Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 48 из 104Далее

//не ешь меня >:0//

— Хорошо. — кивнула Колли и пошла к платью. Проходя мимо людей, накатил приступ паники. люди. Люди. ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ. Поёжившись, призрак взяла платье, диадему и ушла в примерочную. К огромному счастью, платье село как влитое. Покружив пару раз на месте, Колли подошла к примерочной с большой цифрой «5».

— Я уверенна, ты будешь неотразим.

@witchbellatrix

// ладно, не буду :) //

 – Я бы не был так в этом уверен... - пробормотал Яфет, смотря на себя в зеркало. Нет, выглядел он красиво, но костюм напоминал о преступлениях, совершенных в Бескрайних Лесах. Слишком он был похож на змеиную кожу.

Ладно, привыкнет.

Выдохнув, юноша вышел к Колли и расплылся в улыбке. И правда, призраку платье было к лицу.

Моя принцесса, - прошептал Яфет, подходя к девушке.

@littlesillyduck

 

— Мой король... — тихо сказала Колли делая шажок вперёд. Один миллиметр... Колли накрыла губы Яфета своими. На вкус парень был как мята, Садер сам пах мятой... Такого счастья Питерс не чувствовала никогда.

@witchbellatrix

// теперь я еще больше хочу парня... Т-Т //

Яфету стало спокойно на душе. Умиротворение, гармония, любовь... Хотелось, чтобы это мгновение длилось вечно. Только нежные губы его принцессы, только волнистые малиновые волосы, щекочущие его лицо, только запах карамели, моря и цветов... Только любовь... Она будет вечной...

@littlesillyduck

 

Внезапно, Колли не хватило воздуха. Оторвавшись от Яфета, она смущенно спросила:

— Снимаем одежду, платим и домой?

@witchbellatrix

// Во время поцелуя влюбленные могут спокойно дышать. Это факт. Научно доказано //

Ага, - улыбнулся Яфет и, чмокнув призрака, удалился в кабинку.

// Блен, так хочу, чтобы это было в одной примерочной, но правила сайта...  //

@littlesillyduck

//ававав а я та как хочу Т-Т//

Колли, постояв пару секунд на месте, пошла к себе. Сняв платье и одев брюки с рубашкой, она повесила платье на вешалку и пошла к кассе. Питерс остановилась и стала ждать возлюбленного.

@witchbellatrix

Через пару минут к девушке подошел Яфет. Рубашка была расстегнута, волосы смешно торчали в разные стороны, а на лице играла счастливая улыбка.

Хороший выдался денек, романтичный, - подмигнул парень.

@littlesillyduck

— Прекрасный. — выдохнула Колли и положила платье на кассу. Расплатившись, влюблённые пошли на выход.

— Я приду домой и не встану. Запрусь ото всех и буду социофобить.

@witchbellatrix

Социопати устроишь? Нет уж, я тебя одну не оставлю! Может лучше книги поразбираем? 

@littlesillyduck

— Я перелазила всю библиотеку. — вздохнула Колли. — Может... Просто прочитаем то, что купили?

@witchbellatrix

Яфет прикусил губу.

Он этого боялся.

Боялся, что если Колли прочитает о его злодеяниях, то перестанет доверять ему, чувствовать себя в безопасности.

И так страшно читать о себе...

Сглотнув, Змей выдохнул.

Ладно, давай почитаем... Но только немного, хорошо? 

@littlesillyduck

— Не волнуйся, булочка. — улыбнулась Колли. — Все будет в порядке и я не разлюблю тебя.

@witchbellatrix

Яфет посмотрел на призрака с благодарностью.

Спасибо, пирожок с малиной... - прошептал юноша, - Не представляешь, как я рад, что нашел тебя... 

// Давай отыграем сцену посадки в такси, а потом сразу к тому, что Колли и Яфет в комнату заходят? И да, хочу Джона. Введи его как-нибудь, пожалуйста. И я скучаю по его шуткам //

@littlesillyduck

//окей, йУмор джона будет:)//

Вызвав такси, Колли обняла Яфета. Таксист подъехал через пару минут.

@witchbellatrix

Яфет подождал, пока призрак сядет, а после сам устроился на заднем сиденье.

Сжав руку Колли, парень вздохнул и закрыл глаза. Вскоре, юноша заснул, но даже во сне не перестал держать руку возлюбленной в своей руке.

@littlesillyduck

// Простите за любопытство, но через сколько дней бал?//

Колли загляну в лицо парня и нежно улыбнулась.

Это любовь.

Стопроцентная и бесповоротная.

Любовь с первого взгляда.

Колли в это верит.

//знаешь песню алены швец «День святого валентина»? мне кажется, это прям про них//

@witchbellatrix

// Как первое: я фанатка Алены Швец, конечно, знаю.  Как второе: отвечу на сообщение завтра, сегодня не в состоянии. Приболела ( опять ). Спасибо за понимание. Спокойной ночки //

@littlesillyduck

// Простите за любопытство, но через сколько дней бал?//

//и правда, через сколько бал? //

НазадСтраница 48 из 104Далее
Back to top button