Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 58 из 104Далее

 – Хотя, я в любом случае не выберусь отсюда... - продолжал Яфет, не обращая внимания на слова наставника, - Но было бы интересно посмотреть, что стало с Бескрайними Лесами...  Кстати, когда бал? И кто еще будет? Зевс, Афина...? 

@littlesillyduck

@littlesillyduck

Спойлер
Привет, ага, это снова я. Прошу ввести меня в краткий курс дела, когда будем ролить бал, что вообще происходит.

Заранее спасибо, извиняюсь, что долго не ролила~

//щас все устрою//

@kotoponypink

 – Хотя, я в любом случае не выберусь отсюда... - продолжал Яфет, не обращая внимания на слова наставника, - Но было бы интересно посмотреть, что стало с Бескрайними Лесами...  Кстати, когда бал? И кто еще будет? Зевс, Афина...? 

@littlesillyduck

// Я ТЯ ЩАС СОЖРУ //

@littlesillyduck

— Секунду, ОБЩИЙ СБОР! — крикнул Джон

@masha070109

@arianaskogtevrana

@witchbellatrix

@ira10like

@kotoponypink

@lingly

@masha2003kop

@eliza1212

@alaitgeyn

@alskdjfgz

// Общий сбор, есть общий сбор!

- Да, сэр Джон? - послышался вскоре мерный голос. Из-за угла вышла девушка запутанная в голубое пальто. - Здравствуй, Яфет.- тем де голосом спокойно сказала она, чуть улыбнувшись.

Вскоре в воздухе послышался смех, лошадиное ржание... Вокруг под потолком скакал словно пегас из пламени, лиловый патронус - Аметист.

- А?

Флоренс оторвалась от книги и быстро встала с подоконника, на котором читала.

Проскользнув в гостиную, у входа в которую уже начали собираться люди, она забралась на кресло и посмотрела на Джона, стоящего посреди комнаты.

- К чему срочность? Что - то произошло?

Эмилия, скромно улыбнувшись, вошла в Гостиную. Она ни с кем не здоровались, и никто не здоровался с ней. Ее экстравертная натура, со временем прибывания здесь, совершенно изменилась. Из яркой и болтливой девчушки она стала задумчивой, тихой девушкой. За неимением друзей и вообще знакомых, она ушла в свой мир. В богатый, внутренний мир свой души - в сказку, мечту и в...надежду. Боясь полностью закрыться, она не может избежать этого и тем самым ставит себя на границу. Все слишком сложно, слишком непонятно, слишком...одиноко. да. Слишком одиноко.

На что она может надеется, если никого не знает? Изменит ли этот общий сбор ее жизнь?..

@littlesillyduck

Яфет вошел в гостиную вслед за Джоном и, устроившись на кресле, посмотрел на наставника.

Мы уже отправляемся на бал? К чему такая спешка? 

// ждем-с речи Джона //

@littlesillyduck

Колли незаметно прошмыгнула в гостиную и встала рядом с пришедшим Фредом.

— Итак, как вы помните, мы отправляемся на Олимп! Прошу вас одеться и встать у выхода, за нами прийдет Аполлон.

@masha070109

@arianaskogtevrana

@witchbellatrix

@ira10like

@kotoponypink

@lingly

@masha2003kop

@eliza1212

@alaitgeyn

@alskdjfgz

Флоренс не смогла сдержать удивленного вздоха, как услышала их со всех сторон.

Она замерла, понимая, что к такому повороту событий готова не была. Честно говоря, она с трудом понимала, чего вообще ожидает от предстоящего бала.

Растерянно оглядевшись по сторонам, она ожидала каких - то действий от окружающих людей.

- Ох... А... как мы доберёмся?

Голос феи звучал неуверенно, но это все равно лучше, чем ничего.

@littlesillyduck

— Солнечная колесница моего отца. — ответил Фред. — Джон сказал, что он подойдёт.

@masha070109

@arianaskogtevrana

@witchbellatrix

@ira10like

@kotoponypink

@lingly

@masha2003kop

@eliza1212

@alaitgeyn

@alskdjfgz

простите, но я хочу покинуть ролевую.

@lingly //оу... жаль. но мы не говорим прощай!//

- Олимп? Бал?.. - Эмили выглядела более чем пораженной, более чуткий человек заметил бы взволнованность, но она быстро смирила свой пыл - Аааа, точно. Меня же никто не приглашал..... А и верно, кому нужна одинокая, занудливая девчонка? Да ещё и с рыжими волосами! Нет уж, извините, но я не поеду позориться...

/@littlesillyduck, можешь пожаааааааалуйста ответить за кого-нибудь из своих персов?../

Фред сочувственно посмотрел на неё и сказал.

— Эй, Флоренс, прости, ничего, что я поеду с Эмили?

Спойлер
напоминалка: фред же приглашал фло:>

@eliza1212
@kotoponypink

- О боже! Бал! Уже! - Каори начала паниковать. Вспомнив, что до сих пор не готова к этому событию, девушка побледнела в лице. "Что же делать?!" подумала она. "Я не готова!"

//ох маразм-маразм, вспомнить бы сейчас, кто здесь кто//

Фло посмотрела на Эмили. Эта девочка выглядела такой несчастной! Неожиданно фею пробрала острая жалость к девушке.

- Конечно, езжай с ней. Ты обещал мне экскурсию по Олимпу  а не постоянное сопровождение, - и, перейдя на шепот и привстав на цыпочки, чтобы Фред её услышал, добавила  - она выглядит  такой...она говорит о себе такие вещи...не обидь ее случайно.

Переведя взляд на Фреда, она повернулась и постаралась сказать как можно громче:

- Пожалуйста, все, кто уже одет! Останьтесь здесь! Пусть те, кому нужно на верхние этажи, выйдут первыми.

Получилось не очень громко, но кто - нибудь должен был услышать.

Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 11.09.2020, 20:56

//ох маразм-маразм, вспомнить бы сейчас, кто здесь кто//

Фло посмотрела на Эмили. Эта девочка выглядела такой несчастной! Неожиданно фею пробрала острая жалость к девушке.

- Конечно, езжай с ней. Ты обещал мне экскурсию по Олимпу  а не постоянное сопровождение, - и, перейдя на шепот и привстав на цыпочки, чтобы Фред её услышал, добавила  - она выглядит  такой...она говорит о себе такие вещи...не обидь ее случайно.

Переведя взляд на Фреда, она повернулась и постаралась сказать как можно громче:

- Пожалуйста, все, кто уже одет! Останьтесь здесь! Пусть те, кому нужно на верхние этажи, выйдут первыми.

Получилось не очень громко, но кто - нибудь должен был услышать.

//маразм, апути//

@littlesillyduck

НазадСтраница 58 из 104Далее
Back to top button