Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 97 из 104Далее

@kotoponypink

@witchbellatrix

Бог хихикнул.

— Нет, конечно! Мы говорим о Немезиде и Арахне.

Яфет постепенно успокоился.

Я... Да? Извините... - пробормотал Змей и поспешил сменить тему разговора, - А что с Арахной и Немезидой? 

@littlesillyduck

@kotoponypink

@kotoponypink

@witchbellatrix

Гермес огляделся вокруг.

— Я думаю, они подсыпали паучиный яд в чай. Из-за этого та девочка упала в обморок.

@kotoponypink

@witchbellatrix

Гермес огляделся вокруг.

— Я думаю, они подсыпали паучиный яд в чай. Из-за этого та девочка упала в обморок.

Яфет нахмурился.

Зачем им это? Непонятно же было, кто именно выпьет из этого стакана... - Змей сузил глаза, - Подождите-ка... А не Аполлон ли бог предсказаний?

@littlesillyduck

@kotoponypink

@kotoponypink

@witchbellatrix

Гермес огляделся вокруг.

— Я думаю, они подсыпали паучиный яд в чай. Из-за этого та девочка упала в обморок.

Яфет нахмурился.

Зачем им это? Непонятно же было, кто именно выпьет из этого стакана... - Змей сузил глаза, - Подождите-ка... А не Аполлон ли бог предсказаний?

@littlesillyduck

@kotoponypink

@littlesillyduck

@kotoponypink

@kotoponypink

@witchbellatrix

— Он не может предсказывать действия богов.

 

- Все равно, выходит какая-то бессмыслица, - фея нахмурилась, - Если все и так знают, что это скорее всего они, то какой толк идти на такой большой риск? Точно уж не ради того, чтобы подпортить людям праздник?

@littlesillyduck

@witchbellatrix

@kotoponypink

@witchbellatrix

— То что я знал, я сказал.

- Ох, ну, раз так... спасибо и на этом. Хотя, вопросов от твоих слов у меня не убавилось.

Девочка повернулась к Яфету:

- Пойдём, нам пора спешить. Такими темпами мы можем прийти последними.

@witchbellatrix

@littlesillyduck

@kotoponypink

@witchbellatrix

— Пока...

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 23:50
Цитата: - valagaren от 19.09.2020, 23:47
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 19:36
Цитата: - valagaren от 19.09.2020, 19:20
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 17:48
Цитата: - valagaren от 19.09.2020, 17:42
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 14:32
Цитата: - valagaren от 19.09.2020, 13:54
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 08:05
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 23:30
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 23:19
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 23:14
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 23:04
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 23:02
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 22:53
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 22:50
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 22:33
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 20:46
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 20:41
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 20:39
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 19:50
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 18:40
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 17.09.2020, 23:39
Цитата: - valagaren от 17.09.2020, 23:34
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 17.09.2020, 22:42

 

- С легкостью. ...Бабочка еще раз взмахнула крыльями, и вдруг резко спикировала вниз, затем, в последнюю секунду до падения - опять вверх, потом - сразу 3 подряд мертвых петли.... - девушка продолжала говорить, параллельно наблюдая за залом и остальными людьми, а те, в свою очередь наблюдали за малюсенькой бабочкой-лимонницей, выделывавший на глазах у всех фигуры высшего пилотажа.....

@whereareyou

 

@whereareyou, пожалуйста, не теряй

...

Эльф слегка усмехнулся, наблюдая за бабочкой. - Очень интересная способность. То есть, тебе пожалуйста все живое и неживое вокруг, или вы, кудесники, этому учитесь: сначала маленькое, потом большое, а потом и люди...? - походу, Феоллин заинтересовался.

@eliza1212

- Ну.... Не совсем. Мы придумываем правдивые сказки. То есть мы что-то рассказываем, и если нам надо, это становится правдой. И да, даже про людей) Но я этим стараюсь не пользоваться - не честно ведь... Но могу показать!

- и, будто сосредоточившись, девушка проговорила-

... Тогда эльф сделал шаг в сторону....

И Феоллин, действительно, сделал шаг в сторону

@whereareyou, сори, что управляю твоим персонажем ;)

Наверное, такую личность, как Феоллина, мало что могло шокировать, и на этот вышло также, хотя довольно сильное удивление на миг появилось на его лице.

- А, помнится, в начале нашего разговора ты говорила, что твоя особенность не такая уж и интересная. Так вот я скажу, что это одна из самых могущественных способностей! - искренне восхитился он.

@eliza1212

- Эммм.... Спасибо - Эмили явно смутилась

@whereareyou

- За правду не благодарят. - эльф улыбнулся, продолжая перебирать свои волосы.

@eliza1212

Эмили тихо хмыкнула. Но не злобно, а как-то по-доброму, лаского

@whereareyou

- Думаю, мне пора идти. Уверен, мы еще увидимся. - на этот улыбка эльфа смотрелась довольно загадочной...

//может, новую сценку? думаю, за несколько сценок мы их и сведем)//

@eliza1212

/@whereareyou, давай )) я начну/

Раннее-раннее утро, солнце только взошло, все ещё спят. Все, кроме Эмилии. Сегодня девочка проснулась ни свет не заря, сама не знаю почему. И решила, раз уж на то пошло, заместить фею, которая обычно готовила такие вкусные пироги на завтрак. Только вот в отличии от обычного способа - придумать, сейчас кудесница решила сделать

И потому на уютной кухонке, заливавшейся золотыми лучами восходящего солнца, разливался тихий аромат теплого пирога с малиной

.....

 

- О, здравствуй... - мягко произнес Феоллин, неожиданно войдя в комнату. Он тоже проснулся довольно рано, даже раньше, чем обычно, хотя и был жаворонком. Прогуливаясь, он решил поискать кого-то знакомого, а еще ему понравился манящий запах пирога... да, немного не по-эльфийски, но Феоллин любил поесть.

@eliza1212

/прям как я😂/

- Привет - Кэлли даже не обернулась - была очень увлечена готовкой, но и ее светлого голоса было достаточно, чтобы понять, какая лучезарная на ее лице играет улыбка

@whereareyou

 

- Солнце сияет в час нашей встречи, - улыбнулся Феоллин. - Тоже просыпаешься рано? - поинтересовался он.

@eliza1212

- Когда как - уклончиво ответила Эмили, оборачиваясь, чтобы всё-таки улыбнуться не только себе под нос

@whereareyou

- Многие не любят вставать рано... - задумчиво сказал эльф. - Мне нравится рассвет, утро... многие теряют это время, просыпая. 

/пишет самая совиная сова в реальной жизни🌚👍/

@eliza1212

/сова от мозгов до костей, но завтра этой сове вставать в 7 утра, поэтому пойду....../

- А я иногда сочиняю сказку о том, что можно не спать, и тогда любуюсь сначала бездонным звездным небом, а потом сияющим восходящим солнцем 

@whereareyou

/спокойной ночи)/

- Можешь сочинить сказку, что нам обоим можно не спать, и мы завтра вместе встретим рассвет? - предложил он.

@eliza1212

- Конечно. Но это завтра) А сейчас...... - и повернувшись назад к плите, Кэлли открыла духовку, откуда сразу повалил пар - пирог готов!

@whereareyou

- Выглядит очень аппетитно, - неизвестно, комплимент это кулинарным способностям Кэлли, или желание поесть...

@eliza1212

- Спасибо - Эмили всё-таки сочла это за комплимент - Ну что ж, будем завтракать)

@whereareyou

- Да, - согласился эльф, садясь за стол. - Приятного аппетита.

@eliza1212

- Спасибо, тебе тоже - скромно улыбнулась Эмили, отрезая и кладя себе на тарелку кусок по-меньше, а на тарелку эльфа - большой кусок пирога. Как же восхитительно было варенье, как же ароматен сам пирог!

@whereareyou

Начав есть, эльф чуть смущенно улыбнулся девушке.

- Вкусно, оправдало ожидания, основанные на запахе, - улыбнулся он.

@eliza1212

- Спасибо - Эмили чуть не подавилась куском пирога (🤦‍♀️😂 чисто я), не ее щеках проявился румянец

@whereareyou

- Пожалуйста. - он улыбнулся.

@eliza1212

Доев, Эмили встала из-за стола, убирая посуду. В кухне было тепло, тихо и по-домашнему уютно

@whereareyou

- Здесь очень мило, - отметил Феоллин, осмотрев скромный, но довольно ухоженный и приятный глаза интерьер.

@eliza1212

Спасибо, Гермес. Извини, что взбесился тогда, я не специально... Пока! 

Яфет пошел вслед за феей.

// Как насчет Колли? :) //

@kotoponypink

@littlesillyduck

//ахах, прости, не сейчас(//

@witchbellatrix

//я не против//

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Спасибо, Гермес. Извини, что взбесился тогда, я не специально... Пока! 

Яфет пошел вслед за феей.

// Как насчет Колли? :) //

@kotoponypink

@littlesillyduck

// так что? ответ будет или мне рыть могилу? //

@littlesillyduck

@kotoponypink

//рой, потому что у меня сюжетный ступор//

@witchbellatrix

// если хочешь, то могу Яфета в Змея превратить. Только его нужно будет разозлить. И запасная одежда понадобится, но с этим потом разберемся //

@kotoponypink

// не, щас я сптать //

@witchbellatrix

// лан, спокойной ночи //

@kotoponypink

Иордана "Дэнни"

Вильде

Человек, впитавший нулевую материю

Манипуляция темной силой: Иордана получила связанные с темной силой способности после того, как попала под взрыв, вызванный образцами нулевой материи. Когда эмоциональный уровень Дэнни повышается из-за гнева или страха, она приобретает способность превращать живое существо в темную силу и поглощать ее в свое тело, что удлиняет шрам на её шее.

Сверхчеловеческая прочность: как побочный эффект поглощения большого количества темной силы, Вильде облдает сверхчеловеческой прочностью.

19

Иордана - девушка спокойная и уравновешенная, которую сложно вывести из строя. В общении достаточно милая, но не любит говорить о себе.

В школе училась на "отлично", но занудой никогда не была. Не любит всё усложнять.

Есть дневник, который она прячет от посторонних глаз и где записывает всё самое сокровенное.

Никогда не предаст, так что на неё можно совершенно уверенно положиться.

НазадСтраница 97 из 104Далее
Back to top button