Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 100 из 104Далее
Цитата: гуччи от 23.09.2020, 11:54

- Наглядно показывать не очень хочется, - поморщилась девушка. - Я проводила несколько экспериментов на крысах. При их виде, чувствую, у меня будут панические атаки, - Иордана натянула улыбку, а в памяти всплыли моменты ужасных сцен, когда белый зверёк превращался в нечто страшное и тёмное в её руках, а затем впитывался в кожу. Жуткое зрелище.

@witchbellatrix

Зачем же ты так? Крысы тебе ничего не сделали. Они просто маленькие беззащитные милашки. Вкусные, между прочим... - в глазах Лунатика зажегся безумный огонь, но юноша помотал головой и очи стали прежними, янтарными.

@lunar

// Сто страниц //

@littlesillyduck

@witchbellatrix

- А на ком предлагаешь? На кузнечиках? - Иордана фыркнула. Самой-то ей не очень нравилось это занятие, но зато она смогла изучить нулевую материю и нечаянно не умереть

К красноволосой подошла девушка с длинными белыми волосами, большими фиолетовыми глазами, почти белоснежной кожей и нимбом над головой. Незнакомка была одета в скромное кружевное платье до колен.

 – Привет... - поздоровалась девушка, - Тоже одна? Я не люблю людей, но, похоже, тебе так же одиноко, как и мне и я решила составить тебе компанию. Давно пора научиться общаться с... - она оборвалась на полуслове, заметив слезы у Саманты, - Ох... Извини... Я не знала... Можешь рассказать, что случилось, если хочешь... 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: гуччи от 23.09.2020, 19:02

@witchbellatrix

- А на ком предлагаешь? На кузнечиках? - Иордана фыркнула. Самой-то ей не очень нравилось это занятие, но зато она смогла изучить нулевую материю и нечаянно не умереть

– Ну, не знаю, можно и на кузнечиках, - усмехнулся юноша, - Кстати... Может погуляем по лесу? Сегодня должна быть хорошая погода, вот и подумал, что мы можем сходить туда, в чащу....

@lunar

@witchbellatrix

- Может хоть имя своё назовёшь, мачо? - с усмешкой поинтересовалась Дэнни.

Цитата: гуччи 🌒 от 23.09.2020, 21:20

@witchbellatrix

- Может хоть имя своё назовёшь, мачо? - с усмешкой поинтересовалась Дэнни.

 - Ах, я королева единорогов Дионисия! - попищал парень, состроив милую мордашку.

@lunar

@witchbellatrix

Со стороны Иорданы послышался смешок.

- Так у тебя ещё и раздвоение личности: мачо-вервольф и королева единорогов. Все оборотни такие?

Нет, только выросшие вне стаи, - пожал плечами Лунатик, - И вообще, я могу тебя сожрать, так что бойся меня! 

@lunar

- А я могу тебя превратить в чёрную жижу и впитать в себя, - хмыкнула Иордана, поднимаясь с камня-булыжника и отряхивая юбку.

@witchbellatrix

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 23.09.2020, 19:04

К красноволосой подошла девушка с длинными белыми волосами, большими фиолетовыми глазами, почти белоснежной кожей и нимбом над головой. Незнакомка была одета в скромное кружевное платье до колен.

 – Привет... - поздоровалась девушка, - Тоже одна? Я не люблю людей, но, похоже, тебе так же одиноко, как и мне и я решила составить тебе компанию. Давно пора научиться общаться с... - она оборвалась на полуслове, заметив слезы у Саманты, - Ох... Извини... Я не знала... Можешь рассказать, что случилось, если хочешь... 

@24884fhbyffhbyf

//Саманта?Красноволосая? ты случайно не спутала ролевые? :з //

POV Аманда

-Рассказать? - глухо спросила я - Ты могла бы рассказать всю правду о себе?Выложить все,что накопилось в душе за долгие восемь лет?Рассказать о том,что наконец встретилась с прекрасным принцем,о котором мечтала,и вдруг поняла что никогда не сможешь быть с ним?

Как, больно, невыносимо больно в душе от воспоминания о Амикусе... Я посмотрела незнакомке в глаза, и поняла, что она и есть его сестра, о которой я узнала в первый момент нашей встречи с ним...

Никогда не сможешь быть хорошей. Хорошей, как она. Ты всегда будешь чудовищем. 

Резкая темнота и ощущение, что провалилась в никуда.

//кстати,что там поделывает Амикус?//

//как я понимаю, Юки сейчас ему протелепатирует, что встретила странную незнакомку?)//

@witchbellatrix

// черт, реально ролки перепутала  Смайлик //

// Подожди, Аманда грохнулась в обморок? //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: гуччи 🌒 от 24.09.2020, 12:27

- А я могу тебя превратить в чёрную жижу и впитать в себя, - хмыкнула Иордана, поднимаясь с камня-булыжника и отряхивая юбку.

@witchbellatrix

Тебе будет вкусно или ты не будешь ничего ощущать? И что будет после того, как ты меня поглотишь? - поинтересовался Дионис.

@lunar

@witchbellatrix

- Это не еда. Это способ убийства, - Иордана сглотнула слюну. - Шрам станет длиннее. А я сильнее.

– И зачем же тебе все это? Врожденная мутация или что-то иное?

@lunar

@witchbellatrix

- Я же сказала, нулевая материя, - Дэнни явно не нравились эти разговоры и она медленно начинала злиться.

 – А я требую объяснений. - настаивал на своем парень, подходя ближе к Иордане.

@lunar

Иордана сжала кулак.

- Ты собирался прогуляться.

@witchbellatrix

//с кем тут можно поролить?//

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 25.09.2020, 19:26

// черт, реально ролки перепутала  Смайлик //

// Подожди, Аманда грохнулась в обморок? //

@24884fhbyffhbyf

//да //

@witchbellatrix

НазадСтраница 100 из 104Далее
Back to top button