Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 98 из 104Далее

@witchbellatrix

@lunar

думаю, это ко мне. принято)

@littlesillyduck мы просто с ней договорились поролить 😅

Анкета ~ 

Имя ~ 

Дионис ( Дэ́нис, Дэн, сам придумал себе прозвище « Лунатик » )

Фамилия ~ 

Фернандес

Раса ~ 

Оборотень

Способности ~ 

Перевоплощение в волка, хорошо развитые шесть чувств

Возраст ~ 

19

Внешность ~ 

Характер ~ 

Дружелюбный, общительный. Любопытный, оптимистичный, отзывчивый. Нежный, любящий. Упрямый козлик, будет стоять на своем до последнего. Ранимый, ревнивый. Часто может вести себя как ребенок, впадать в детство. Задиристый, игривый. Слабоумие и отвага – это про него.

Комната ~ 

Дополнительная информация ~ 

Превращается каждое полнолуние. Во время каждого превращения становится диким, неконтролируемым, теряет способность здраво мыслить. Просто оборотень, жаждущий укусить кого-нибудь и сделать себе подобным.

Перевоплощается бесконтрольно. Под действием чувств, эмоций, ощущений ( гнев, стресс, грусть, страх и т.д. ).

Превращения всегда болезненные, поэтому юноша, как только почувствовал признаки скорого превращения ( раздражимость, головная боль, головокружение, боль в мышцах, мигрень, тошнота, агрессивность ), убегает куда-нибудь ( чаще всего в лес или, на крайняк, в свою комнату )

Умеет играть на гитаре, неплохо поет.

Мечтает покраситься в розовый.

Любит поддразнивать всех и прикалываться над окружением.

Дэн – сомнамбула. Или попросту лунатик ( да, именно поэтому такое прозвище ). Может ходить во сне, выполнять простейшие действия, не осознавая этого ( пить воду, делать домашние дела, общаться ). Часто разговаривает во сне. Порой это бессвязная чушь, а порой что-то дельное.

В отличии от других оборотней, у Дэна отсутсвует способность к быстрой регенерации.

Как и все оборотни, Дионис не переносит серебра ( боль, ожоги, ранения ), крестов, а также аконитов ( если дотронуться, то ожог или рана, а если хоть одна капля настойки из аконита попадет в организм, то будет сильнейшее пищевое отравление )

Не умеет плавать, до смерти боится глубины, к озерам, морям и другим водоемам не ногой.

@littlesillyduck

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

Анкета ~ 

Имя ~ 

Дионис ( Дэ́нис, Дэн, сам придумал себе прозвище « Лунатик » )

Фамилия ~ 

Фернандес

Раса ~ 

Оборотень

Способности ~ 

Перевоплощение в волка, ускоренная регенерация, хорошо развитые шесть чувств

Возраст ~ 

19

Внешность ~ 

Характер ~ 

Дружелюбный, общительный. Любопытный, оптимистичный, отзывчивый. Нежный, любящий. Упрямый козлик, будет стоять на своем до последнего. Ранимый, ревнивый. Часто может вести себя как ребенок, впадать в детство. Задиристый, игривый. Слабоумие и отвага – это про него.

Комната ~ 

Дополнительная информация ~ 

• Превращается каждое полнолуние. В эту ночь становится диким, неконтролируемым, теряет способность здраво мыслить. Просто оборотень, жаждущий укусить кого-нибудь и сделать себе подобным.

• Во время превращений не при полной луне ведет себя нормально, никого не кусает без надобности.

• Перевоплащается бесконтрольно. Хоть во время обеда в столовой, хоть во сне. На жизнь никак не влияет, просто вместо парня перед людьми предстает волк.

• Умеет играть на гитаре, неплохо поет.

• Мечтает покраситься в розовый.

• Любит поддразнивать всех и прикалываться над окружением.

• Дэн – сомнамбула. Или попросту лунатик ( да, именно поэтому такое прозвище ). Может ходить во сне, выполнять простейшик действия, не осознавая этого ( пить воду, делать домашние дела, общаться ). Часто разговаривает во сне. Порой это бессвязная чушь, а порой что-то дельное.

• Не умеет плавать, до смерти боится глубины, к озерам, морям и другим водоемам не ногой.

@littlesillyduck

Вот паренек тебе :)

@lunar

@witchbellatrix мне начать или ты?:)

// начни, пожалуйста :з //

@lunar

Раннее утро. Наверное, на часах четыре часа, не больше. Ещё недавно над людьми повисла ночь, а сейчас первые лучи солнца просочились сквозь облака и осветлили землю. Тишина. Глубокая, как ещё говорят, гробовая, но, пожалуй, это слишком грубое название - она была приятной, иногда слышался мягкий шелест листьев.

Людей в этой местности почти нет. До ближайшей, и то почти заброшенной деревни не меньше двух часов езды. Здесь достаточно пустынно, лишь деревья возвышаются над серой землёй. А вот чуть дальше самое интересное - высокий, с виду забытый и старый дом, которого, похоже, застал пожар или ещё какое-нибудь стихийное бедствие.

Сейчас он существовал род именем Алиновской школы для одарённых детей, но мало кто верил, что в этой развалюхе ещё есть жизнь. Ну, а впрочем, те, кто здесь проживали были рады отсутствию излишнего внимания.

Вокруг школы было совершенно пусто. Хотя нет: на большом булыжнике сидела красивая девушка с каштановыми волосами и одной блондинистой прядью. Вид у неё был спокойный, и, по-видимому, заброшенный вид Алин шатенку нисколько не смущал.

Иордана - а именно так звали эту молодую особу - всегда поднималась с первыми лучами солнца и пением петухов, которых, кстати говоря, здесь не было, но пение всё равно присутствовало. Она любила смотреть на рассвет, вдыхать тёплый утренний воздух и наблюдать за тем, как мир просыпается.

@witchbellatrix

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 08:59

Анкета ~ 

Имя ~ 

Дионис ( Дэ́нис, Дэн, сам придумал себе прозвище « Лунатик » )

Фамилия ~ 

Фернандес

Раса ~ 

Оборотень

Способности ~ 

Перевоплощение в волка, ускоренная регенерация, хорошо развитые шесть чувств

Возраст ~ 

19

Внешность ~ 

Характер ~ 

Дружелюбный, общительный. Любопытный, оптимистичный, отзывчивый. Нежный, любящий. Упрямый козлик, будет стоять на своем до последнего. Ранимый, ревнивый. Часто может вести себя как ребенок, впадать в детство. Задиристый, игривый. Слабоумие и отвага – это про него.

Комната ~ 

Дополнительная информация ~ 

Превращается каждое полнолуние. В эту ночь становится диким, неконтролируемым, теряет способность здраво мыслить. Просто оборотень, жаждущий укусить кого-нибудь и сделать себе подобным.

Во время превращений не при полной луне ведет себя нормально, никого не кусает без надобности.

Перевоплащается бесконтрольно. Хоть во время обеда в столовой, хоть во сне. На жизнь никак не влияет, просто вместо парня перед людьми предстает волк.

Умеет играть на гитаре, неплохо поет.

Мечтает покраситься в розовый.

Любит поддразнивать всех и прикалываться над окружением.

Дэн – сомнамбула. Или попросту лунатик ( да, именно поэтому такое прозвище ). Может ходить во сне, выполнять простейшик действия, не осознавая этого ( пить воду, делать домашние дела, общаться ). Часто разговаривает во сне. Порой это бессвязная чушь, а порой что-то дельное.

Не умеет плавать, до смерти боится глубины, к озерам, морям и другим водоемам не ногой.

@littlesillyduck

@witchbellatrix

два Диониса. юху!

Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 16.09.2020, 20:57
Цитата: ~insane~курение убивает...~ от 16.09.2020, 19:29
Цитата: ~insane~курение убивает...~ от 16.09.2020, 16:47
Цитата:  🖤insane🖤 от 15.09.2020, 18:35
Цитата: 🖤insane🖤 от 13.09.2020, 10:01
Цитата: 🖤insane🖤 от 13.09.2020, 09:24

 – Ты обещала поцелуй, - напомнил Амикус, - Я жду. 

@24884fhbyffhbyf

Аманда подошла к Амикусу, обняла и поцеловала, заливаясь краской.

//как им ещё далеко до Колли и Яфета.... //

@witchbellatrix

// Колли и Яфет – боги любви, еееее ( в основном из-за того, что я сама влюблена в Яфета ) //

Амикус блаженно улыбнулся и, не обращая внимания на удивленную девушку, продолжил ее целовать.

@24884fhbyffhbyf

POV Аманда

Амикус продолжил меня целовать.... Я поняла, что мне это даже... очень нравится? Мне просто сносило крышу от его прикосновений.... Я зарылась руками в его волосы.... Но почему так холодно?

//начинает действовать заклятие //

@witchbellatrix

//@witchbellatrix, вот ты говоришь ,что щас кого-то сожрешь,а сама не отвечаешь....//

Все хорошо? А-то ты дрожишь... Замерзла? 

@24884fhbyffhbyf

-Немного - смущенно произнесла Аманда .

В это время очередной раз раздалось гудение автомобиля.Оказывается,такси приехало еще несколько минут назад

@witchbellatrix,

Амикус отдал девушке свою кофту и вышел из машины, поддерживая дверь для мага.

@24884fhbyffhbyf

\\так ,не очень поняла,что ты имела в виду,но ОК\\

Выйдя из машины,Аманда благодарно взглянула на Амикуса

-Спасибо,за то,что сделал для меня...

@witchbellatrix

За то, что чуть не убил? Всегда пожалуйста, обращайся, - хмыкнул вампир.

@24884fhbyffhbyf

Аманда молча отвернулась.Она не была намерена шутить.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

// ну я уже обиделась //

// у меня вторая смена, я только что вернулась из школы //

Дионис, расположившись на небольшом камне, играл на гитаре, время от времени что-то напевая и наслаждаясь тишиной и спокойствием.

Легкий ветерок ерошил волнистые волосы шатена, на лице играла счастливая улыбка, а пальцы ловко перебирали туго натянутые струны инструмента.

Над Алином лилась протяжная песнь. Бархатистый, мелодичный с легкой хрипотцей голос звучал этим утром рядрм с домом странных детей.

Таких же странных, как он сам, Дэнис.

@lunar

– Ты чего? Я же просто так! - проговорил Амикус, кладя руку на плечо подруги, - Не обижайся...

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 18:51

– Ты чего? Я же просто так! - проговорил Амикус, кладя руку на плечо подруги, - Не обижайся...

@24884fhbyffhbyf

-Твое чувство юмора меня пугает...- пробурчала Аманда

//может,уже бал?//

//все уже закончили,а мы...//

//кстати,что там происходит?)\\

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Услышав мелодичные звуки игры на гитаре, Иордана огляделась. Девушка остановила взгляд на парне - и как она могла его не заметить?

Дэнни решила не подходить первой, а молча наблюдала за его действиями.

Дионис продолжал играть, не обращая внимания на незнакомку.

Сладкие звуки музыки тянулись, переливались и будто сияли в лучах восходящего над синим лесом солнца.

Вскоре к мелодии добавилась трель соловьев и другие звуки природы, которые обычно остаются незамеченными человеком, постоянно куда-то спешащим.

Но сейчас торопиться некуда, поэтому музыка, производящаяся гитарой смешивалась со звуками леса, создавая свое, особое созвучание, свою мелодию.

@lunar

Иордана склонила голову набок, вслушиваясь в музыку и вдумчиво рассматривая парня.

@witchbellatrix

Дионис перестал играть и, убрав упавшую на глаза челку, перевел взгляд на незнакомку и приветливо ей улыбнулся.

Доброе утро. Тоже не спится? 

@lunar

Извините, что родился вампиром со странным чувством юмора! - фыркнул юноша.

// Да, давай бал //

// Каори грохнулась в обморок, а Колли и Яфет снова вместе //

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

- Привет, - Иордана легко, почти незаметно улыбнулась.

- Я всегда рано встаю.

// только что прочитала свое прошлое сообщение и поняла, что написала« наехавшую » вместо « упавшую ». лох //

Почему такая прекрасная девушка встает вместе с солнцем вместо того, чтобы нежиться в постели? 

@lunar

НазадСтраница 98 из 104Далее
Back to top button