Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 53 из 104Далее

Из рук стоящей сзади Колли упала книга. Она быстро прошла мимо и сказала:

— Да, Яфет Садер. Именно с этого момента я ненавижу тебя.

И умчалась в ванную, глотая слёзы.

@witchbellatrix

Как обычно, я все порчу! - простонал Яфет. Скимы, нацеленные на присутствующих вернулись обратно к парню и всосались в кровь, оставив лицо юноши открытым. // Да, они именно из вен появляются //

– Я же не хотел... - пробормотал Змей, закрывая лицо руками.

@littlesillyduck

Джон вздохнул.

— Черт, никогда не понимал любви. Идиоты вы все. К черту, останусь на Олимпе и буду жить с Дионисом. — устало проговорил он. — Если что-то нужно, я в своём кабинете.

@witchbellatrix

Нужно поговорить. Я скоро вернусь, подожди здесь. - Змей вошел в комнату, вернулся в нормальное тело и, переодевшись, вышел обратно.

В кабинет, если можно... - пробормотал Яфет, покосившись на названного брата Колли.

@littlesillyduck

— Хорошо. — сказал Джон и пошёл к себе, положив руку на плечо Яфета.

@witchbellatrix

Змей вздрогнул от прикосновения наставника.

Как ты все еще меня терпишь? Может лучше сразу убить? Я же угроза, оружие массого поражения. И почему ты так взбесился от обзывательства? 

@littlesillyduck

Джон отвёл глаза.

— Я терплю тебя потому что вижу в тебе хорошего человека и отличный потенциал. Я тоже угроза, я оборотень, если меня злить, сожру. И убивать тебя не следует, Колли откажется со мной общаться. А на счёт обзывательства... Я не старикан. 250 лет тоже что и в вас 25. Ясно?

@witchbellatrix

  – Хорошего человека? Серьезно? У меня все в семье злые: мать, брат. Даже друг. Я тоже, если ты не заметил. И почему же Колли откажется с тобой общаться? Она же меня ненавидит... Очень жаль, мы даже костюмы на бал похожие купили... - Яфет совершенно по мальчишески шмыгнул носом и отвернулся.

@littlesillyduck

@witchbellatrix

— Ты же знаешь её. В гневе она такого может наговорить, что неделю будешь отходить. Ну а ты ведь не злой. Ты не такой. Ты любить умеешь. Ты хороший, Яфет. Просто не сдержанный.

 

Ты называешь хорошим человека, который убил собственного брата? Который порождает скимов? Который убил тысячи людей в Бескрайних Лесах? Который наговорил Колли столько всего, что довел до слез?! - Яфет вцепился в руку наставника, судорожно хватая ртом воздух.

@littlesillyduck

— Тихо.. Ладно, может быть и на такой хороший, но... Для нас ты хороший. Ядов нас ты Яфет Садер, который никому не приучении вреда. Мы все твои новые друзья и знакомые.

@witchbellatrix

Зло не может любит... Зло никто никогда не полюбит... - повторял Яфет как заклинание, - Я просто запутался... Слишком много всего... - нервно рассмеялся Змей, поежившись, - Это нормально, да? Для чокнутого парнишки, вроде меня, это нормально? 

@littlesillyduck

//Так когда там всё-таки бал?//

Каори сидела в комнате. Утро было не слишком многообещающим. А ведь совсем скоро бал. Девушка поняла, что она совсем не готова к этому. У неё не было настроя, не было пары и она не знала, что наденет. Каори вздохнула. Было время завтрака, но есть не хотелось. На комоде ещё со вчерашнего дня стояла чашка с кофе, наполовину пустая, открытая на одной из первых страниц книга волялась на подоконнике. "Интересно, я одна не готова?" подумала она. "Ну конечно же! Все давно уже решили все вопросы!" хмыкнула девушка, отвечая на свой вопрос. С этими мрачными мыслями Каори вышла в коридор.

//кто-нибудь может оказаться там же?//

— Нормально. Мы все здесь в какой-то степени чокнутые. Ты в Алинé, что ты хочешь?

@witchbellatrix

Зачарованного гоблина хочу, в рекламном буклете было написано про него... И любви хочу... Тоже... - пробормотал Яфет.

@littlesillyduck

— И Колли тебе её подарит. Только верь, понял?

@witchbellatrix

Яфет кивнул.

Нет.

Он не верил.

Он уже ни во что не верил. 

Она его не полюбит. 

Никогда. 

Девчонки такие странные... - пробормотал юноша, прича взгляд.

@littlesillyduck

 

— Согласен. Чай, кофе? Предложил бы чего по-крепче, но боюсь, ты слишком юн.

@witchbellatrix

Яфет вздохнул.

Кофе, пожалуй. Не хочу отрубиться на балу. Мой организм очень любит это делать... 

@littlesillyduck

Джон улыбнулся.

— По чашке кофе и готовиться. Жутко хочется мне очаровать Афродиту. — и типо сказал он доставая чашки и кофе.

@witchbellatrix

НазадСтраница 53 из 104Далее
Back to top button