Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 66 из 104Далее

— Как хочешь.

@eliza1212

- Вообще - то, нет. Не думаю, что кто - либо кроме меня заметил. Все танцуют, веселятся... - фея огляделась по сторонам, - для меня эмоции вообще заметнее, чем слова. Когда ты большую часть жизни вынужден быть 16 дюймов высотой и не можешь произнести ни слова, то единственный способ общаться - действия и эмоции. Но всё - таки, что с тобой?

@alskdjfgz

Цитата: ` `угадайте кто все портит от 12.09.2020, 16:37

— Как хочешь.

@eliza1212

- Я? Я хочу, чтобы вся моя жизнь вернулась назад, к самому началу. Ещё до приюта, до вокзала, до леса... Ещё до того, как я узнала о...- девушка прикустла губу. Казалось, она боится, что чуть не сболтала лишнего

@littlesillyduck

Фреда передернуло.

— Послушай сюда. Мне не интересна твоя жизнь. Если ты думала об обратном - ты глубоко заблуждаешься.

@eliza1212

- Мне с кем пойти танцевать. От части, я сама в этом виновата, ведь я отказала Фреду и Марку. Но на это была причина... Впрочем, уже не важно. Зря я сюда пришла. Я лишняя. Мне не место среди этих людей. - почти прошептала девушка. Каори сжимала в руке ткань платья. "Какая же я неудачница! Конечно же, зачем ему такая как я! Я просто глупая 17 летняя девчонка! Мне здесь совсем не место! Я напрасно сюда пришла, напрасно надеялась! Будет лучше, если я уйду!" думала про себя ведьма. Она с трудом удерживалась от того, чтобы заплакать и уже не пыталась изобразить счастливую девушку. Улыбка выходила слишком неестественной и кривой. Каори чувствовала себя отвратительно. Голова всё больше раскалывалась.

@kotoponypink

Цитата: ` `угадайте кто все портит от 12.09.2020, 16:43

Фреда передернуло.

— Послушай сюда. Мне не интересна твоя жизнь. Если ты думала об обратном - ты глубоко заблуждаешься.

@eliza1212

- Ты так говоришь, как будто я заставляю тебя слушать - хмыкнула Эми - я тебя не держу, ты можешь делать что хочешь

@littlesillyduck

 

— Отлично.

Фред ушёл. Ушёл злой и грустный. Ему не хотелось видеть остальных, видеть как его сестра танцует с отцом, видеть как она признаётся в любви Яфету...

— Мне тоже хочется услышать это от тебя, Колли. Тоже...

- Каори... Но мне ведь тоже не с кем танцевать, - Фло сплела руки в узел, - хотя меня и пригласили. Я понятия не имею, где сейчас Фред. И потом... Каори? Каори, с тобой всё нормально?

Девочка недоуменно посмотрела на ведьму. Аккуратно забрав из её рук кружку и поставив её на пол. Что вообще происходит на этом чёртовом балу? Разве на нём нельзя повеселиться, как все нормальные люди делают?!

@alskdjfgz

" Пфф... Кретин. Совершенно наглый и самовлюбленный" - пронеслось в голове у Эмилии

Она всегда знала, что никому не нравится. И даже знала, что так будет всегда. Просто...где-то в глубине души ты всегда надеешься. И она тоже...надеялась. просто не признавалась себе в этом. Не хотела

/@littlesillyduck, а если не секрет, то с кем будет лав стори у Фреда?../

//хочу с @kotoponypink, надеюсь, она не против//

@eliza1212

Цитата: ` `угадайте кто все портит от 12.09.2020, 16:56

//хочу с @kotoponypink, надеюсь, она не против//

@eliza1212

/Плак-плак, ну ладно... Просто нет смысла создавать 2ого персонажа и ролить самой с собой/

@littlesillyduck

Цитата: ` `угадайте кто все портит от 12.09.2020, 16:56

//хочу с @kotoponypink, надеюсь, она не против//

@eliza1212

//не против, было бы здорово//

@littlesillyduck

//)<3//

@kotoponypink

Ведьма попыталась выдавить подобие улыбки, но она лишь ещё больше исказила и так грустное лицо. Каори смотрела куда-то в гущу людей. Туда, где был человек, с которым ей так хотелось бы танцевать. Но у неё не хватило смелости подойти и пригласить того на бал. Теперь за свою трусость она расплачивается, стоя у стены и просто смотря на то, как другие веселятся.

- Прости, что доставляю тебе беспокойство. Со мной всё нормально. Честно.

@kotoponypink

Яфет вздрогнул.

Она действительно любит меня? Да. 

Почему тогда танцевала с богом? 

Но она призналась. Публично.

Давай, просто скажи, что любишь ее. Все разрешится.

Почему он не может просто сказать ей это? Что с ним происходит? 

Яфет бросил взгляд на Джона. То прислушивался к их разговору. Еще несколько человек смотрели на пару.

Скажи « Колли, я тоже тебя люблю ». Давай. Просто скажи это. 

– Ты уверена?... Ты же только что танцевала с парнем, намного лучше меня. - выдавил Яфет.

@littlesillyduck

- Каори, - но тут фея оборвалась. Не стоит сейчас лезть к ней, ей нужно не это, - будь аккуратнее со здешними напитками. У меня на их счёт плохое предчувствие.

Девочка повернулась и, маневрируя между танцующими парами, стала искать своих знакомых. Возможно, кому то также плохо, как и Каори сейчас? Возможно, она сможет помочь хоть кому - то?

@alskdjfgz

Эми стояла, прислонившись к стене, и совершенно пустыми глазами осматривала присутствующих в зале. Надо просто смириться. Ага, просто! Это совсем не просто - понять, что ты не такая.... Что ты лишняя...

@kotoponypink

Колли вздохнула.

— Это бог. Я не имела права отказаться. И я не улыбалась ему. Я вспоминала тебя.

@witchbellatrix

Скользя между танцующими парами, Фло сильно выделялась среди пышных и красивых платьев своим старомодным белым платьем и простым плащом. Но сейчас ей не было дела до таких мелочей. Прислушиваясь к шуму торжества, ей казалось, она улавливает голоса Колли, Яфета и всех остальных.

Но ей, конечно, просто кажется. В таком шуме различить отдельные голоса просто нереально.

Осматривая бальный зал в поисках знакомых лиц, она заприметила одно. У стены стояла та новенькая девочка - Эмилия, кажется...

Решив на этот раз не рисковать и ничего не брать с подозрительных столов с закусками и напитками, она направилась к девушке.

- Эмили, верно? - сказала она, подойдя к новой знакомой, - как тебе бал? По - моему, тут просто потрясающе! Никогда раньше не видела такой роскоши!

Да, и это правда. В Сумеречном Лесу самое роскошное, что приходилось видеть - осколки цветного стекла. А здесь все так волшебно... Особенное, людское волшебство.

@eliza1212

Яфет молча стоял и смотрел на призрака.

Эта девушка его любит. 

Он ее тоже. 

Но почему сейчас юноша ничего не чувствует? 

Только что он убивался и злился из-за того, что она с другим.

Сейчас она пришла к нему, а он не может понять, что происходит. 

Куда делись чувства? Почему он не прыгает от радости и не целует ее? 

Яфет прижался спиной к стене и шумно дышал.

Я... Я не знаю, что происходит... Слишком много всего... Я запутался...

@littlesillyduck

НазадСтраница 66 из 104Далее
Back to top button