Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 47 из 104Далее

— А я сильнее. В миллион раз. Клянусь.

 

Ты и я

Колли и Яфет.

Навсегда

 

Колли обнимала Яфета и улыбалась.

 

«А скоро будет наш первый вальс. Первый визит на Олимп. И ничто нас не разлучит» — эти позитивные — впервые за несколько лет! — витали в голове девушки, заставляя забыть о всех своих проблемах и болезнях и любить только одного. Только Яфета.

@witchbellatrix

// Так романтично... Теперь я хочу парня //

Яфет влюбленно улыбнулся и поцеловал свою принцессу, при этом продвигаясь в сторону примерочных. Мягкие и нежные губы, воздушные волосы, дурманящий запах... Все это заставило Яфета забыться, перестать волноваться, бояться. Он чувствовал невесомость, бабочек в животе и будто снова очутился в сказке. Новой сказке. Своей собственной сказке о любви. Прекрасной. Искренней. Вечной.

@littlesillyduck

Колли наплевала на людей, косящихся на них, на детей, недоуменно спрашивая своих родителей «А что тетя с дядей делают», на хохочущую в голове Дейзи, на платья, на смокинги, на все.

В этой сказке только два героя.

Принцесса и король.

Призрак и Змей.

Булочка с корицей и пирожок с малиной.

Социофоб и убийца.

Колли и Яфет. 

Идеальные.

Ненужные всем но важные для себя.

Это их мир.

//я тоже теперь хочу :,>//

@witchbellatrix

Яфет затащил Колли в примерочную, не перествая обнимать девушку.

 – Я люблю тебя... - прошептал юноша, - Всегда буду любить... Не важно, что будет дальше, главное – я люблю тебя... Всем сердцем и душой и ничто не сможет этого изменить... 

Он нашел свое « долго и счастливо ». 

Как в сказке.

В чудесной сказке, где есть только он и она.

Страстно любящие друг друга. 

Король и его принцесса. 

// Пропадаю. Спокойной ночи //

@littlesillyduck

//спокойной))))))//

@witchbellatrix

Цитата: уокерьянkа wanna die от 06.09.2020, 21:35

@masha070109

/вау, хочу тоже прокачаться до такого впервые за ЧоТыРнАдЦаТь годиков👉👈/

- Спасибо, Ашира, ты очень добрая. Знаешь, фактически ты - мой первый друг.

@arianaskogtevrana

//Я буду гордиться тобой, за то что ты... Ну ляя, че так сложна, просто потому чта ты со мной ролишь💕👌, а и еще то что ты все это там написала//

-Оу, правда? Ну здесь ты тоже мой первый друг - застенчево улыбнулась Айко.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 06.09.2020, 23:06

Яфет затащил Колли в примерочную, не перествая обнимать девушку.

 – Я люблю тебя... - прошептал юноша, - Всегда буду любить... Не важно, что будет дальше, главное – я люблю тебя... Всем сердцем и душой и ничто не сможет этого изменить... 

Он нашел свое « долго и счастливо ». 

Как в сказке.

В чудесной сказке, где есть только он и она.

Страстно любящие друг друга. 

Король и его принцесса. 

// Пропадаю. Спокойной ночи //

@littlesillyduck

// Доброе утро) Хорошо вчера наролили. Буду надеятся, что сегодня будет не хуже :) //

@littlesillyduck

//доброе! да, буду ловить минутки между занятиями. если днём и вечером пропала — я играю на пианино и делаю дз, я не динамю:)//

@witchbellatrix

// Еще раз извиняюсь за мои бомбежки и « ОТВЕТЬ!!!! ». Просто вся на нервах в последнее время. Жаль, что у нас учеба в разные смены, могли бы больше поролить... Кстати,  жду ответ :) И удачи тебе в шк, с домашкой и фортепиано :з //

@littlesillyduck

// Кстати, я тут нашла одну статью...

« Психологи считают, что настоящая любовь проходит такие этапы:

Влюбленность. Это чувство эйфории от отношений с человеком. Влюбленные словно растворяются друг в друге, не замечая недостатков партнера. Однако этот этап длится недолго, как правило, до первой ссоры или до возникновения совместного быта.

Пресыщение. Такое чувство наступает сразу же после первого этапа. Если раньше влюбленные не могли прожить друг без друга и дня, теперь у них словно открываются глаза. Партнеры все чаще хотят побыть отдельно и подумать, стоит ли им продолжать отношения.

Отвращение. В какой-то момент в любимом человеке все начинает раздражать: поведение, манеры, стиль и даже запах. Если не преодолеть этот этап, отношения разрушатся.

Смирение. В этот период влюбленные притираются друг к другу и мирятся с недостатками, пытаются сглаживать конфликты на ранней стадии.

Угождение. Теперь люди готовы поддерживать партнера во всех начинаниях и быть вместе не только в радости, но и в горе.

Дружба. Немного странно видеть этот этап в конце, не правда ли? Однако психологи утверждают, что настоящая любовь невозможна без дружбы. Партнеры должны стать хорошими приятелями и научиться доверять друг другу.

Любовь. После предыдущих этапов наступает истинная любовь — глубокое, размеренное чувство. В большинстве случаев страсти уходят на второй план, а влюбленные чувствуют себя одним целым. »

Яфет и Колли должны пройти все стадии. И именно в таком порядке. Это будет долго, но результат того стоит. Согласна? :) //

@littlesillyduck

Злые Кудряшки и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Злые КудряшкиУдаленный пользователь

@witchbellatrix

//о черт да, это будет круто//

@witchbellatrix

@littlesillyduck

// вау, очень крутая и замороченная идея, снимаю шляпу //

// @kotoponypink Гыыы, спасибо интернету за идею :) //

// @littlesillyduck Этапы должны будут длится как минимум три дня ( а лучше вообще неделю ) Иначе не правдоподобно получится. Хотя, если хочешь, можем сократить сроки. Еще я жду ответа на свое прошлое сообщение. И да, в 13:30 у меня еервый урок. В 17:20 закончу. Примерно в 18:00 появлюсь на Трикки //

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 06.09.2020, 23:06

Яфет затащил Колли в примерочную, не перествая обнимать девушку.

 – Я люблю тебя... - прошептал юноша, - Всегда буду любить... Не важно, что будет дальше, главное – я люблю тебя... Всем сердцем и душой и ничто не сможет этого изменить... 

Он нашел свое « долго и счастливо ». 

Как в сказке.

В чудесной сказке, где есть только он и она.

Страстно любящие друг друга. 

Король и его принцесса. 

// Пропадаю. Спокойной ночи //

@littlesillyduck

— Я клянусь... Я всегда буду тебя любить...

@witchbellatrix

Яфет слабо улыбнулся и, крепче обняв призрака, поцеловал девушку.

Я тоже тебя люблю... 

@littlesillyduck

— Молодые люди! Потребности свои дома справлять будете! — фыркнул мужчина, видно стоящий в очереди в примерочную.

@witchbellatrix

Яфет отстранился и смущенно улыбнулся призраку.

Может тогда выберем костюмы? А любовь дома будет... 

@littlesillyduck

— Д-давай... — также смущенно ответила Колли.

«ССЫКЛО.» — вынесла вердикт Дейзи. Колли отвела глаза.

//исчезаю//

@witchbellatrix

Яфет взял призрака за руку и, выйдя из примерочной, попросил прощения у того мужчины. После этого юноша нашел нужный размер изумрудного костюма и, отыскав глазами Колли, спросил.

Платье и диадема у тебя? Я буду в пятой примерочной. 

@littlesillyduck

// Я тебя сейчас съем //

@littlesillyduck

НазадСтраница 47 из 104Далее
Back to top button