Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 83 из 104Далее
Цитата: ₊ ˚ ✩ 。☽ от 14.09.2020, 02:06

@littlesillyduck

- Что?

@littlesillyduck

— Ты высосала мою кровь! В смысле что?

@lunar

Колли не поднимала глаза.

— Спит... — улыбнулся Посейдон, пропуская слова Яфета и Джона.

@witchbellatrix

Яфет посмотрел на Колли, улыбнулся, присел на край кровати рядом с призраком и выпил содержимое колбы.

Перед глазами все поплыло, голова закружилась, мысли путались.

 – Я тоже... - пролепетал юноша и отключился.

@littlesillyduck

// Я ТЯ СОЖРУ //

@littlesillyduck

Посейдон улыбнулся. Зять ему определённо нравился.

— Разве это не лучшая пара на свете? — спросил он.

— Лучшая... Пошли, ты мне нектар обещал. — усмехнулся Джон.

@witchbellatrix

 

- Что ж... трудная, но интересная история жизни. И это только 16 лет... жаль, что тебе довелось пережить такое...

@eliza1212

Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:43
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:39
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:33
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:27
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:19
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 16:48
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 16:34

 

- ,, Я знаю, что я ничего не знаю''. Сократ - вспомнила Эмили, прижимаясь к нему ещё больше и кладя голову на его плечо  (имеется в виду к Феоллину. Не к Сократу, конечно же 😂)

@whereareyou

- Тоже верно. - кивнул Феоллин, поглаживая девушку по голове.

/прошу прощения, что теряю/.

@eliza1212

Эмили снова вздохнула, погружаясь в море тепла, которое дарили ей эти объятья. Она думала ни о чем и одновременно обо всем, так как в сущности думать не хотелось. Мозг выдавал только что-то вроде: "О, как хорошо..." или "Наконец-то я спокойна " , на большее он сейчас не был способен. Эмили даже толком не знала, хотелось ей тишины, или хотелось слушать бархатный, успокаивающий голос эльфа

@whereareyou

- Ты там не заснешь? - с легкой улыбкой поинтересовался Феоллин.

@eliza1212

Нет... А что? - улыбнулась она в ответ

@whereareyou

- Эти прикрытые глаза наталкивают меня на мысль о прекрасном засыпающем человеке. - с улыбкой произнес эльф.

@eliza1212

Эми засмеялась тихим, переливчатым смехом. Настолько тихим, чтобы его могли слышать только она и Феоллин, но настолько успокаивающим, что забывались все проблемы :

- Просто мне хорошо - честно ответила она

@whereareyou

- Я вижу. Мне тоже... - мечтательно произнес он.

@eliza1212

- Мне ещё никогда не было так хорошо ... Даже когда я жила на вокзале и ... - она слегка покраснела - Грендэль признался мне в любви

/Хе-хе, страсти накаляются.../

@whereareyou

- Не знаю, кто такой Грендель. - беззаботно ответил Феоллин. Он тоже чувствовал себя просто волшебно, и не мог описать, почему.

@eliza1212

- Знают только ''вокзальные'' ребята... С ними я прожила... Точно, 7 месяцев и 5 недель. Потом я жила в приюте... - ещё один вздох - но это не так важно сейчас... Спасибо - прошептала она после минутной паузы и, ради интереса, слегка отстранилась от эльфа

@whereareyou

- Видно, жизнь у тебя была нелегкая. - сочувствующе произнес Феоллин, не отреагировав на то, что девушка отодвинулась.

@eliza1212

- Более чем. Но моя жизнь ужасно интересна, ее можно рассказывать как... Сказку

@whereareyou

 

- Было бы интересно послушать... если тебе, конечно, не неприятно снова вспоминать некоторые моменты.

@eliza1212

- Что таить - есть моменты, которые мне более чем неприятно вспоминать ... Но есть и хорошие - и, загадочно улыбнувшись, Эмили начала свой рассказ - Я родилась в январе, в самый разгар снегов и метелей зимы... Своих родителей я не знаю и не помню, так же как не знаю причину, по которой на 2ом году своей жизни летом я осталась в лесу одна. Да, в лесу, в полном одиночестве. Меня, как и полагается сказкам, приручила волчица... Хотя это ещё кто кого. У волчицы было 3ое волчат, двое из которых не пережили третью зиму... Остались только я и другой волчонок. Сэм.Ну, я его так называла... А однажды, в лес пришли люди.Райены. Семья из пяти детей, не включая меня. Эти люди-то и забрали меня из леса. Я прожила у них до своих 7ми лет и все это время они заботились обо мне. Но это оказалось только видимость... - она вздохнула ещё раз - когда они переезжали куда-то, они не захотели брать меня с собой и поэтому... Поэтому они отдали меня своим ''друзьям'' - Хейзелам. У них я жила почти 8мь с половиной лет. Они пытались использовать меня как слугу, поэтому я сбежала. Куда? На вокзал. На вокзале были разные дети. Ребят 6, и все бездомные. У нас была группа "врагов", они являлись нашей, так сказать, ''грабежной конкуренцией''.Одну девочку даже утащили... Тут-то и приехали люди из дет.домовской инспекции. Злые такие, строгие... Мне было 13 лет, меня забрали сначала в отделение школьников, а потом, когда я сочиняла сказки и они на глазах у всех становились правдой - в отделение детей с криминальными отклонениями... Это было по-настоящему страшное место. И даже не знаю, повезло мне или нет, что меня от туда забрала мадам Мерисон. У нее я жила до 16 лет, но и их мне вполне хватило. Она заставляла меня учиться светскому этикету насильно, ругала за мельчайшие оплошности... Но она была страшно богатой... И вот теперь я здесь. И сейчас. На балу. И все остальное ты уже знаешь...

 @whereareyou

 

@littlesillyduck

- Ну прости, - проворчала Пегги, выжимая мокрые волосы и вытирая воду с лица. Кажется,  она нисколько не винила себя в содеянном, ну или по крайней мере считала, что с Дэвидом они уже расквитались.

Посейдон улыбнулся. Зять ему определённо нравился.

— Разве это не лучшая пара на свете? — спросил он.

— Лучшая... Пошли, ты мне нектар обещал. — усмехнулся Джон.

@witchbellatrix

// И шо мне писать? А, ладно, выкручусь //

* прошло несколько часов *

Яфет очнулся в объятиях Колли. Парочка лежала на кровати, укрытая одеялом. Стояла мертвая тишина, по всей видимости, глубокая ночь.

Змей погладил призрака по мягким шелковистым волосам, вдохнул знакомый запах цветов, малины и чая из трав и поцеловал спящую девушку в лоб.

@littlesillyduck

Колли мило поморщилась во сне.

@witchbellatrix

@lunar

Дэвид выдохнул и поправил жилетку.

— Ничего.

 

// я реально тебя сожру //

Яфет сжал ее в объятиях и хотел было лечь спать дальше, но вспомнил, что и не ложился. Он отрубился. От зелья. Зелья стирания памяти.

Юноша попытался вспомнить хоть один плохой момент из жизни в Бескрайних Лесах. В голове ничего. Никаких воспоминаний, сцен, отрывков. Просто пустота, заставляющая парня задыхаться, как в замкнутом пространстве, от страха.

Он не помнил, что случилось с братом...

Он не знал, куда делся Арик...

Он не имел никаких представлений о своей матери... 

Змей почувствовал себя плохо. Головная боль нахлынула с новой силой.

Яфет, чтобы не будить Колли своими стонами, покинул спальню и вышел на балкон в надежде, что свежий воздух облегчит его состояние.

На балконе, облокотившись о бортик, стоял человек.

Посейдон?... - прокашлял Яфет, делая шаг назад.

@littlesillyduck

Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 18:47

- Что ж... трудная, но интересная история жизни. И это только 16 лет... жаль, что тебе довелось пережить такое...

@eliza1212

Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:43
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:39
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:33
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:27
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 17:19
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 16:48
Цитата: - valagaren от 14.09.2020, 16:34

 

- ,, Я знаю, что я ничего не знаю''. Сократ - вспомнила Эмили, прижимаясь к нему ещё больше и кладя голову на его плечо  (имеется в виду к Феоллину. Не к Сократу, конечно же 😂)

@whereareyou

- Тоже верно. - кивнул Феоллин, поглаживая девушку по голове.

/прошу прощения, что теряю/.

@eliza1212

Эмили снова вздохнула, погружаясь в море тепла, которое дарили ей эти объятья. Она думала ни о чем и одновременно обо всем, так как в сущности думать не хотелось. Мозг выдавал только что-то вроде: "О, как хорошо..." или "Наконец-то я спокойна " , на большее он сейчас не был способен. Эмили даже толком не знала, хотелось ей тишины, или хотелось слушать бархатный, успокаивающий голос эльфа

@whereareyou

- Ты там не заснешь? - с легкой улыбкой поинтересовался Феоллин.

@eliza1212

Нет... А что? - улыбнулась она в ответ

@whereareyou

- Эти прикрытые глаза наталкивают меня на мысль о прекрасном засыпающем человеке. - с улыбкой произнес эльф.

@eliza1212

Эми засмеялась тихим, переливчатым смехом. Настолько тихим, чтобы его могли слышать только она и Феоллин, но настолько успокаивающим, что забывались все проблемы :

- Просто мне хорошо - честно ответила она

@whereareyou

- Я вижу. Мне тоже... - мечтательно произнес он.

@eliza1212

- Мне ещё никогда не было так хорошо ... Даже когда я жила на вокзале и ... - она слегка покраснела - Грендэль признался мне в любви

/Хе-хе, страсти накаляются.../

@whereareyou

- Не знаю, кто такой Грендель. - беззаботно ответил Феоллин. Он тоже чувствовал себя просто волшебно, и не мог описать, почему.

@eliza1212

- Знают только ''вокзальные'' ребята... С ними я прожила... Точно, 7 месяцев и 5 недель. Потом я жила в приюте... - ещё один вздох - но это не так важно сейчас... Спасибо - прошептала она после минутной паузы и, ради интереса, слегка отстранилась от эльфа

@whereareyou

- Видно, жизнь у тебя была нелегкая. - сочувствующе произнес Феоллин, не отреагировав на то, что девушка отодвинулась.

@eliza1212

- Более чем. Но моя жизнь ужасно интересна, ее можно рассказывать как... Сказку

@whereareyou

 

- Было бы интересно послушать... если тебе, конечно, не неприятно снова вспоминать некоторые моменты.

@eliza1212

- Что таить - есть моменты, которые мне более чем неприятно вспоминать ... Но есть и хорошие - и, загадочно улыбнувшись, Эмили начала свой рассказ - Я родилась в январе, в самый разгар снегов и метелей зимы... Своих родителей я не знаю и не помню, так же как не знаю причину, по которой на 2ом году своей жизни летом я осталась в лесу одна. Да, в лесу, в полном одиночестве. Меня, как и полагается сказкам, приручила волчица... Хотя это ещё кто кого. У волчицы было 3ое волчат, двое из которых не пережили третью зиму... Остались только я и другой волчонок. Сэм.Ну, я его так называла... А однажды, в лес пришли люди.Райены. Семья из пяти детей, не включая меня. Эти люди-то и забрали меня из леса. Я прожила у них до своих 7ми лет и все это время они заботились обо мне. Но это оказалось только видимость... - она вздохнула ещё раз - когда они переезжали куда-то, они не захотели брать меня с собой и поэтому... Поэтому они отдали меня своим ''друзьям'' - Хейзелам. У них я жила почти 8мь с половиной лет. Они пытались использовать меня как слугу, поэтому я сбежала. Куда? На вокзал. На вокзале были разные дети. Ребят 6, и все бездомные. У нас была группа "врагов", они являлись нашей, так сказать, ''грабежной конкуренцией''.Одну девочку даже утащили... Тут-то и приехали люди из дет.домовской инспекции. Злые такие, строгие... Мне было 13 лет, меня забрали сначала в отделение школьников, а потом, когда я сочиняла сказки и они на глазах у всех становились правдой - в отделение детей с криминальными отклонениями... Это было по-настоящему страшное место. И даже не знаю, повезло мне или нет, что меня от туда забрала мадам Мерисон. У нее я жила до 16 лет, но и их мне вполне хватило. Она заставляла меня учиться светскому этикету насильно, ругала за мельчайшие оплошности... Но она была страшно богатой... И вот теперь я здесь. И сейчас. На балу. И все остальное ты уже знаешь...

 @whereareyou

 

-Эмм... 17. Сейчасмнем 17 лет. С половиной - горько улыбнулась девушка - и мое будущее мне как никогда ясно: всю свою оставшуюся жизнь я проживу тут, в одиночестве, в своем мире...

@whereareyou

Маргарет поморщилась, поднимаясь с дивана.

@littlesillyduck

— Привет. Знал, что ты прийдешь. — бог улыбнулся.

@witchbellatrix

Дэвид кашлянул.

— Тебе плохо?

@lunar

- Нормально, - грубо отрезала девушка и быстро смерила взглядом комнату.

@littlesillyduck

— Привет. Знал, что ты прийдешь. — бог улыбнулся.

@witchbellatrix

 – Откуда? И что ты тут делаешь так поздно? 

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Посейдон усмехнулся.

— А на что мне племянник - бон предсказаний?

@lunar

Ладно.

Ох... Значит ты знаешь цель моего визита?

@littlesillyduck

@littlesillyduck

Маргарет быстрым шагом направилась к двери, пройдя мимо парня и ругаясь себе под нос. Это ж надо в первый день так опуститься и лишиться статуса странной девочки, на которую лишь смотрят искоса!

НазадСтраница 83 из 104Далее
Back to top button