Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 73 из 104Далее
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:53
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:28
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:07
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 20:35
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:47
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:25
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:09

Имя:

Феоллин

Фамилия:

Марэнс

Раса:

Эльф

Способности:

Белая магия, телекинез, исцеление, полет.

Возраст:

1598 лет, выглядит, как молодой парень.

Внешность(ТОЛЬКО картинкой):

Характер:

Крайне спокоен и рассудителен, его практически невозможно вывести из себя или заставить совершить необдуманный поступок. Если его разозлить, он, скорее, отомстит позже, а если лишь раздражить - ответит колким и саркастичным ответом. Реально сильным и мгновенным его гнев будет, если глубоко обидеть либо оскорбить его близкого человека. Также ненавидит несправедливость. 

В основном крайне честен, если он лжет, значит, его заставили обстоятельства. Преданный и любящий друг, однако его дружбу надо заслужить. 

Говорит пафосно и высокопарно, что нередко становится объектом для смеха, часто философствует и погружается в размышления. Мудр, почти всегда видит все наперед. Не любит лезть в самый центр, если он и оказывается в центре событий, или же все внимания обращено на него - делает вид, будто ничего не происходит, и становится еще более невозмутимым.

Вежлив, никогда не опускается до того, чтобы пакостить кому-то, хамить, провоцировать и ввязываться в конфликты. 

Комната, в которой хочешь жить(тоже ТОЛЬКО картинкой!!!):

@whereareyou, тебя уже приняли?..

- вроде нет, но могу поролить.

- @eliza1212

О, давай! У тебя же мальчик? (Сори за глупый вопрос 😂)

@whereareyou

 

/ Нашла очень хорошо подходящую под внешку моей Эмилии картинку:

Фото Девушка с лисой, by Por sawitree

@whereareyou, это моя героиня если что ;)

Зовут Эмилия, она кудесница

- отлично). только начни, пожалуйста.

@eliza1212

Эмили стояла, прислонившись к стене, не зная, чем заняться. Бал представлялся ей каким-то шикарным, помпезным торжеством света и музыки. Но все оказалось не так. Этот Фред ушел ещё в самом начале, и теперь она просто рассеяно наблюдала за людьми, ни о чем в сущности не думая.

Вдруг, к ней подошёл какой-то эльф

@whereareyou

- Здравствуйте, юная леди. - вежливо поздоровался Фиоллин, подойдя к Эмили. Он и правда выделялся на фоне остальных: всегда невозмутимое и спокойное выражение лица, длинные светлые волосы, которым могут позавидовать некоторые девушки, высокий рост и сам факт того, что он эльф. Помимо высокопарных изречений, его отличал тихий, манящий шелестящий голос, длинные светлые одеяния и отсутствие при этом высокомерия.

@eliza1212

- Здравствуйте - Эми присела в лёгком реверансе, пуская в ход все свои знания этикета 19 века и вспоминая все свои мечты о настоящих балах и сказочных принцев

Толком не понять почему, но почему-то этот парень заставил ее слегка покраснеть...

@whereareyou

- У меня к вам есть одна небольшая просьба... - эльф замялся и заправил прядь своих светлых волос за ухо. - Я тут недавно. Не могли бы вы показать и объяснить мне, что тут и как? Я не люблю оставаться в неведении даже о жизни здешних обитателей, что в данный момент происходит в этом небольшом, но все же мире. Каждый город - по сути, отдельный мир... - задумчиво произнес Феоллин.

@eliza1212

- О, я с большой радостью окажу Вам такую услугу - слегка улыбнулась Кэлли - Но честно, я и сама здесь не так давно... И кстати, мы не представились друг другу. Меня зовут Эмилия, а точной фамилии у меня нет, но все говорят Ревелинд...

@whereareyou

- Мне имя Феоллин, фамилия - Марэнс. - представился эльф. - Одно я уже знаю, здесь живут люди с необычайными способностями. Не разрешите поинтересоваться, в чем ваша странность? Я эльф. 

@eliza1212

- Эльф?.. как благородно! - мечтательно вздохнула Эми и с грустью добавила - А я - никчемная кудесница... Сочиняю правдивые сказки

@whereareyou

- О, не смущайте меня. - произнес Феоллин. - И пожалуйста, никто не заслуживает того, чтобы быть никчемным, тем более, такие прекрасные девушки, как вы.

@eliza1212

- О, благодарю - Эми наконец-то нашла человека, с которым она чувствовала себя...свободно. ей были приятны и близки те обычаи 19х столетий, и ещё более приятно - их применение - Но все же... Давайте на ты?

@whereareyou

- Хорошо, давай. - чуть улыбнулся эльф: впервые за весь разговор его лицо хоть как-то изменилось.

@eliza1212

Колли счастлива.

НИКТО

И НИЧТО 

НЕ МОГЛО ОМРАЧИТЬ ЕЁ СЧАСТЬЕ

ВЕДЬ ЭТО СЧАСТЬЕ СЕЙЧАС ЛЕЖИТ РЯДОМ И ЦЕЛУЕТ ЕЁ

Колли счастлива

 

//у меня такая идея: можно Колли будет дочерью какого-то бога/богини? ты не сочтешь её за мэри сью?  Смайлик //

@witchbellatrix

Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 23:03
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:53
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:28
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:07
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 20:35
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:47
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:25
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:09

Имя:

Феоллин

Фамилия:

Марэнс

Раса:

Эльф

Способности:

Белая магия, телекинез, исцеление, полет.

Возраст:

1598 лет, выглядит, как молодой парень.

Внешность(ТОЛЬКО картинкой):

Характер:

Крайне спокоен и рассудителен, его практически невозможно вывести из себя или заставить совершить необдуманный поступок. Если его разозлить, он, скорее, отомстит позже, а если лишь раздражить - ответит колким и саркастичным ответом. Реально сильным и мгновенным его гнев будет, если глубоко обидеть либо оскорбить его близкого человека. Также ненавидит несправедливость. 

В основном крайне честен, если он лжет, значит, его заставили обстоятельства. Преданный и любящий друг, однако его дружбу надо заслужить. 

Говорит пафосно и высокопарно, что нередко становится объектом для смеха, часто философствует и погружается в размышления. Мудр, почти всегда видит все наперед. Не любит лезть в самый центр, если он и оказывается в центре событий, или же все внимания обращено на него - делает вид, будто ничего не происходит, и становится еще более невозмутимым.

Вежлив, никогда не опускается до того, чтобы пакостить кому-то, хамить, провоцировать и ввязываться в конфликты. 

Комната, в которой хочешь жить(тоже ТОЛЬКО картинкой!!!):

@whereareyou, тебя уже приняли?..

- вроде нет, но могу поролить.

- @eliza1212

О, давай! У тебя же мальчик? (Сори за глупый вопрос 😂)

@whereareyou

 

/ Нашла очень хорошо подходящую под внешку моей Эмилии картинку:

Фото Девушка с лисой, by Por sawitree

@whereareyou, это моя героиня если что ;)

Зовут Эмилия, она кудесница

- отлично). только начни, пожалуйста.

@eliza1212

Эмили стояла, прислонившись к стене, не зная, чем заняться. Бал представлялся ей каким-то шикарным, помпезным торжеством света и музыки. Но все оказалось не так. Этот Фред ушел ещё в самом начале, и теперь она просто рассеяно наблюдала за людьми, ни о чем в сущности не думая.

Вдруг, к ней подошёл какой-то эльф

@whereareyou

- Здравствуйте, юная леди. - вежливо поздоровался Фиоллин, подойдя к Эмили. Он и правда выделялся на фоне остальных: всегда невозмутимое и спокойное выражение лица, длинные светлые волосы, которым могут позавидовать некоторые девушки, высокий рост и сам факт того, что он эльф. Помимо высокопарных изречений, его отличал тихий, манящий шелестящий голос, длинные светлые одеяния и отсутствие при этом высокомерия.

@eliza1212

- Здравствуйте - Эми присела в лёгком реверансе, пуская в ход все свои знания этикета 19 века и вспоминая все свои мечты о настоящих балах и сказочных принцев

Толком не понять почему, но почему-то этот парень заставил ее слегка покраснеть...

@whereareyou

- У меня к вам есть одна небольшая просьба... - эльф замялся и заправил прядь своих светлых волос за ухо. - Я тут недавно. Не могли бы вы показать и объяснить мне, что тут и как? Я не люблю оставаться в неведении даже о жизни здешних обитателей, что в данный момент происходит в этом небольшом, но все же мире. Каждый город - по сути, отдельный мир... - задумчиво произнес Феоллин.

@eliza1212

- О, я с большой радостью окажу Вам такую услугу - слегка улыбнулась Кэлли - Но честно, я и сама здесь не так давно... И кстати, мы не представились друг другу. Меня зовут Эмилия, а точной фамилии у меня нет, но все говорят Ревелинд...

@whereareyou

- Мне имя Феоллин, фамилия - Марэнс. - представился эльф. - Одно я уже знаю, здесь живут люди с необычайными способностями. Не разрешите поинтересоваться, в чем ваша странность? Я эльф. 

@eliza1212

- Эльф?.. как благородно! - мечтательно вздохнула Эми и с грустью добавила - А я - никчемная кудесница... Сочиняю правдивые сказки

@whereareyou

- О, не смущайте меня. - произнес Феоллин. - И пожалуйста, никто не заслуживает того, чтобы быть никчемным, тем более, такие прекрасные девушки, как вы.

@eliza1212

- О, благодарю - Эми наконец-то нашла человека, с которым она чувствовала себя...свободно. ей были приятны и близки те обычаи 19х столетий, и ещё более приятно - их применение - Но все же... Давайте на ты?

@whereareyou

- Хорошо, давай. - чуть улыбнулся эльф: впервые за весь разговор его лицо хоть как-то изменилось.

@eliza1212

Чтож... Здесь есть призраки и змеи, демоны и феи, полу-боги и полу-драконы... - Кэлли тяжко вздохнула, и словно через силу проговорила - и у них у всех есть пары... Кроме меня

@whereareyou

// Слишком много КАПСа //

// Смотря, какого бога //

// Хочу, чтобы у наших голубков были дети //

Яфет продолжал целовать свою принцессу, пока не устали губы. Продолжал обнимать, пока не выбился из сил. Парень сжал руку Колли и посмотрел на небо, усыпанное тысячами звезд.

Знаешь. А ведь мы похожи на них. На звезды. Угасаем в одиночестве, но зажигаемся вновь, когда встречаем родственную душу. Моя звезда горит ярко и никогда не погаснет. Так и не погаснут мои чувства к тебе. 

@littlesillyduck

//ода. капс мое все//

//наверно афродиты, раз она так её любит хзпх//

//😳😳😳😳//

Колли промолчала. Портить такой момент пустыми, ненужными словечками было бы глупо.

@witchbellatrix

// вводи Джона, я скучаю по его шуткам //

Яфет нащупал руку возлюбленной и сжал ее.

Никогда больше не отпущу... 

@littlesillyduck

Вдруг, откуда не возьмись, послышались дикие крики:

— НЕ ДОГОНИШЬ!

— ЗАТКНИСЬ, РЫБА!

— Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ, ШУЛЕР!

Перед парой на трёх облачных конях пролетели Джон, Посейдон и Зевс. Мужчинам было весело, они играли аки маленькие мальчишки.

@witchbellatrix

// * ржет в подушку * //

Яфет покатился со смеху, наблюдая за наставником и богами.

Джон такой смешной... Интересно, как он познакомился с богами? И почему они стали так близки? Он же оборотень, а они... 

// Скорее всего, ухожу спать //

@littlesillyduck

//спокойной ночи)//

Колли пожала плечами.

— Понятия не имею.

@witchbellatrix

Джон, тебя сейчас Посейдон догонит! - крикнул Яфет наставнику.

Может тоже повеселимся? По своему... - прошептал король на ушко своей принцессе, озорно улыбнувшись.

// Я еще не придумала, как именно они будут веселиться, но они будут. Тебе тоже спокойной ночки :)  //

@littlesillyduck

//боги, чтобы понимать, как они выглядят и как с ними ролить(все боги мои, но могу отдать некоторых вам):

ЗЕВС

ГЕРА:

ПОСЕЙДОН:

АИД:

АПОЛЛОН:

АРТЕМИДА:

АФИНА:

АРЕС:

АФРОДИТА:

ГЕФЕСТ:

ДЕМЕТРА:

ГЕРМЕС:

//

 

 

 

 

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

Джон, тебя сейчас Посейдон догонит! - крикнул Яфет наставнику.

Может тоже повеселимся? По своему... - прошептал король на ушко своей принцессе, озорно улыбнувшись.

// Я еще не придумала, как именно они будут веселиться, но они будут. Тебе тоже спокойной ночки :)  //

@littlesillyduck

// кусь //

@littlesillyduck

//я думало ты спать :00//

Колли неистово покраснела.

— И... как же?

@witchbellatrix

// Умею удивлять :) //

Ну... Найдем свободную спальню, поболтаем, можем попеть, потанцевать, пообниматься там... 

@littlesillyduck

//хвхв, попрошу сразу у Афродиты тест на беременность Смайлик  Смайлик  Смайлик .//
//кстати, считаю, что в роли отца бога больше подойдёт Посейдон(режим любитель перси джексона  включён)//

— Хорошо...

«Назовите дочку Дейзи!..»

@witchbellatrix

// давай не будем торопиться :) //

Яфет улыбнулся и, схватив призрака за руку, завел девушку в одну из спален для гостей.

Что ж... - пробормотал Змей, краснея, - Чем займемся? Можем просто поделиться воспоминаниями, поболтать, попеть песни... Что выбираешь? 

@littlesillyduck

//🌚🌚🌚//

Колли закрыла лицо волосами.

— Эм... Думаю, давай петь?..

@witchbellatrix

@witchbellatrix

//кусь//

– Ладно... - еще сильнее покраснел Яфет, - Какие песни знаешь? Я могу начать, если хочешь... 

@littlesillyduck

— М... Derniére Dancer? House of Memories? День Святого Валентина? Кудрявые?

@witchbellatrix

НазадСтраница 73 из 104Далее
Back to top button