Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 50 из 104Далее

// потихоньку ввожу вторую стадию любви //

 – Я уже и не знаю...  - пробормотал Яфет, начиная сомневаться в том, что ему действительно нравится призрак. Почему? Юноша сам не знал, с чего бы это.

Слишком много всего произошло. Ему нужно побыть одному и все обдумать.

@littlesillyduck

// потихоньку ввожу вторую стадию любви //

 – Я уже и не знаю...  - пробормотал Яфет, начиная сомневаться в том, что ему действительно нравится призрак. Почему? Юноша сам не знал, с чего бы это.

Слишком много всего произошло. Ему нужно побыть одному и все обдумать.

@littlesillyduck

// Сейчас ухо откушу //

@littlesillyduck

Колли кашлянула.

— Я... Я устала немного, я посплю, а потом и поговорим, идёт?

Попытавшись намекнуть на то, чтобы парень ушёл из комнаты, отвернулась Питерс.

@witchbellatrix

 – Да, конечно... - кивнул Яфет и, захватив с собой книгу с Райеном на обложке, вышел.

@littlesillyduck

Колли выдохнула и легла головой на подушку. «Черт. Яфет хороший парень, и я люблю его но... Так ли это? Вдруг это просто наплыв эмоций? Впервые столько впечатлений. Голова раскалывается...»

«Спи давай, горе.» — ласково сказала Дейзи.

— Сплю. — улыбнулась Колли и закрыла глаза. Через минуту она заснула.

@witchbellatrix

Яфет зашел в свою комнату, прижался спиной к стене и раскрыл книгу. Парень пытался сосредоточиться на тексте, но все мысли были о Колли.

Что за странное чувство? Что случилось? Он только сегодня затаскивал ее в примерочную, целовал, обнимал. Почему же сейчас он сомневается, что любит призрака? Что с ним произошло?

Может стоит последовать примеру Колли и поспать? Все образуется, если на несколько часов отключиться, так ведь?

Приняв решение, Яфет отложил книгу и лег на кровать, после чего заснул.

***

Юноша стоял в своей комнате. Рядом с ним стоял...

Тедрос?! - Яфет удивленно посмотрел на горе-короля, которому не по силам было вытащить Экскалибур из камня. Да, это точно был Тедрос. Та же загорелая кожа, кудрявые золотые волосы, спортивное телосложение и пронзительные голубые глаза.

– Я убью того, кто тебе дорог! - прошипел горе-король и тут же перед парнями появились Арик и Колли. - Выбирай, кого я сегодня смертельно раню! Только один человек выживет!

Яфет посмотрел на своего друга и принцессу. Они выглядели напуганными и с мольбой смотрели на Змея.

Любовь?

Дружба?

Колли?

Арик? 

Яфет отобрал нож у Тедроса и нацелил лезвие на Арика. Парень уже собирался метнуть кинжал в друга, но резко перевел его на Колли и...

...бросил.

Девушка упала замертво.

Глаза Яфета расширились и из них полились слезы. Змей подбежал к своей принцессе и обнял ее.

– Я не хотел! Колли! Колли, ты меня слышишь?! 

Позади парня и его возлюбленной Тедрос дико смеялся, а Арик рядом зло улыбался.

А в это время Яфет ронял соленые слезы на тело избранницы и кричал от боли...

***

Яфет проснулся в холодном поту и судорожно хватал ртом воздух. Его бил озноб, к горлу подступала тошнота, голова раскалывалась.

А на кровати рядом с парнем кто-то сидел.

@littlesillyduck

 

Яфет зашел в свою комнату, прижался спиной к стене и раскрыл книгу. Парень пытался сосредоточиться на тексте, но все мысли были о Колли.

Что за странное чувство? Что случилось? Он только сегодня затаскивал ее в примерочную, целовал, обнимал. Почему же сейчас он сомневается, что любит призрака? Что с ним произошло?

Может стоит последовать примеру Колли и поспать? Все образуется, если на несколько часов отключиться, так ведь?

Приняв решение, Яфет отложил книгу и лег на кровать, после чего заснул.

***

Юноша стоял в своей комнате. Рядом с ним стоял...

Тедрос?! - Яфет удивленно посмотрел на горе-короля, которому не по силам было вытащить Экскалибур из камня. Да, это точно был Тедрос. Та же загорелая кожа, кудрявые золотые волосы, спортивное телосложение и пронзительные голубые глаза.

– Я убью того, кто тебе дорог! - прошипел горе-король и тут же перед парнями появились Арик и Колли. - Выбирай, кого я сегодня смертельно раню! Только один человек выживет!

Яфет посмотрел на своего друга и принцессу. Они выглядели напуганными и с мольбой смотрели на Змея.

Любовь?

Дружба?

Колли?

Арик? 

Яфет отобрал нож у Тедроса и нацелил лезвие на Арика. Парень уже собирался метнуть кинжал в друга, но резко перевел его на Колли и...

...бросил.

Девушка упала замертво.

Глаза Яфета расширились и из них полились слезы. Змей подбежал к своей принцессе и обнял ее.

– Я не хотел! Колли! Колли, ты меня слышишь?! 

Позади парня и его возлюбленной Тедрос дико смеялся, а Арик рядом зло улыбался.

А в это время Яфет ронял соленые слезы на тело избранницы и кричал от боли...

***

Яфет проснулся в холодном поту и судорожно хватал ртом воздух. Его бил озноб, к горлу подступала тошнота, голова раскалывалась.

А на кровати рядом с парнем кто-то сидел.

@littlesillyduck

 

// Какого хрена ты отвечаешь на сообщения в других ролевых, а здесь не отвечаешь? //

@littlesillyduck

//потому что я тупой лох. прости меня грешную//

Джон обеспокоено погладил парня по плечу.

— Тихо, тихо. Ты кричал во сне. Объясни мне все. Я твой единственный психолог на данный момент.

@witchbellatrix

 

 // когда-нибудь я тебя сожру //

– Я убил Колли... Хотел Арика, а убил ее... - пробормотал Яфет, стараясь собраться с мыслями и унять дрожь, - Тедрос сказал, что убьет одного из них. Я выхватил клинок и кинул его в Колли... Я не хотел, правда... - из глаз Змея текли слезы. - Что со мной происходит? Что? 

@littlesillyduck

Джон крепко обнял Яфета.

— Тссс... С тобой все хорошо. Не хорошо с твоим сердцем. Ты не уверен, ты волнуешься, разрываешься... Успокойся и все хорошенько обдумай.

@witchbellatrix

 – Все слишком сложно... - проговорил юноша, глотая слезы, - Что будет, если я совершу ошибку? И почему все так быстро меняется? Я только сегодня обнимался и целовался с ней. А сейчас что? Я размышляю, действительно ли ей нравлюсь. Как это понимать? Что со мной не так? - Яфет не мог остановиться. Слишком много эмоций, слишком много мыслей. Все это смешалось и стало сложно отличить правду и настоящие чувства парня от лжи и выдумки.

@littlesillyduck

Джон ещё крепче обнял Садера.

— Яфет. Ты просто устал. Я не пытаюсь тебя успокоить, ибо не умею это делать. Думаю, одна ложка зелья сна без сновидений тебе не помешает. Согласен?

@witchbellatrix

@masha070109

/а правила препятствуют этому, эхъ... ладно, пусть остаются друзьями/

Джерд бодро вскочила на ноги, такого подъёма сил она давно не ощущала

- Как думаешь, какой цвет бы мне пошёл?

//мхм, когда я могу ролить, мы замолчали? это я щас тебя скушою//

@witchbellatrix

// извиняюсь, меня из комнаты выгнали, а телефон в комнате остался //

Яфет зарыдал в голос и прижался к Джону, при этом намочив его рубашку слезами.

Спасибо... - пробормотал юноша, все еще будучи в объятиях наставника, - Я приму зелье...

В этот момент дверь комнаты Яфета открылась и зашла Колли...

@littlesillyduck

Не до конца проснувшаяся Колли стояла на пороге.

— А... Что случилось?.. Яфет, что такое? — спросила она хриплым голосом и присела на кровать.

@witchbellatrix

Терапия... Супружеская... - пробормотал Яфет, отстраняясь от наставника и вытирая слезы. - Говорили по душам... 

@littlesillyduck

— А... Почему ты плачешь?

Джон погладил Колли по плечу.

— Сейчас не стоит задавать Яфету вопросы. Хорошо? Я сейчас приду.

@witchbellatrix

Яфет посмотрел, как оборотень выходит из комнаты, а после завернулся в одеяло и, не смотря на призрака, спросил:

Как спалось?... 

@littlesillyduck

— Не плохо. Пообщалась с... да плевать. — тихо ответила Колли.

@witchbellatrix

НазадСтраница 50 из 104Далее
Back to top button