Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 81 из 104Далее

– Хочу... - вздохнул Яфет, не в силах поднять взгляд на наставника. - Прости, мне постоянно что-то нужно... Замучил тебя, наверное... 

@littlesillyduck

Джон приобнял его.

— Ну и что? Чувствую себя нужнее.

@witchbellatrix

Яфет слабо улыбнулся и обнял наставника в ответ.

Без тебя я не выживу... 

@littlesillyduck

Гера кашлянула.

— Вы долго обниматься будете? У меня закрадываются нехорошие мысли...

@witchbellatrix

Яфет отпрыгнул, покраснев.

Нет, Колли, Колли и только Колли! - воскликнул юноша.

@littlesillyduck

— Ну ладно...

@witchbellatrix

Эмили ещё раз всхлипнула, успокаиваясь. Присутствие и нежные руки Феоллина дарили ей тепло и спокойствие, девушке не хотелось больше плакать, но в тоже время не хотелсь обрывать этот момент.

@whereareyou

— На счёт тебя сомнений нет. Ты на «этих» не похож. Я про наставника... — фыркнула Гера. Джон сделал обиженный вид.
— На «этих»?! Да я натуральнее сока!

@witchbellatrix

Натуральный сок в натуре

АПХАПХ

@littlesillyduck

 

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Здравствуйте.

Этот пост и последующие ему нарушает правила сайта за упоминание людей нетрадиционной ориентации. Прошу Вас подредоктировать его так , что бы этого не было , а смысл текста остался.

Спасибо за понимание.

П.С. Позже приду и проверю.

// Карамбаба, что у тебя тут за балаган?  Смайлик Натуральнее сока, блин! :) Я ушла к врачу на часик, а тут уже Натали, сок, Джон... Остановите мой ор, пожалуйста //

Яфет выдохнул и посмотрел на наставника.

Идем мне память стирать?... Кстати, это больно? 

@littlesillyduck

— Отрубишься на часок-два. Всего. Ничего страшного.

//черт у нас Джон типо блондин(серый но ладно)... НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНДИН НА ВЕСЬ АЛИН  ТАКОЙ ОДИН НЕ МОЛОДОЙ НО ХОЛОСТОЙ. плюс он сок мы все про него знаем//

@witchbellatrix

Эмили ещё раз всхлипнула, успокаиваясь. Присутствие и нежные руки Феоллина дарили ей тепло и спокойствие, девушке не хотелось больше плакать, но в тоже время не хотелсь обрывать этот момент.

@whereareyou

Когда девушка успокоилась, Феоллин тоже почувствовал, насколько приятен этот момент. В присутствии Эмиоии  было легко и спокойно, и в то же время какое-то странное, неописуемое приятное чувство наполняло его.

@eliza1212

//  Смайлик //

Может тогда сразу в нашей с Колли комнате память сотрем? Ну, чтобы она не волновалась, а я сразу на кровати отрубился... А рыбного шулера выставим, они уже достаточно вместе посидели, я тоже хочу. 

@littlesillyduck

Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 11:55

Эмили ещё раз всхлипнула, успокаиваясь. Присутствие и нежные руки Феоллина дарили ей тепло и спокойствие, девушке не хотелось больше плакать, но в тоже время не хотелсь обрывать этот момент.

@whereareyou

Когда девушка успокоилась, Феоллин тоже почувствовал, насколько приятен этот момент. В присутствии Эмиоии  было легко и спокойно, и в то же время какое-то странное, неописуемое приятное чувство наполняло его.

@eliza1212

- Бал ещё не закончился? - с каким-то шутливым тоном спросила Эмили, поднимая глаза, но не отстраняясь от Феоллина

@whereareyou

— Пошли. Ты выпьешь, а этот водяной мне долг вернёт.

@witchbellatrix

Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 11:55

Эмили ещё раз всхлипнула, успокаиваясь. Присутствие и нежные руки Феоллина дарили ей тепло и спокойствие, девушке не хотелось больше плакать, но в тоже время не хотелсь обрывать этот момент.

@whereareyou

Когда девушка успокоилась, Феоллин тоже почувствовал, насколько приятен этот момент. В присутствии Эмиоии  было легко и спокойно, и в то же время какое-то странное, неописуемое приятное чувство наполняло его.

@eliza1212

- Бал ещё не закончился? - с каким-то шутливым тоном спросила Эмили, поднимая глаза, но не отстраняясь от Феоллина

@whereareyou

- Поскольку я новоприбывший, не знаю ни про бал, ни про время его окончания. - слегка улыбнулся Феоллин.

@eliza1212

Яфет кивнул и направился в комнату вслед за оборотнем.

***

Посейдон, у нас тут будет процедура... Может ты потом с Колли, а? 

@littlesillyduck

Яфет кивнул и направился в комнату вслед за оборотнем.

***

Посейдон, у нас тут будет процедура... Может ты потом с Колли, а? 

@littlesillyduck

// кусь //

@littlesillyduck

— Неа.

Посейдон сидел к двери спиной и обнимал Колли. Она улыбалась. Джон размахнулся и дал Посейдону по спине.

— Выгружайся. Мы пацана хоронить пришли. 

@witchbellatrix

Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 12:07
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 11:55

Эмили ещё раз всхлипнула, успокаиваясь. Присутствие и нежные руки Феоллина дарили ей тепло и спокойствие, девушке не хотелось больше плакать, но в тоже время не хотелсь обрывать этот момент.

@whereareyou

Когда девушка успокоилась, Феоллин тоже почувствовал, насколько приятен этот момент. В присутствии Эмиоии  было легко и спокойно, и в то же время какое-то странное, неописуемое приятное чувство наполняло его.

@eliza1212

- Бал ещё не закончился? - с каким-то шутливым тоном спросила Эмили, поднимая глаза, но не отстраняясь от Феоллина

@whereareyou

- Поскольку я новоприбывший, не знаю ни про бал, ни про время его окончания. - слегка улыбнулся Феоллин.

@eliza1212

- Ну что ж... Тогда мы оба в неведении устройства этого мира - она тоже улыбнулась, толком не зная, что сказать. Тепло, разливавшееся по всему ее телу наполняло ее с ног до головы и...заставляло бабочек в животе летать. Ну ладно, не летать, но хотя бы просыпаться после стольких лет

@whereareyou

НазадСтраница 81 из 104Далее
Back to top button