Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 96 из 104Далее
Аккуратнее , пожалуйста с подобными высказываниями! 

Яфет закатил глаза.

« Сэр Арес бе-бе-бе-бе-бе »! Тоже мне, воин! Уверен, он продал душу Дьяволу за мускулы! - проговорил Змей, с нескрываемым отвращением смотря на бога.

@littlesillyduck

@kotoponypink

Бог странно посмотрел на Яфета.

 

@kotoponypink

@witchbellatrix

//роскомнадзор следить//

- Так, хватит!

Фло наступила Яфету на ногу.

- Ведешь себя, как маленький ребенок. Пойдем, - девочка дернула юношу за рукав.

- А с вашей стороны, сэр, - фея перевела взгяд на Ареса, - не очень-то вежливо угрожать нам! Всего доброго.

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Цитата: ` `айм гонна луз май майнд от 20.09.2020, 18:20

Бог размахнулся и ударил Яфета по челюсти кулаком.

 

@kotoponypink

@witchbellatrix

// Слышь, полегче, модеры за такое могут тему закрыть. Лучше подкорректируй //

@littlesillyduck

@witchbellatrix

// Смайлик  Смайлик  Смайлик //

@littlesillyduck

//роскомнадзор следить. У нас и так скандальная тема, не хочется, чтобы ее прикрыли//

Яфет фыркнул и отвернулся от Ареса.

Конечно-конечно, дьяволов тут нет. Одни боги с чистейшими душами и золотыми ночными горшками! - Фло толкнула юношу локтем, - Ладно, нам пора. 

@kotoponypink

@littlesillyduck

- Всего доброго! - бросила Фло через плечо, волоча Яфета под локоть. Когда они отошли достаточно далеко от Ареса и свернули по коридору, она шепотом добавила, - ты вообще думаешь о том, что творишь?! Я чуть не умерла от беспокойства! Если ты так сильно любишь риск в жизни - есть куда более гуманные способы получить вплеск адреналина в кровь!

Пройдя еще немного, она снова продолжила, но уже нормальным голосом:

- Ладно, прости, я погорячилась. Я тебе не мама, делай, что хочешь, хоть в лицо этому Аресу плюй. Думаешь, мне самой приятно было перед этим грубиятном пируэты выделывать? - фея вздохнула, - надеюсь, его сына воспитывали лучше.

@littlesillyduck

@witchbellatrix

 – Не нравится мне этот тип. Он тысячи людей убил! Я тоже, но... - Яфет осекся.

Он сам убивал людей. Сотни. Тысячи.

 – А, впрочем, неважно... 

@kotoponypink

Девочка остановилась как вкопанная и резко развернулась к Яфету, который чуть не влетел в неё.

Осмотрев его с ног до головы, словно ищя в его внешности доказательств сказанных слов, она перевела взгляд на глаза Змея.

- Если все и правда так, как ты говоришь, то вы друг друга стоите.

Она немного помолчала, но затем отвела взгляд. Она и сама не гнушается насилия в тех случаях, когда что - то угрожает тому, что она любит, но... какое насилие имел в виду Яфет?

- Так что ты там хотел узнать о подозрительных гостях на балу?

@witchbellatrix

@littlesillyduck

— Я кое-что знаю!

К ребятам подбежал парень, на вид лет 15, с крылатыми ботиночками.

— Я Гермес, глаза и уши Олимпа.

@kotoponypink

@witchbellatrix

- Интересно, - Флоренс внимательно осмотрела гостя, - сеолько ты хочешь за свои слова?

Девочка, конечно, верила в бескорыстность и добро, но с этими богами не разберешься, кто тут готов помогать, а кто - ломать шеи.

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Мальчик секунду стоял в ступоре. После он сложился пополам от громкого смеха.

— Ха-ха-ха... Ой Зевс, смешно-то как... Я никогда ничего не беру! Только иногда подворовываю. — белозубо улыбнулся юный бог.

@kotoponypink

@witchbellatrix

- Отлично, - девочка невольно улыбнулась, таким счастливым выглядел парень, - ты в курсе, что вчера одна девушка на балу потеряла сознание. Именно это мы и обсуждали. У тебя есть информация, которая может нас заинтересовать?

Говоря так, Фло чувствовала себя частным детективом за допросом своидетеля. Бр-р-р.

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Гермес кивнул.

— Я знаю, кто заваривал чай. Ты могла и не заметить... Но Немезида могла подсыпать туда что угодно, паучиный яд, к примеру. Она в заговоре с Арахной, богиней пауков. Их все недолюбливают. — шепнул посланник.

@kotoponypink

@witchbellatrix

//пропадаю. До завтра, ребятки, мы еще распутаем это дело//

- Недолюблювают? - Флоренс тоже перешла на пониженные тона, - но какой смысл так рисковать? Ради чего? Яфет думал, все это подстроено, чтобы отвлечь внимание гостей на празднике. Это так?

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Юный бог грустно пожал плечами.

— Я с ними не сильно хорошо общаюсь...

@kotoponypink

@witchbellatrix

//Забавно, что случай с моим персонадем свалили на чаёк. (Я не обижаюсь, наоборот прикольно//

Давно было утро. Каори с трудом разлепила глаза и села. Голова была тяжёлой. А впрочем, не удивительно! Ведь после вчерашнего случая поспать ей удалось всего пару часов. "Надеюсь больше ничего не случиться, иначе я этого не вынесу!" подумала девушка. Посидев так ещё минут пять, Каори вылезла из постели и поплелась к зеркалу. "Боже, какой ужасный вид!" поразилась она. Волосы были спутаны, под глазами залегли ужасные синие круги, потёкшая вчера тушь так и осталась на лице. Девушка вчера так устала, что забыла даже умыться. Платье было измято так, словно его только что вытащили из стиральной машины, а разводы от косметики так и остались на ткани. "А ведь я  так и не станцевала вчера" с грустью подумала она. Девушка сняла с себя платье. Оно выглядело как комок чёрной ткани в её руках.  Внезапно ей в голову пришла одна мысль. Девушка прошептала несколько слов и платье, повисшее в воздухе вспыхнуло. Каори смотрела, как языки пламени поглощают чёрную ткань. Она улыбнулась. Девушка сожгла не платье, нет! Вместе с материей она сожгла свои страхи, свою неуверенность и свой долг, тяготивший её восемь лет. Хватит. Она выплотила его с полна. Спустя минуту на полу уже был только пепел. Каори опомнилась и прошептала другое заклинание. Перед ней появилось длинное тёмно-зелёное платье. Девушка надела его, расчесла волосы, умылась и вышла в коридор.

//Да, я любитель написать много текста. Кто может со мной поролить?//

– Вы меня обсуждаете, да? Какой я плохой? Убил тысячи людей в Бескрайних Лесах! Ладно, вперед! Удачи вам!  - прошипел Яфет, стоящий поотдаль. Юноша все еще пытался отойти от сказанного феей в его адрес.

@kotoponypink

@littlesillyduck

НазадСтраница 96 из 104Далее
Back to top button