Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 99 из 104Далее
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 20:07

Извините, что родился вампиром со странным чувством юмора! - фыркнул юноша.

// Да, давай бал //

// Каори грохнулась в обморок, а Колли и Яфет снова вместе //

@24884fhbyffhbyf

-Ну опять твой странный юмор...

***

(POV Аманда)

Огромный зал.Танцующие пары.Как это чудесно, просто волшебно...

Распущенные волосы,яркие глаза....

Медленный вальс...

Красиво,мелодично,нереально...

//кстати,я нашла волшебную музыку,она должна звучать в конце длинного сериала,и главные герои просто счастливы и танцуют свой первый вальс

Камера на их счастливые лица,на ноги (звучит немного...хм..),и зрители плачут от расставания с ними...

бред мечтателя

//

Венский...

Быстро и легко- раз.два,три,раз,два,три...

Фокстрот...

Серьезно,мелодично....

Танго...

Уверенно,четко,порой даже резко...

Квикстеп...

Энергично и резко...

Ух,я устала....

Танцевать с любимым человеком,это нереально...чудесно....

Ты не достойна этого

Волшебно...стоп ,что?

Настроение резко меняется

-Амикус,пойдем сядем

//блин,просто ине хочется с парнем потанцевать венский.Нереально хочется//

//только,блин,сначала нужно найти парня(//

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Шатенка улыбнулась чуть шире, что ей, как можно заметить, очень даже шло к лицу. Хотя Иордана полностью игнорировала этот момент и держала своё выражение лица спокойным и немного гордым.

- Принцессы просыпаются на восходе солнца, - хмыкнула Дэнни.

 – Все хорошо?... - осторожно спросил Амикус, останавливаясь и выжидаюше смотря на возлюбленную.

Его эти « пойдем сядем » и « мне холодно » напрягали.

Танцевали недолго, да и на улице было не так уж и холодно...

@24884fhbyffhbyf

 – И как же тебя зовут, принцесса? - усмехнулся юноша, поднимаясь на ноги и беря гитару подмышку, - Изабель? Ассоль? Софи? А может Аврора? 

@lunar

@witchbellatrix

- К сожалению, не такое благозвучное, - девушка с наигранной досадой поджала губы. - Иордана.

Цитата: гуччи от 22.09.2020, 20:48

@witchbellatrix

- К сожалению, не такое благозвучное, - девушка с наигранной досадой поджала губы. - Иордана.

Да, ты права, не такое, - хихикнул гитарист, - Намного лучше имен обычных сопливых принцессок, сидящих в башне и ждущих своего принца.

@lunar

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 20:25

 – Все хорошо?... - осторожно спросил Амикус, останавливаясь и выжидаюше смотря на возлюбленную.

Его эти « пойдем сядем » и « мне холодно » напрягали.

Танцевали недолго, да и на улице было не так уж и холодно...

@24884fhbyffhbyf

-Конечно,все хорошо,- произнесла Аманда, с трудом сдерживая слезы

Ты недостойна быть счастливой

Ты-уродка

Ты портишь всем жизнь

Ты всем мешаешь

Аманда судорожно всхлипнула

Тебе было бы лучше тогда умереть

Ты никчемна во всем

Ты не можешь быть счастливой

Ты никому не нужна

-Нет...

@witchbellatrix

Иордана ухмыльнулась. В действительности, ей куда больше импонировала роль какого-нибудь рыцаря, а лучше граммотного депутата, но уж никак не перспектива бездействовать с невменяемым принципом дожидаться какого-то парня, который тем временем, кстати говоря, неизвестно чем и с кем занимается.

- Сочту это за комплимент.

@witchbellatrix

Амикус обнял девушку.

Шшш... Успокойся. Расскажи, что тебя тревожит. 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: гуччи от 22.09.2020, 21:10

Иордана ухмыльнулась. В действительности, ей куда больше импонировала роль какого-нибудь рыцаря, а лучше граммотного депутата, но уж никак не перспектива бездействовать с невменяемым принципом дожидаться какого-то парня, который тем временем, кстати говоря, неизвестно чем и с кем занимается.

- Сочту это за комплимент.

@witchbellatrix

 – Вот и прекрасно, - ухмыльнулься Дионис, расхаживая вокруг новой знакомой, - А теперь скажи: ты боишься оборотней?

// пропадаю //

@lunar

@witchbellatrix

- Я сама похуже оборотня буду, - просто ответила Иордана, пожав плечами.

 – Почему же? - спросил Дионис, который был немного разочарован тем, что не удалось напугать девушку, - Ты вампир что-ли? Да нет, не похоже... 

@lunar

@witchbellatrix

Иордана отрицательно и с некой грустью во взгляде покачала головой.

- Я Зеро, - звучало это, конечно, непонятно, но для ясности, которая всё равно не была достигнута, Дэнни приподняла часть каштановых волос, обнажая часть шеи и показывая серый шрам.

@littlesillyduck можешь изменить у Иорданы расу "человек" на "зеро"?

Дионис склонил голову на бок и, подойдя к девушке, осторожно провел рукой по шраму.

Что за...? - пробормотал юноша, вопросительно посмотрев на новую знакомую.

@lunar

Иордана чуть дёрнулась.

- Не советую тебе это трогать, - она осмотрела парня, будто бы оценивая, стоит ли ему это рассказывать. - Нулевая материя. Опасная штука.

@witchbellatrix

Это мне ничего не дало, - сказал оборотень, - Не знаю таких понятий, как « нулевая материя ». Но очень интересно... - хмыкнул Лунатик, расхаживая вокруг шатенки.

@lunar

- Наглядно показывать не очень хочется, - поморщилась девушка. - Я проводила несколько экспериментов на крысах. При их виде, чувствую, у меня будут панические атаки, - Иордана натянула улыбку, а в памяти всплыли моменты ужасных сцен, когда белый зверёк превращался в нечто страшное и тёмное в её руках, а затем впитывался в кожу. Жуткое зрелище.

@witchbellatrix

// отсылочки, кстати))

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 21:19

Амикус обнял девушку.

Шшш... Успокойся. Расскажи, что тебя тревожит. 

@24884fhbyffhbyf

-Я...не могу!-

Аманда вырвалась из обьятий Амикуса,и побежала через пары, танцующие фокстрот.В этот момент танец закончился,и начался венский вальс.

POV Аманда

Я бежала по дворцу,не осознавая, куда.Слезы застилали глаза.Вот я на одном из верхних этажей.Заклинание,и в потолке образовалась дыра.Через нее я выбралась на крышу.Подтянула колени к груди и обняла их.Опять мне холодно!На улице градусов двадцать,а я мерзну....

Ты никому не нужна

А Амикус?Он говорил,что любит меня...

Ты всего лишь его временное увлечение

Такая девушка ему не нужна

Парни любят красивых.Посмотри на себя!

Он бросит тебя,как только узнает правду о тебе

...Я вспомнила рассказ матери

«За день до твоего рождения мать твоего отца - говорят, она была ведьмой - пришла к нам домой, куда не заходила с тех пор ,как мы поженились.Она отказалась от угощения и произнесла странные слова :"Тот, кто родится тут,никогда не сможет любить.Этот ребенок никогда не будет счастлив!Я,Илеана,проклинаю этого ребенка!Пусть он умрет страшной смертью!".Мы с отцом очень перепугались,потому что  старуха слыла ведьмой.Мы прогнали ее из дома,а на следующий день нашли мертвой - она замерзла, ведь дело было в феврале»

"Ты должна была умереть..."

Я вспомнила две страшные автомобильные аварии, случившиеся с моей семьей - главный удар приходился на место,где я обычно сидела.Счастливая случайность, что меня тогда не было с ними

...Детский дом.Острый гвоздь,странным образом торчащий из стены,куда меня толкнули...До сих пор остался шрам...

@witchbellatrix

НазадСтраница 99 из 104Далее
Back to top button