насекомых и любит писать фанфики.14 годиков Смайлик

— Так погоди, тебе действительно четырнадцать?.. Ух ты. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я тебя знаю достаточно, чтобы держать... Подальше от себя.

Цитата: — Ух, со смыслом. от 27.05.2020, 12:27
Цитата: kлио | Хочу снова квест от 27.05.2020, 11:38
Цитата: — Ух, со смыслом. от 27.05.2020, 11:04

— Знаете, я заметил, что Ваши беседы полны отчёта о собранние кристаллов. И знаете что? Квест подошёл к концу, и чем не повод уже сейчас, после него, стать намного ближе между самими участниками? Поделится переживаниями, своими эмоциями. Рассказать о себе и позволить узнать каждого со стороны личности. 🧡

Клио Осенева.боится насекомых и любит писать фанфики.14 годиков Смайлик

— Так погоди, тебе действительно четырнадцать?.. Ух ты. 

14 годиков будет.Будет, мдаааа

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: — Ух, со смыслом. от 27.05.2020, 11:04

— Знаете, я заметил, что Ваши беседы полны отчёта о собранние кристаллов. И знаете что? Квест подошёл к концу, и чем не повод уже сейчас, после него, стать намного ближе между самими участниками? Поделится переживаниями, своими эмоциями. Рассказать о себе и позволить узнать каждого со стороны личности. 🧡

` это был офигенный квест.

` рассказать о себе? лады, новогуша, двенадцать годиков, фикрайтер и чокнутый шиппер.

не злите тётю накусьвыкусь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь

Дед, а можно и мне рассказать о себе¿ Будем считать, что ответ положительный:)

- Мятный Куст🌿

- Можно подкупить зелёным чаем🌿

- Лютый шиппер🌿

- Люблю рисовать🌿

- Пишу фанфики про своих одноклассников🌿

Пока это всё, что вам нужно знать:)

не злите тётю накусьвыкусь, Ангел Ислингтон l всё ещё живой и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь
Back to top button