Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

старая мыловарня мыло-тян

что больше стоит моих денег
плюшевый шинонон или назуна я еще не решила
плюшевая плащеносная акула
валя стрыкало посвятил песню 45 лет тебе хоть тебе и 16

простите ради бога но у меня новый любимый персонаж

Я ЛЮБЛЮ НАЗУНУ НИТО ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ НУ СЕРЬЕЗНО определенно войдет в мой личный топ персонажей

달토끼 🦦, Лёля ^.^ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Лёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚~и про чайную фишку я никогда не забуду~и не шути~не вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

через минут два часа будет впечатлений о инадзуме пост!!!!!

а пока предлагаю подумать что нибудь приятное про мою оформу потому что писать "похвалить мою оформу" это наглость

Лёля ^.^ и не вижу зла не слышу зла и не говорю о зле отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^не вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

ревью инадзумы от мыло-тян!!!

в начале как только мы поднялись на корабль бэй доу и приплыли я немножко расстроилась что не показали как мы эпично плывем через шторм но потом поняла что это даже облегчение. тома в моих глазах был эдаким бэд боем но потом я узнала что он солнышко и это меня оч обрадовало ибо я больше люблю солнышек чем бэд боев. насчет остальных персонажей, ЁИМИЯ!!!!!!!! она чудесная !!!!!!! я хочу ее заобнимать и хочу чтоб она была моей старшей сестренкой. рада была видеть своих любимок из сопротивления которых я люблю еще со сливов (горо и кокоми), а вот баал... я даже не знаю как сказать чтоб не спойлернуть)0)) скажу только загадочную фразу "подготовьте своих физ дд..."

из локаций мне больше всего понравилось святилище наруками (новая drinking game пейте газировку каждый раз когда мыло называет его "место где все молятся чтоб им выпала 5* араши в анстаре" и прочими похожими по смыслу выражениями) из-за тамошней атмосферы а еще там неподалеку есть красивый голубой лес!!!!!!! не помню как называется... а города и деревни там все очень красивые и уютные!!!

а вот локации, которые меня довели до припадка. во первых, ТАТАРСТАН. не помню как он называется, но для меня он татарстан пушто звучит похоже. там везде эти дурацкие самураи и сложные головоломки и меня шибануло током 20 раз. во-вторых, на западе инадзумы есть такое дурацкое место где все время гроза. вы не представляете как оно меня выбесило. я очертила там 8567245892476 кругов и так ничего и не поняла. ну и третье, ну свалилась я к этому бесконечному механизму. ну убила я его. А ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫХОДЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ТОГДА, А???? а еще меня выводили постоянные барьеры повсюду и сложные головоломки. даже с хребтом я быстрее разбиралась чем с этим всем.

а еще меня пугал мальчик с темари. почему он повсюду. жуть какая-то.

и напоследок!!! мои скрины в храме наруками (я там молилась на 5* араши)

달토끼 🦦, тяночка и ещё 4 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦тяночкаЛёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚вредный одуванчикне вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

я хотела написать в активность но напишу сюда потому что мне кажется это жесть каким кринжем ну и плюс мне нравится мой статус

я одна чувствую стыд когда пощу статус с вопросом касающимся меня??? типа например «с чем я у вас ассоциируюсь?»

но при этом я люблю это спрашивать.

НО БЛИН

мне хочется????извиниться??? за это?? типа «я знаю что вам всем пофиг на меня я же какая-то ноунеймша из интернетов но мне просто жесть как интересно пожалуйста потешьте мое эго хоть один раз в жизни я же все равно всю оставшуюся жизнь об этом буду жалеть ну и извините еще раз если это прозвучало как мольба или что-то в этом духе вы в общем-то не обязаны мне ничего писать но мне будет приятно если вы напишите хотя я не знаю для чего вам знать что ноунеймше из инета будет приятно от ваших слов а впрочем наверное я этот вопрос вообще задавать не буду восхищайтесь моей эстетикой молча»

ꙮ, тяночка и ещё 3 отреагировали на эту запись.
тяночкаЛёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚не вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

???????????????????????????????????????

я очень люблю постить фотки так что⭐

???????

со мной весело я мейню кли

щитпостинг

мне просто хотелось где-то сохранить эту всю фигню так что она не сильно стоит вашего внимания можете пролистать

달토끼 🦦, Лёля ^.^ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Лёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚не вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

привет я только с очищения священной сакуры мне не понравилось и вам не рекомендую но придется если вы играете в геншин.

сегодня мне лечили зубы. я очень боялась. даже плакала. но потом вообще было не больно и я даже заснула ✌

потом я пришла домой и в очередной раз смотрела как мои родственники орут друг на друга без причины как же это раздражает меня и мою девятку в тритипе

я участвую в арт коллабе а именно делаю его диджитал часть!!! а теперь давайте вспомним все мои комплексы по поводу рисования на графическом планшете и помянем мои нервы с самооценкой

я наконец нашла свои скрины с сюжетки инадзумы которых было очень мало и в основном они представляли из себя мою симп-панику при виде кокоми

кстати говоря есть у меня в скриншотах еще один memorable moment

они были так рады видеть друг друга!!! особенно горо

прошла тест мне сказала знакомая что это симптомы сдвг я напряженно сижу

мы сегодня гуляли с сестрой и здоровались со всеми мусорками которые встречали)0)) угадайте чья идея (моя)

а вообще сестра поддержала мою безумно тупую идею первый раз за 12 лет ее жизни я в шоке

и хотелось бы напоследок показать вам как я прогрессировала за 2 года в эстетиках

2019

мне они не очень нравятся :( тогда я еще даже в пинтересте зарегистрирована не была и тупо это все гуглила капец

2020

они мне очень-очень нравятся!!! все три!!! очень!!! без преувеличений!!! мне кажется 2020 был для меня самым прогрессивным годом

вот еще honorable mention из 2020 я просто не хотела портить эстетику туалетного ханако а эта картинка с риддлом мне нравится что прям жесть

2021

да у меня кардинально сменился стиль с 2020 года и меня это вполне устраивает. да и всех вроде тоже!!

달토끼 🦦, Злые Кудряшки и ещё 5 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦Злые КудряшкиЛёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚вредный одуванчикне вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

мне плохо очень очень очень плохо мне просто плохо и хочется ныть как все плохо

и я надеюсь на холодный август потому что я даже не знаю как пережила этот июль с тридцатиградусной жарой почти каждый день

вроде никто не умер ниче не случилось но меня так тяжко как наверное никогда в жизни не было

а еще недавно я нашла на мысль что все кончается и это меня ужасно бесит зачем и почему

мечтаю погрызть горькую шоколадку а еще купить себе плюшевого назуну за 3 тыщи (капец) для опытов

а еще я думаю нужна ли мне кокоми с моей пачкой. я ее вроде обожаю а вроде нафиг она мне вообще сдалась она никуда не вписывается и вообще гидро саппорт у меня есть это син цю и мне его хватает на любой случай жизни

мне физически необходимо перестать общаться с моим стандартным кругом общения на пару деньков но это так же физически невозможно

и я повторюсь

все очень очень плохо

тяночка, Лёля ^.^ и ещё 2 отреагировали на эту запись.

я поспала под кондиционером 2 минуты и мне стало хорошо

плюсы и минусы кокоми сангономии чисто для меня

под спойлер потому что спойлеры к 2.1 генша

моя прекрасная любимая девочка кокоми

плюсы:

+ я ее очень очень люблю и она очень очень красивая и я очень очень ее хочу

+ богичный саппорт мне под кли

+ она пойдет под мою тиму с бесконечной заморозкой когда я добью 10 ур дружбы с син цю

+ ее именная карта выглядит ВОТ ТАК🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😭😭😭😭

минусы:

- ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ПАССИВКА ТАКАЯ НА 100% ПОНИЖЕНИЯ КРИТ УРОНА

- по скиллам она меркнет на фоне баал

- не люблю играть за гидро катализаторов

- МЕНЯ ПУГАЕТ ЧТО ДЛЯ ЕЕ ВОЗВЫШЕНИЯ НУЖНА КАКАЯ ТО  П Я Т И З В Е З Д О Ч Н А Я  ШТУКА С КАКОГО-ТО ГИДРО ГИПОСТАЗИСА

тяночка, Лёля ^.^ и ещё 2 отреагировали на эту запись.

- МЕНЯ ПУГАЕТ ЧТО ДЛЯ ЕЕ ВОЗВЫШЕНИЯ НУЖНА КАКАЯ ТО  П Я Т И З В Е З Д О Ч Н А Я  ШТУКА С КАКОГО-ТО ГИДРО ГИПОСТАЗИСА

ето че очередной буллинг син цю юзеров или че

в тихом омуте селёдка перевелась отреагировал на эту запись.
в тихом омуте селёдка перевелась

"ты привлекаешь то что ты боишься" ааа о боооже это чтооо свободное время и спокойная жизнь мне так страшно ууу

ко мне сегодня приходила лпшка детства мы с ней посидели и она потискала моих котов

рзврнть спйлр?????? feat ensemble ⭐s потому что я вчера играла всю ночь но это того стоило

уютный домик моих нарумик

у них пока что есть кухня спальня какой-то шатер и ларек с мороженым а в зале пусто надо чето намутить но у меня нет деняк

мне выпал 5* адонис и у него на карточке есть назуна а я рада ему в любом виде даже на чужих картах поэтому привет любимый

а еще я влюбилась в песни knights

шел июль 2021 и я до сих пор не поняла в чем прикол симпить ютуберов снимающих майнкрафт

еще я не понимаю в чем прикол педикюра. типа????? зачем ?????? зачем вообще нужен педикюр?????????????? накрашенными ногтями на ногах же не постучишь по экрану телефона и не почувствуешь себя крутой богатой девчонкой из сериала про американскую школу

давайте всей мыловарней помолимся чтоб кокоми баффнули или че-то в этом духе чтоб мне снова захотелось ее выбить не то я узнала что ее именная карта не такая как у меня в спойлере а другая и это меня немножко расстроило

мне очень хочется чтоб со мной сидели в дискорде и играли в мои beloved silly little видеоигрульки и вообще я очень хочу болтать с людьми на фандомные темы но нет подходящих людей

быть старшей это жесть какая-то ты иногда буквально начинаешь жалеть что родилась первой или вообще родилась

не знаю что случилось но ентж быстро из категории "Я ВАС БОЮСЬ" переехали в категорию "Я ВАС ОБОЖАЮ" привет всем ентж вы лучшие среди те юзеров (теперь я боюсь только естж потому что у меня есть антипример в виде бати и интж потому что они абсолютно все меня посылают но я вторых даже не столько боюсь сколько просто не люблю)

я очень хочу завести много замечательных друзей и кидать им курсед тиктоки если вы готовы нажмите кнопку отправить сообщение и напишите мне можно кидать курсед тиктоки вот мой юзернейм

а еще я хочу прошарить некоторых здешних за анстар если вы готовы сделайте все то же что и в пункте выше только напишите не это а привет я подсяду на ensemble stars или что нибудь в этом духе я хз

а как вы произносите пОпыт или попЫт или поп-Ит ?????????????? я попЫт (на самом деле мне больше нравятся симплы димплы они прикольнее чпокают)

я однажды нашла в какой-то старой куртке 500 руб надеюсь скоро снова найду просто я деняк хочу

а в четверг я встречу девочку с которой я не общалась с девятилетнего возраста мне интересно как она щас выглядит и чем увлекается хотя я уверена что в моих фандомах она точно не сидит

сделаю новый опрос в этой теме можете все ответить

ладно всем пока всех люблю чмоки чпоки обнимоки надеюсь вам все еще интересно читать мои посты не то на них поубавилось лайков и это меня немного настораживает

тяночка, Лёля ^.^ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
тяночкаЛёля ^.^пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚вредный одуванчикне вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

у меня саи здох и я взломку качаю (уже скачала класснючая взломка)

батя уехал на недельку щас будет самая спокойная в жизни неделька (бтв не думайте что я его не люблю или что-то в этом духе просто я уже говорила я обожаю своего батю как человека но как отец он нууууу.............не лучший пример отца)

кстати вы возможно думали что я слушаю только японщину всякую утаите и вокалоидов но знаете как мне зашел последний альбом доджи кэт классный такой жееесть

я вижу что актив в моей теме упал и вполне могу понять почему а именно потому что я не затыкаюсь про свои фандомы а фандомы у меня все кроме геншина непопулярные и никто не понимает что я несу простите пожалуйста у меня ирл ничего значимого не происходит а там происходит довольно много всего😭😭😭

никто не хочет чтоб я присылала им курсед тиктоки ну да ладно переживу

я сегодня супергероиня женщина-средство для чистки кухонной плиты потому что я торчу на кухне и отмываю там все вокруг же 2 часа и воняю средством и вообще чем-то химозным

виииппкаааааа

давайте все представим себе что щас 15 июля а не 27

это деку шинонон и хоронить умерших трупов абсолютно обязательно бтв

мне показалось что пикча ниже забавная :)

аятома такие милые я так сильно их люблю лучший пейринг геншина (про сколько пейрингов ты еще это сказала?????)

была у меня в сохрах с ними картинка нарисованная еще до сюжетки инадзумы типа тома в футболке "i get us in trouble" и аяка "i get us out of trouble" но теперь видно что тома и сам прекрасно может вылезть из любого трабла да еще и всех друзей вытащить)) и вообще все думали что тома будет бэд боем но он оказался заботливым и юморным старшим братишкой!!! но такой тома мне нравится даже больше

жалко только то что он так и не оказался женихом аяки ну да ладно

ладно у меня всё я пойду дальше оттирать кухню😭

달토끼 🦦, тяночка и ещё 6 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦тяночкаЛёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚вредный одуванчик✯Звёздочка счастья✬/✬Star of happiness✬/не вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

я очень люблю сидеть на пикрю и придумывать рандомных персонажиков спасибо активности что напомнили мне про мое хобби

完成画像完成画像

完成画像完成画像

完成画像完成画像

달토끼 🦦, тяночка и ещё 4 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦тяночкаЛёля ^.^˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚вредный одуванчикне вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

мне захотелось ответить на этот опросник!! бтв было бы прикольно если бы оно стало каким-нибудь трендом в сфере дневников но мой не очень популярный так что можно на это не надеяться

1. я не люблю арбузы и вообще водянистые фрукты, овощи и ягоды в целом но зато обожаю огурцы и буквально могу за час сожрать кило огурцов. можете подарить мне на др ведро огурцов и я скажу спасибо
    2. "ну че, купила графический планшет с экраном?" "ну че, выбила 5* назуну?" "ну че, все еще на троки учишься?" хз какие вопросы вообще можно задать себе из будущего...
    3. возможно вы ожидаете увидеть тут какую-нибудь философскую мыслю но мне не дает покоя моя лопатка мне все время кажется что она выпирает и я живу так уже полгода
    4. скучаю по своей беззаботной юности (по 8-9 классам там было хорошо)
    5. я ни о чем не жалею. если что-то случилось, то оно должно было случиться.
    6. доверяю многим и часто и не скажу что это хорошо
    7. ничего. если я изменю прошлое, то изменится настоящее, а если увижу будущее, то мне будет не так интересно жить
    8. предпочитаю 40 кошек
    9. графический планшет с экраном, плюшевую плащеносную акулу, 5* назуну, денег
    10. то что меня закопают а не кремируют не то блин я всем говорю что когда я умру то меня надо кремировать а никто меня не слушает
    11. нисколько нисколько я изолируюсь от отношений не трогайте меня никто я самодостаточная и очень агрессивная
    12. 172 см
    13. если меня по фактам расписали то прислушиваюсь, если просто полили отходами то игнорирую
    14. мне не привыкать
    15. когда приходится
    16. непосредственно со мной не связаны, они скорее про бедность, одиночество и скучную жизнь
    17. душность
    18. выдуманный мир :)
    19. у меня есть crime partner (читать как лучшая подружка)
    20. гораздо больше люблю ненавязчивую фандомную болтовню
    21. считаю себя самой лучшей но моя башка иногда похожа на яйцо и это меня подбешивает
    22. я ковыряю лицо а еще отрываю уголки от старых книг и их ем
    23. да честно все люди классные когда они не консервативные душнилы
    24. что-нибудь да будет
    25. в этом учебном году я в нем жила
    26. итак спасибо что вы пришли на мою лекцию на эту тему предлагаю вам ознакомиться с этой презентацией на 428 слайдов
    27. младшие сестры, какая угодно работа по дому, жара, некоторые слова (помню как страшно агрилась со слова РОТ)
    28. от смеха плакала, от счастья хз
    29. раньше очень много думала про это всё, потом поняла, что это на меня пагубно влияет и я становлюсь унылой и эти мысли меня нагнетают как-то в общем щас об этом вообще не думаю живу кайфую
    30. ответственность
    31. если буду одна в плане single и иметь много личного пространства и свободного времени то это будет шикарно, а прям одинокой мне будет плохо потому что я зависима от социального взаимодействия хоть какого-то
    32. спать и гулять
    33. старость приходит в 15 лет общеизвестный факт
    34. шибко умной. научилась читать в 2 года, спорила с учителями, всем что-то доказывала и умничала прям постоянно. какой-то стереотипный кринжовый полемист адвокат дьявола из мемов по 16п получался. а еще много плакала потому что это никому не нравилось. а еще алиса в стране чудес сформировала меня как личность.
    35. ху тао слово слово слово
    36. я даже думать об этом не хочу
    37. ни о чем не думай, ни о чем не жалей, живи в кайф, хочу сварить макароны с сыром в сливочном соусе они очень вкусные я их просто обожаю самая лучшая еда в мире
    38. в детстве (как раз в том возрасте кринжового полемиста адвоката дьявола) был период постоянного воровства ирисок из магазина
    39. какого-то блогера на улице который спросил угадай сколько у меня подпищиков)))) а я такая а ты кто))))
    40. вопрос: can we pretend that airplanes in night sky are shooting stars? ответ: i could really use a wish right now wish right now
달토끼 🦦, тяночка и ещё 5 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦тяночкаЛёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚вредный одуванчикне вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

гача игры для дебилов они портят жизнь и травмируют людей

я потратила всю удачу на всю жизнь на то что мне эти двое упали подряд и с соло правда подвох в том что я уже почти не играю в бандори

потом я пошла в анстар крутанула там ролл и не выпало ничего кроме дурацкого 4* рицу который меня достал потому что падает всегда когда я его не жду

в д4дж вообще все бесполезно и бессмысленно и жизнь это круговорот тлена страданий и йогурта

а в геншине я запретила себе крутить гачу пока не выйдет 2.1 потому что не хочу аяку и не хочу еимию

ненавижу гача игры короче всё

моя жизнь стала слишком унылой и бесцельной и я честно очень скучаю по тому что было ровно год назад

я кинфирмнула хиёри томоэ добро пожаловать в мой кинлист состоящий из Ne-домов

вся моя лента тиктока погрязла в пейринге твайлайт/мордекай я не жалуюсь крутой пейринг

вот черты характера того человека на дневник которого вы подписаны скажите на сколько метров вы бы от меня отошли

мб какую-нибудь забастовку устроить из-за того что мой тест не проверяют на протяжении почти двух месяцев??..

а еще у меня сезонная аллергия на какую-то августовскую траву а значит у меня непрерывно весь месяц будет чесаться и иногда кровоточить нос и болеть горло ненавижу

это стоило сказать где-то в начале но меня сегодня котёночек разбудил

а еще я опять перестала нравиться себе в зеркале и мне перестали нравиться мои рисунки и моя жизнь в целом какая-то хреновая мб это потому что я ни разу не погуляла в одиночестве за 2 дня а это уже дофига

хочу чтоб меня комфортили гладили по головке и называли солнцем даже если это будет лесть или ложь мне все равно будет приятно а еще я хочу тыщ двадцать рублей и вообще много всего я хочу но этого у меня скорее всего не будет так что продолжаем жить хреновой жизнью дальше хоть где-то у меня стабильность

автор картинки @/no_mhyk в твиттере это мой любимый артер я даже запомнила его логин

тяночка, Лёля ^.^ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
тяночкаЛёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚не вижу зла не слышу зла и не говорю о зле

- вы дорисовываете рисунков?

- нет просто смотрю на них и ною что у меня скилл умер

- красивое...

ух как же я ненавижу когда люди слепо типируются пройдя тестик на 16п и пишут эту УБИВАЮЩУЮ меня фразу: "ну аэмм мой мбти тип меняется каждый раз когда я прохожу тест" нет он не меняется блин иди прочитай про когнитивки а потом заблокируй меня во всех соцсетях и удали там свои странички

а еще бесят всякие к примеру enfp/isfp и т.п. енфп это блин Ne-Fi-Te-Si а исфп это Fi-Se-Ni-Te😭😭как ты можешь быть ими одновременно😭😭😭 недавно еще видела такое что триггер варнинг!!!!!!  это какая это жесть стремная пугающая ужасная не смотреть слабонервным INFP/INTJ ЧЕ ЭТО ТАКОЕ😩😩😩😩

почему с популярностью мбти типологии там развелись такие стопроцентные деби... ах да это касается вообще всех сурсов которые становятся популярными

ладно ладно я успокоилась но меня все еще это вымораживает

меня убьет за это весь твиттер но я пришла открыть всем глаза на то что любить проблематичных персонажей и пейринги можно вау😱😱😱 главное осознавать их проблематичность и не прощать им слепо все что они сделали чисто за красивое личико или няшное сочетание внешности как делают многие кто со мной того же мнения в этом плане. я начала много думать на эту тему с приходом в фд анстара и наблюдая там за другими новичками которые господи боже мой!! желали смерти тем кому нравится один персонаж.

бтв я сама никогда не понимала всеобщего фанючества по антагонистам мне всегда больше нравились милые и хорошие мальчики и девочки но я уже начинаю скучать по тем временам когда люди могли спокойно любить их любимого нарисованного злодея и их за это не кэнселили вместе с этим самым злодеем

на этой ноте ты идешь в бобруйск я с вами прощаюсь и желаю всем отличного дня хочу макарошек с сыром и надеюсь что актив в мыловарне воскреснет а если нет я призову его дух завтра в полночь и спрошу у него через спиритическую доску кто его убил

тяночка, Лёля ^.^ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
тяночкаЛёля ^.^pakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚не вижу зла не слышу зла и не говорю о зле
Цитата: мыло ツツツツツツツ))))))) от 02.07.2021, 16:16

another one messy page of diary speak english gorazdo prosche chem russian kstati add me on insta if you want (@ chloecoliins) u menya tam english shitposting about my favorite silly music video games with anime girls

наступили настолько тяжелые времена что я скачала анстар. кстати я очень полюбила макото юки хотя я о нем все еще мало знаю

у меня был инфаркт жепы из-за того что в project sekai добавили traffic jam и я весь день ходила и напевала дьюс дьюс дьюс

ну а еще я выбила 8 4* карточек в секае (в том числе всех трех любимых девочек (минори, саки и эму) и там почти у всех чудесные костюмы и я организовала из своих четвёрок гёрлз бенд!!! представляю вашему вниманию группу "няшки" с очаровательной харукой, милашкой минори, солнышком эму и блистательной саки, а так же с всемирно известным вокалоидом мегурине лукой!!!

больше шакальных скринов богине шакальных скринов

а вообще приходите к нам в секай у нас тут вокалоидские песни милые девочки милые мальчики вокалоиды почти живые и клипы где можно брутальных пацанов под милые танцульки вставлять

сестра скачала геншин, другая сестра уже всех персонажей оттуда различает по именам и характерам. подсаживаю свою семью на свои фандомы, а они об этом и не подозревают.

ужасы моего скетчбука

ого это же wonderlands x showtime

ого это же волнат куки из куки рана

ого это же осочки красоточки

всратый мультифандомный пост окончен я пошла нормально поиграю в геншин и пофармлю себе артефактов на розарию первый раз за неделю потому что она была выносом мозга

бро я нашёл твой инст (150w150) (да спустя сто лет)

в тихом омуте селёдка перевелась и 달토끼 🦦 отреагировали на эту запись.
в тихом омуте селёдка перевелась달토끼 🦦

в моём мухосранске наконец-то пошел дождь и похолодало морально готовимся к сентябрю но мне готовиться не надо потому что сентябрь у меня от августа отличается только тем что в сентябре я учусь

господи представляю себе каково мне будет когда всем будут объяснять всё то что я уже прошла в прошлом году и по чему у меня уже есть конспекты... короче напрягаться буду только на новых специальных предметах и на истории потому что я знаю единственную историчку в моей шараге и знаю что она за человек

я запилила новую оформу на телефоне вот она

вообще настроения писать в форум сейчас нет поэтому вернусь к этому вечером но этот огрызок поста всё равно запощу чтоб все заценили оформление телефона

달토끼 🦦, тяночка и ещё 6 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦тяночкаpakapaka˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Я случайно, папа, весь этот мир сломалвредный одуванчикне вижу зла не слышу зла и не говорю о злеАся-чан
Цитата: мыло ツツツツツツツ))))))) от 04.08.2021, 07:36

в моём мухосранске наконец-то пошел дождь и похолодало морально готовимся к сентябрю но мне готовиться не надо потому что сентябрь у меня от августа отличается только тем что в сентябре я учусь

господи представляю себе каково мне будет когда всем будут объяснять всё то что я уже прошла в прошлом году и по чему у меня уже есть конспекты... короче напрягаться буду только на новых специальных предметах и на истории потому что я знаю единственную историчку в моей шараге и знаю что она за человек

я запилила новую оформу на телефоне вот она

вообще настроения писать в форум сейчас нет поэтому вернусь к этому вечером но этот огрызок поста всё равно запощу чтоб все заценили оформление телефона

Классно)

я: :(

мика кагехира: существует

я: :)

(начинаем страницу дневника с того что я симп красиво православно)

МОЙ ТЕСТ СЕГОДНЯ ОДОБРИЛИ ЯХУУУУ !! а еще сейчас я сижу смотрю думаю жеееесть он мне вообще не нравится почему такие мысли приходят только когда твой тест выпускают

просыпаюсь я такая сегодня и смотрю кто же это на меня с обвисшими щеками и впалыми скулами одновременно да еще и с глазенками красными из-за зеркала пялит? а это же я. блин ну серьезно выгляжу так будто меня держат в подвале, не кормят и заставляют спидранить игры 24 часа в сутки

я придумала себе новую профессию я буду зарабатывать на придумывании всратых отрядов в геншине за деньги например как вам дпс сахароза

мой комфорт шипп криво нарисованный в 2 часа ночи цветными ручками

это по сути гет так что можно вот люблю их няшки

и еще сообщение для всех кто это видит потому что я не знаю что еще сказать а еще я вас люблю!!!

привет всем вам!! как проходит последний летний месяц? волнуетесь за новый учебный год? в любом случае я верю что у вас все в нем будет максимально круто и вы начнете его за здравие и закончите тоже!!!! удачи вам всем, мотивации, настроения, энергии, стабильной нервной системы и ментального здоровья!

달토끼 🦦, тяночка и ещё 3 отреагировали на эту запись.
달토끼 🦦тяночкаЗлые Кудряшки˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚вредный одуванчик
Цитата: мыло ツツツツツツツ))))))) от 06.08.2021, 10:50

я: :(

мика кагехира: существует

я: :)

(начинаем страницу дневника с того что я симп красиво православно)

МОЙ ТЕСТ СЕГОДНЯ ОДОБРИЛИ ЯХУУУУ !! а еще сейчас я сижу смотрю думаю жеееесть он мне вообще не нравится почему такие мысли приходят только когда твой тест выпускают

просыпаюсь я такая сегодня и смотрю кто же это на меня с обвисшими щеками и впалыми скулами одновременно да еще и с глазенками красными из-за зеркала пялит? а это же я. блин ну серьезно выгляжу так будто меня держат в подвале, не кормят и заставляют спидранить игры 24 часа в сутки

я придумала себе новую профессию я буду зарабатывать на придумывании всратых отрядов в геншине за деньги например как вам дпс сахароза

мой комфорт шипп криво нарисованный в 2 часа ночи цветными ручками

это по сути гет так что можно вот люблю их няшки

и еще сообщение для всех кто это видит потому что я не знаю что еще сказать а еще я вас люблю!!!

привет всем вам!! как проходит последний летний месяц? волнуетесь за новый учебный год? в любом случае я верю что у вас все в нем будет максимально круто и вы начнете его за здравие и закончите тоже!!!! удачи вам всем, мотивации, настроения, энергии, стабильной нервной системы и ментального здоровья!

ДПС САХАРОЗА ааааа (хочу быренько выбить с4 с ритуалкой надеть на неё два глада и две тени поменять артефакты на более человечные и проверить насколько она крутая анемо дд!!)

тебе тоже бро!! ><

Back to top button