Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 67 из 104Далее
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 12.09.2020, 17:38

Скользя между танцующими парами, Фло сильно выделялась среди пышных и красивых платьев своим старомодным белым платьем и простым плащом. Но сейчас ей не было дела до таких мелочей. Прислушиваясь к шуму торжества, ей казалось, она улавливает голоса Колли, Яфета и всех остальных.

Но ей, конечно, просто кажется. В таком шуме различить отдельные голоса просто нереально.

Осматривая бальный зал в поисках знакомых лиц, она заприметила одно. У стены стояла та новенькая девочка - Эмилия, кажется...

Решив на этот раз не рисковать и ничего не брать с подозрительных столов с закусками и напитками, она направилась к девушке.

- Эмили, верно? - сказала она, подойдя к новой знакомой, - как тебе бал? По - моему, тут просто потрясающе! Никогда раньше не видела такой роскоши!

Да, и это правда. В Сумеречном Лесу самое роскошное, что приходилось видеть - осколки цветного стекла. А здесь все так волшебно... Особенное, людское волшебство.

@eliza1212

- О да, - закивала головой девушка. Однако, было заметно, что она делает это не без доли сарказма - Просто прекрасное торжество

@kotoponypink

-Хорошо.

Каори чувствовала себя совершенно пустой и никчёмной. Почему она не смогла тогда перед балом подойти к нему и пригласить? "Но он ведь не согласился бы." Нет. Глупая отговорка. Каори понимала, что она только ищет себе оправдание. "С чего я взяла, что не согласился бы?". Девушка вновь посмотрела на танцующих людей. " А может, ещё не поздно? Может, ещё можно всё исправить?" внезапно подумала ведьма. От этой мысли у неё застучало сердце. "Да! Я должна попытаться! Вдруг удача мне улыбнётся?" Девушка сделала пару шагов и неожиданно поняла, что от усталости едва стоит на ногах. Сказывались недосып и отсутствие аппетита последние три дня. Вдобавок начинала кружиться голова. "Нет, нельзя идти в таком состоянии" поняла Каори. Ведьма что-то прошептала, и перед ней появились ручка и листок. Девушка взяла ручку. Она обнаружила, что у неё от волнения и слабости дрожат пальцы. Написав несколько слов, девушка внезапно пошатнулась. У неё потемнело в глазах. "Должно быть, я переволновалась" решила она. Каори попыталась за что-то ухватиться, но чувствовала лишь пустоту. Сделав ещё один шаг, девушка потеряла сознание и упала, ударившись головой об пол. Ручка выпала из её рук и покатилась. Последнее, что она успела сделать перед падением - сказать имя человека, которому предназначалась записка. Листок полетел куда-то в зал и опустился на пол перед Джоном. На бумаге была написана всего одна строчка "Джон, прости, что я не..." на этом фраза обрывалась.

@kotoponypink

@littlesillyduck

/ Нашла очень хорошо подходящую под внешку моей Эмилии картинку:

Фото Девушка с лисой, by Por sawitree

Флоренс чуть нахмурилась. Эта девочка что, издевается над ней?

- Почему ты...

Но тут её фразу оборвал глухой стук и шокированные возгласы людей. Обернувшись, она увидела, как перед тем местом, где только что стояла Каори, начала собираться толпа.

Что за чертовщина? Почему это мероприятие просто не может пройти по - человечески?

@littlesillyduck

@alskdjfgz

@eliza1212

Яфет молча стоял и смотрел на призрака.

Эта девушка его любит. 

Он ее тоже. 

Но почему сейчас юноша ничего не чувствует? 

Только что он убивался и злился из-за того, что она с другим.

Сейчас она пришла к нему, а он не может понять, что происходит. 

Куда делись чувства? Почему он не прыгает от радости и не целует ее? 

Яфет прижался спиной к стене и шумно дышал.

Я... Я не знаю, что происходит... Слишком много всего... Я запутался...

@littlesillyduck

@littlesillyduck

Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 12.09.2020, 17:58

Флоренс чуть нахмурилась. Эта девочка что, издевается над ней?

- Почему ты...

Но тут её фразу оборвал глухой стук и шокированные возгласы людей. Обернувшись, она увидела, как перед тем местом, где только что стояла Каори, начала собираться толпа.

Что за чертовщина? Почему это мероприятие просто не может пройти по - человечески?

@littlesillyduck

@alskdjfgz

@eliza1212

- Огоооо... - только и смогла вымолвить Эмили, осторожно подходя к месту, откуда раздался стук

@kotoponypink

@alskdjfgz

— Каори? Прости, потом.

Колли поторопилась к ведьме.

@kotoponypink

@alskdjfgz

@witchbellatrix

Яфет выдохнул и, найдя глазами наставника, подошел к нему. Среброволосый с подчеркнутым вниманием изучал лист с надписью.

Джон, что с нами происходит?... Что это? - Яфет бросил взгляд на бумагу.

@littlesillyduck

Несколько секунд Фло стояла в оцепенении. Что произошло с Каори?

Через миг она уже яросно проталкивалась сквозь толпу, скопившуюся около ведьмочки. Нет, так не пройти. Но дейсвовать нужно быстро.

Со вспышкой света Флоренс превратилась в маленькую фигурку, больше напоминавшую куколку, чем живую девочку. Пролетев несколько метров, она превратиласьь обратно уже около Каори.

"Она в отключке. Ей нужна помощь".

- Джон! Сэр Вудроу! Прошу вас!

Её плащ и ботинки остались где - то в толпе, но это неважно. Сейчас важно помочь Калори. Помочь своей подруге.

@littlesillyduck

@alskdjfgz

@witchbellatrix

@witchbellatrix //Не теряем //

- Колли! Ох, Колли...

Девочка в панике мотала головой из стороны в сторону, пытаясь найти знакомые лица. Все переменилось.

Золотистый свет больше не казался приятным. Он был ядовитым, насмешливым.

Яркие шуршащие платья сбивали с толку, мешая сосредоточится. Сама того не осознавая, она приглушила свет комнаты теневой иллюзией.

Свет стал приглушенным, более приятным для юной феи, но люди стали беспокоится все больше. Когда же подойдёт Джон? Когда придет помощь?

@alskdjfgz

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Эо нахмурилась... Она видела в смятении свою давнюю знакомую. Они не знали друг друга близко, но ведь ее задача просто наблюдать? Она стояла рядом с Джоном и сдвинулась брови... Кажется сегодня она свою установку нарушила. А затем отпустила Джона, до этого держала под руку и куда-то позвала за собой. Она остановила его в нескольких десятках метров от Каори - Хочу попросить прощения, Джон. Я допустила непроатительную ошибку в человеческой тактичности - Вы прекрасно знаете, мое приглашение Вас несло не более чем светский характер и мое сердце слито лишь с космосом. Но в тоже время есть та, что отдаст половину жизни сейчас за один земной танец с Вами. - голос ее был вежливым и вкрадчивым. Эо улыбнулась, отпустив руку Д жона. но подойдя ужаснулась! Бедная Карри, на месте где стояла, лежала без чувств...

@littlesillyduck @alskdjfgz

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 15:43

Аманда с улыбкой на него посмотрела

-Мне нравится больше это -

// content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/15999143394011298832121.jpg 3 //

она показала

-И это

//

content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/159991442076459382940.jpg

//

Пожалуй, примерю. -

 

Аманда побежала в примерочную, а через минуту вышла в черно - белом платье

-Ну как тебе?

//чтобы посмотреть, как выглядят платья, просто скопируй в гугл//

@witchbellatrix

Красиво... - улыбнулся Амикус, разглядывая платье.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 15:43

Аманда с улыбкой на него посмотрела

-Мне нравится больше это -

// content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/15999143394011298832121.jpg 3 //

она показала

-И это

//

content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/159991442076459382940.jpg

//

Пожалуй, примерю. -

 

Аманда побежала в примерочную, а через минуту вышла в черно - белом платье

-Ну как тебе?

//чтобы посмотреть, как выглядят платья, просто скопируй в гугл//

@witchbellatrix

Красиво... - улыбнулся Амикус, разглядывая платье.

@24884fhbyffhbyf

-Прекрасно, теперь померяю второе

***

-Вау, какое классное! Амикус, можно мы купим оба, я не могу выбрать... - Я умоляюще смотрела на Амикуса, ожидая ответа

//И он говорит :Да, только поцелуй меня Смайлик //

@witchbellatrix

Колли хватала ртом воздух. Они с Каори не были знакомы... Но она стала ей почти родной, как и все. К Каори протиснулся Фред.

— ТИХО! — и... он запел. Запел на древнегреческом молитву Аполлону, песню для лечения.

@kotoponypink

@alskdjfgz

@witchbellatrix

Яфет, поняв, что попытки достучаться до наставника не увенчались успехом, направился было к выходу, чтобы подышать свежим воздухом, но остановился, услышав чье-то пение. В зале стало тихо, только слышна была баллада, которую затянул некто.

Змей резко развернулся и пошел в гущу толпы. Протиснувшись к Колли Яфет хотел что-то сказать, но, увидев поющего Фреда и Каори без сознания, захлопнулся.

@littlesillyduck

@kotoponypink

- Ах?

Флоренс посмотрела на Фреда. Он поёт?

Девочка посадила тело Каори спиной к стене и сама села рядом, слушая песню.

Босая, нервная, напуганная. Фея постепенно снимала теневую иллюзию, так что скоро весь зал снова залился ярким золотистым светом.

Флоренс хотелось расплакаться. Но она лишь закрыла глаза и прислушалась к песне. Она не понимала слов, но от одного звучания незнакомой мелодии на душе становилось легче.

@alskdjfgz

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Аполлон знал, что силы покинут сына и он уже грохнется, но промолчал. Фред пел высоко и надрывно. Колли прислушивалась. Джон хмурился. Боги и полубоги же стояли рядом и слушали.

Как только Фред закончил петь, а Каори очнулась, парень упал.

 

@kotoponypink

@alskdjfgz

@witchbellatrix

 

Имя:

Феоллин

Фамилия:

Марэнс

Раса:

Эльф

Способности:

Белая магия, телекинез, исцеление, полет.

Возраст:

1598 лет, выглядит, как молодой парень.

Внешность(ТОЛЬКО картинкой):

Характер:

Крайне спокоен и рассудителен, его практически невозможно вывести из себя или заставить совершить необдуманный поступок. Если его разозлить, он, скорее, отомстит позже, а если лишь раздражить - ответит колким и саркастичным ответом. Реально сильным и мгновенным его гнев будет, если глубоко обидеть либо оскорбить его близкого человека. Также ненавидит несправедливость. 

В основном крайне честен, если он лжет, значит, его заставили обстоятельства. Преданный и любящий друг, однако его дружбу надо заслужить. 

Говорит пафосно и высокопарно, что нередко становится объектом для смеха, часто философствует и погружается в размышления. Мудр, почти всегда видит все наперед. Не любит лезть в самый центр, если он и оказывается в центре событий, или же все внимания обращено на него - делает вид, будто ничего не происходит, и становится еще более невозмутимым.

Вежлив, никогда не опускается до того, чтобы пакостить кому-то, хамить, провоцировать и ввязываться в конфликты. 

Комната, в которой хочешь жить(тоже ТОЛЬКО картинкой!!!):

Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 18:39
Цитата: 🖤insane🖤 от 12.09.2020, 15:43

Аманда с улыбкой на него посмотрела

-Мне нравится больше это -

// content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/15999143394011298832121.jpg 3 //

она показала

-И это

//

content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/159991442076459382940.jpg

//

Пожалуй, примерю. -

 

Аманда побежала в примерочную, а через минуту вышла в черно - белом платье

-Ну как тебе?

//чтобы посмотреть, как выглядят платья, просто скопируй в гугл//

@witchbellatrix

Красиво... - улыбнулся Амикус, разглядывая платье.

@24884fhbyffhbyf

-Прекрасно, теперь померяю второе

***

-Вау, какое классное! Амикус, можно мы купим оба, я не могу выбрать... - Я умоляюще смотрела на Амикуса, ожидая ответа

//И он говорит :Да, только поцелуй меня Смайлик //

@witchbellatrix

 

НазадСтраница 67 из 104Далее
Back to top button