Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 2 из 104Далее

Кто нибудь хочет по ролить?

Давай @masha070109, только ещё одного перса отправлю(типо хранителя дома)

@littlesillyduck вай,прости что поздно отвечаю, а за кого ты будешь ролить?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто нибудь хочет по ролить?

Давай @masha070109, только ещё одного перса отправлю(типо хранителя дома)

@littlesillyduck вай,прости что поздно отвечаю, а за кого ты будешь ролить?

За Колли. Я начну. @masha070109

Кто нибудь хочет по ролить?

Давай @masha070109, только ещё одного перса отправлю(типо хранителя дома)

@littlesillyduck вай,прости что поздно отвечаю, а за кого ты будешь ролить?

За Колли. Я начну. @masha070109

Ок, я тогда за Марка))) @littlesillyduck

Колли было приятно сидеть на кухне и попивать любимый горячий шоколад. От него всегда приятно пахло, он навеивал приятные воспоминания о детстве. Сделав ещё один глоток, она прикрыла глаза и провела пальцем по чашке. Осмотрев кухню, Питерс задумалась. «А почему мистер Вудроу забрал меня тогда? Чем я отличалась от миллионов таких же призраков?» Вздохнув, Колли допила напиток и пошла помыть чашку.

@masha070109

Марк,только что получивший пару подзатыльников от сестры,решил подкрепится,и направился на кухню. Добравшись до места назначения парень заметил там девушку, очевидно тоже живущую здесь.  - Приветики,ты здесь одна? - приветливо сказал он подойдя к девушке.

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Марк,только что получивший пару подзатыльников от сестры,решил подкрепится,и направился на кухню. Добравшись до места назначения парень заметил там девушку, очевидно тоже живущую здесь.  - Приветики,ты здесь одна? - приветливо сказал он подойдя к девушке.

@littlesillyduck

От неожиданности у Колли чуть чашка не выпала из рук. Она резко развернулась и твёрдо сказала.

— Ты напугал меня! И да, на кухне я одна. — спохватившись ответила она и протянула руку. — К-колли Питерс.

@masha070109

- Ой прости,не хотел тебя напугать -парень неловко улыбнулся - Марк Шиоши.-он в ответ протянул руку,и пожал руку девушки.

@littlesillyduck

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

// Ребят, можно к вам присоединиться? //

@masha070109

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.08.2020, 14:37

// Ребят, можно к вам присоединиться? //

@masha070109

@littlesillyduck

/я не против/

@ira10like

— Ты приехал не один. — отметила Колли, слишком резко убирая руку и отводя глаза. — Кто та девушка?

Колли спрашивала чисто из вежливости, потому что... Да просто из вежливости. Ей не было интересно, просто надо было поддержать неуютный разговор, чтобы не оставаться в ещё более неуютном молчании.

@masha070109

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.08.2020, 14:37

// Ребят, можно к вам присоединиться? //

@masha070109

@littlesillyduck

//можно//

@ira10like

— Ты приехал не один. — отметила Колли, слишком резко убирая руку и отводя глаза. — Кто та девушка?

Колли спрашивала чисто из вежливости, потому что... Да просто из вежливости. Ей не было интересно, просто надо было поддержать неуютный разговор, чтобы не оставаться в ещё более неуютном молчании.

@masha070109

-М,ну если ты про Харуку,то она моя сестра.-ответил парень задумчиво,но затем снова улынулся.

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Харука! Харука! - к разговаривающим вбежала светловолосая девушка. - Ой, здравствуйте, я не помешала? - она виновато посмотрела на Колли.

@masha070109 @littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

— Ты приехал не один. — отметила Колли, слишком резко убирая руку и отводя глаза. — Кто та девушка?

Колли спрашивала чисто из вежливости, потому что... Да просто из вежливости. Ей не было интересно, просто надо было поддержать неуютный разговор, чтобы не оставаться в ещё более неуютном молчании.

@masha070109

-М,ну если ты про Харуку,то она моя сестра.-ответил парень задумчиво,но затем снова улынулся.

@littlesillyduck

— А-а-а, так ее зовут Харука... — протянула Колли и отошла к ящику. — Горячего шоколада?

@masha070109

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.08.2020, 14:45

- Харука! Харука! - к разговаривающим вбежала светловолосая девушка. - Ой, здравствуйте, я не помешала? - она виновато посмотрела на Колли.

@masha070109 @littlesillyduck

— Да нет, что ты... — сказала Колли, хотя сама незаметно сжала ручку чашки. Ей не сильно нравились большие скопления людей, но ничего не поделаешь. — Будете?

@ira10like @masha070109

— Ты приехал не один. — отметила Колли, слишком резко убирая руку и отводя глаза. — Кто та девушка?

Колли спрашивала чисто из вежливости, потому что... Да просто из вежливости. Ей не было интересно, просто надо было поддержать неуютный разговор, чтобы не оставаться в ещё более неуютном молчании.

@masha070109

-М,ну если ты про Харуку,то она моя сестра.-ответил парень задумчиво,но затем снова улынулся.

@littlesillyduck

— А-а-а, так ее зовут Харука... — протянула Колли и отошла к ящику. — Горячего шоколада?

@masha070109

-Не откажу...- не успел парень договорить как на кухню забежала еще одна девушка.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.08.2020, 14:45

- Харука! Харука! - к разговаривающим вбежала светловолосая девушка. - Ой, здравствуйте, я не помешала? - она виновато посмотрела на Колли.

@masha070109 @littlesillyduck

-Кхм,из вежливости я скажу что нет.- начал парень.-ели я не ошибаюсь вы искали мою сестру?

/попыталась все обьеденить/

@littlesillyduck

@ira10like

- Угу. - согласилась девушка. - Кстати, я Аманда! - отпив из чашки, она испустила довольный вздох и улыбнулась.

@masha070109 @littlesillyduck

— Ты приехал не один. — отметила Колли, слишком резко убирая руку и отводя глаза. — Кто та девушка?

Колли спрашивала чисто из вежливости, потому что... Да просто из вежливости. Ей не было интересно, просто надо было поддержать неуютный разговор, чтобы не оставаться в ещё более неуютном молчании.

@masha070109

-М,ну если ты про Харуку,то она моя сестра.-ответил парень задумчиво,но затем снова улынулся.

@littlesillyduck

— А-а-а, так ее зовут Харука... — протянула Колли и отошла к ящику. — Горячего шоколада?

@masha070109

-Не откажу...- не успел парень договорить как на кухню забежала еще одна девушка.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.08.2020, 14:45

- Харука! Харука! - к разговаривающим вбежала светловолосая девушка. - Ой, здравствуйте, я не помешала? - она виновато посмотрела на Колли.

@masha070109 @littlesillyduck

-Кхм,из вежливости я скажу что нет.- начал парень.-ели я не ошибаюсь вы искали мою сестру?

/попыталась все обьеденить/

@littlesillyduck

@ira10like

/так пропустим этот момент/

@littlesillyduck

@ira10like

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.08.2020, 14:49

- Угу. - согласилась девушка. - Кстати, я Аманда! - отпив из чашки, она испустила довольный вздох и улыбнулась.

@masha070109 @littlesillyduck

-Приятно познакомится,Марк-Улыбнулся парень и продолжил-Если я правильно понял,вы искали мою сестру?

@littlesillyduck

@ira10like

Из-за огромного количества шума у Питерс заболела голова. Заварив три чашки шоколада, она поставила на стол печенье с шоколадом и села за стол.
— За знакомство.

 

@masha070109 @ira10like

НазадСтраница 2 из 104Далее
Back to top button