Остальные тесты

Сквозь мерцание звезд..



Неожиданный порыв вдохновения.. Я даже не знаю, может ли вам понравится.. ммм.. немного философский тест
Вопрос 1.
Тишина.. Мрак, окутывающий всю твою сущность. Останется ли тогда место, чтобы смог пробиться свет? Добро и зло, обман и правда, преданность и предательство.. Все эти противоположности.. Нормы морали, которые мы так часто нарушаем. Мы меняемся. Меняемся так, что уже не являемся теми, кем были вначале. Плохо это или хорошо.. Не нам судить. Но однажды, каждый человек делает выбор. Выбор, который меняет всю его жизнь. Правильно или нет.. Разве это важно? Это твой выбор, это твоя жизнь! Только ты можешь знать, что для тебя лучше. Ведь никто.. НИКТО не знает, что ты чувствовала, плача ночами в подушку. Как ты ночью рассыпалась на куски, а днем гордо улыбалась. Как ты искренне смеялась, как любила, ждала и скучала. Так кто же судьи? Явно не люди. И все же.. Ты должна сделать выбор. Никто, ничего не увидит и не узнает. Будь искренна хотя бы сама с собой, в этом мире, полном обмана и лжи. Что ты выбираешь? Доверься сердцу, а не разуму
Вопрос 2.
Для тех, кто выбрал 3 вариант. Выбор все равно должен состояться. Не бывает серединки. Попробуй перемешать черную и белую краску. И что? Зло или добро? Одна лишь серость. Это равнодушие, неуверенность... Каждый человек совершает ошибки. Но хватит ли смелости признать свою неправоту? Вот эта способность и нужна в истиной дружбе. В способности прощать другим ошибки. Это и есть свет. А что для тебя значит дружба?
Вопрос 3.
Любовь.. Чувство, которое превозносят поэты, писатели, художники, музыканты.. Самое прекрасное, что есть на земле. Любовь - это не только банальная симпатия между мальчиком и девочкой, но и любовь к родителям, друзьям, к маленькой, никому не нужной собачке со сломанной лапой.. Но говорят, что человек раз любивший истиной любовью, больше никогда не сможит полюбить. Ибо потухший огонь не горит, а тлеет.. Что же ты думаешь о любви?
Вопрос 4.
Быть незаметным - не значит не быть личностью. Быть в тени не значит быть изгоем и не правым. Можно быть просто любителем одиночества. Если все идут одной тропой, это еще не факт, что это правильный путь. Нужно думать своей головой. Как считаешь?
Вопрос 5.
Далеко-далеко на небе жила звезда. Она мерцала не так ярко, как остальные. Но она существовала. Она была. Не зависимо от остальных. Все люди, глядя на небо видели множество звезд.. Но нашу не замечали. Но одим мальчик сумел увидеть среди кучи ярких звед одну. Просто она была не похожа на все другие. Она была его, особенная.. (Просто выбери то что нравится. Следуй порыву души)

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. У тебя еще все впереди. Пусть ты и не определилась до конца кто ты, но.. Я уверена, чо ты сделаешь правильный выбор. А знаешь почему? Потому что все всегда заканчивается хорошо. А если все плохо — значит это еще не конец ;)

  2. Разочаровываясь в ком-то, не стоит терять доверие ко всему миру. Не все плохие, поверь.. Тебе не встречаются хорошие люди? Встретишь! Все будет чудесно, как в сказке. Нужно просто верить)
    Я верю только в себя.

  3. Автор молодец,сделай вторую часть,люблю вот такие проходить в которой есть над чем подумать…
    +3

  4. Класс) Нет слов! Может ты пишешь фанфики? Если дв то укажы в мледующем тесте. Если нет то тебе стоит начать!. Тест плюс100000000000000

  5. ШИКАРНЫЙ ТЕСТ Я АЖ ПРОСЛИЗИЛАСЬ КОГДА ЧИТАЛА ( ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ)

  6. Ты замечательная и поверь, твою доброту обязательно оценят. Не используют, а оценят. Пусть не многие.. Просто помни, что все что ты делаешь — не зря.. +3333333333

  7. После этого теста я задумалась и очень сильно… Спасибо тебе за такие слова что в тесте, они приводят некоторых к правильным решениям…Таких как я… а от этих слов: Тишина.. Мрак, окутывающий всю твою сущность. Останется ли тогда место, чтобы смог пробиться свет? Добро и зло, обман и правда, преданность и предательство.. Все эти противоположности.. Нормы морали, которые мы так часто нарушаем. Мы меняемся. Меняемся так, что уже не являемся теми, кем были вначале. Плохо это или хорошо.. Не нам судить. Но однажды, каждый человек делает выбор. Выбор, который меняет всю его жизнь. Правильно или нет.. Разве это важно? Это твой выбор, это твоя жизнь! Только ты можешь знать, что для тебя лучше. Ведь никто.. НИКТО не знает, что ты чувствовала, плача ночами в подушку. Как ты ночью рассыпалась на куски, а днем гордо улыбалась. Как ты искренне смеялась, как любила, ждала и скучала. Так кто же судьи? Явно не люди. И все же.. Ты должна сделать выбор. Никто, ничего не увидит и не узнает. Будь искренна хотя бы сама с собой, в этом мире, полном обмана и лжи. Что ты выбираешь? Доверься сердцу, а не разуму… я просто растаяла…. Огромное спасибо за то что есть такие люди как ты!

  8. Зацепило. Реально зацепило. Не каждый может так написать. Очень классно.

  9. Ты замечательная и поверь, твою доброту обязательно оценят. Не используют, а оценят. Пусть не многие.. Просто помни, что все что ты делаешь — не зря..
    Вот бы моим друзьям это прочитать…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button