Кто ты, какая ты?

Кем ты являешься в сверхестественном

Вопрос 1.
Что для вас хорошо ?
Вопрос 2.
Какая вы по характеру ?
Вопрос 3.
Ваши положительные черты ?
Вопрос 4.
Ваши отрицательные черты ?
Вопрос 5.
Какие фильмы любите ?

Дженнифер

Я разносторонняя личность с 1 стороны я ангел с 2 демон рвущий и метающий гнущий маты практически через каждое слово . Но во мне есть хорошие черты я добрая,сильная духом ,верная ,честная(открыта как ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Вы ангел рода Цикуёри : Ирия Цикуёри
    Ты прекрасно жила с родителями в раю учась быть и воином и милой девушкой хранительницей подопечной(го) если вдруг её к кому-то представят , но демоны прорвались в ад на ваших глазах убили родителей вы перепуганные сидели боясь , ангелы но многие были убиты вас решили отдать людям чтобы вас вырастили пока ангелы делают мир и рай более мирным ведь сделать наш мир прекрасным ни как не возможно . Заодно вы не будете от ставать от понятие общества , и будете близки к людям и сможете этому научить других себе подобных . На самом деле вы насительница рода Миратонис , вас передали семье Цикуёри с вами обращались в этой семье как собаке . Тепла и ласки вы не знали вас за любые проступки избиваю словесно унижают и вы выросли в замкнутую и слишком стеснительную девушку , идя с работы вы стретили мужчину в бежевом пальто и он рассказал вам что из-за страха и боли потери вы потеряли память жизни до вашего появления в семью Цикуёри . Вы согласились пойти с ним и провести сеанс гипноза после него к вам пришла память и те чувства , он был с вами нежен и заботлив ведь он может понимать каково это . С этих пор вы покинули свою жестокую семью а стали очищать мир от зла и мстить деманам за свою жизнь . Вас очень любят в вашей так сказать команде .

  2. Вы демонесса сукуб Хария Моринкон
    Когда вы мило гуляли и пришли домой в свой замок нашли мертвыми своих родителей , после похорон вы стали агрессивной и вспыльчивой , показывали разные фокусы , баловались . Но после вас припугнул Данталиан и после вы притихли и начели заниматься и углубилиись в книги и заниматься к будущему герцогини . Но вас не покидала мысль месть и кто они ? Кому мстить ? И вам удалось каким-то образом выяснить кто убийцы и это оказались ангелы ,После того как вы ворвались в рай вам удалось соблазнить и мужчин и женщин и убить их . И к вашему возрасту 1662 лет вы стали милой и кокетливой личностью но кровожадной и злой с врагами да и просто с теми с кем вам хочется быть такой . Во время битвы вы обьединились с ними и решили чистить от зла но интерес у вас только к убийствам и всё . Одному вы точно нравитесь остальным нет но вам всё равно вы живёте как хотите а дальше пофиг .

    Неплохо, но было бы круто уточнить и отношение других героев…
    Что ж, а так +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button