Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Страх до дрожи в коленях!

А что чувствуете вы, при виде паука?
Страх...
Мне они нравятся)
Ну как то без разницы, насекомое как насекомое
НазадСтраница 2 из 2
Цитата: ☮️нуся-тян🧌 от 08.06.2023, 18:33

Я не боюсь никаких насекомых :/ Они милашки

Хотя согласна, неприятно, когда тебя кто-то кусает. 

Я тоже хочу такое мужество( я не хочу бояться насекомых, но боюсь , сама не знаю что с этим делать, а на счёт кусает, я не этого боюсь потому что кусает и кошка и собака и змея, я самих насекомых боюсь само существование ихнее, не знаю почему так критично но это так/

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировали на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда
Цитата: ༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ от 08.06.2023, 20:14
Цитата: ☮️нуся-тян🧌 от 08.06.2023, 18:33

Я не боюсь никаких насекомых :/ Они милашки

Хотя согласна, неприятно, когда тебя кто-то кусает. 

Я тоже хочу такое мужество( я не хочу бояться насекомых, но боюсь , сама не знаю что с этим делать, а на счёт кусает, я не этого боюсь потому что кусает и кошка и собака и змея, я самих насекомых боюсь само существование ихнее, не знаю почему так критично но это так/

Иех, бывает. Я тоже много чего боюсь^^

༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺ и Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировали на эту запись.
༻❀𝓢𝓲𝓵𝓿𝓲𝔂𝓪❀༺Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

Мне нравятся пауки и осы, другие насекомые... Но бабочки, жуки и тараканы - нет!!! Ой, просто они выглядят... для меня как-то жутко. Их глаза... Стрекоз кстати тоже не люблю) Не то что боюсь, просто они мне непонятны. Странные какие-то.

А пауков наоборот люблю, они милые) 

Цитата: 𝕰𝖑𝖟𝖆 𝖁𝖔𝖗𝖔𝖇𝖊𝖞 от 08.06.2023, 20:25

Мне нравятся пауки и осы, другие насекомые... Но бабочки, жуки и тараканы - нет!!! Ой, просто они выглядят... для меня как-то жутко. Их глаза... Стрекоз кстати тоже не люблю) Не то что боюсь, просто они мне непонятны. Странные какие-то.

А пауков наоборот люблю, они милые) 

Бабочки, божьи коровки, стрекозы (хоть иногда и боюсь я их тоже) у меня ассоциируются с чем то мифическим. Я человек очень любящее волшебство и фантастику, который как в детстве хочет верить что существует и фей и драконов и особенно русалок) поэтому эти насекомые у меня всегда ассоциируется с феями, из-за этого они мне кажутся милыми , на счёт пауков.. я не знаю, у меня сердце останавливается при виде него

💗𝙷𝙴сси🏙️ отреагировал на эту запись.
💗𝙷𝙴сси🏙️
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button