Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 5 из 104Далее

Юноша еще шире улыбнулся.

–  Яфет Садер. Приятно познакомиться. Очень рад, что тебя заинтересовал. 

@littlesillyduck

Колли отвернулась и буркнула:

— Колли Питерс... А ты новенький, да? — чуть более заинтересованно спросила она и начала растирать щеки.

@witchbellatrix

Да, новенький. Но, в прочем, какая тебе разница, Колли Питерс? Я обычный мальчик, способный проткнуть тебя насквозь скимом. Одним маленьким, но очень острым червячком. 

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Колли хмыкнула.

— Не можешь. Я призрак, и уже мертва. А дела мне никакого. Просто хочу помочь найти тебе твою комнату и забыть тебя как страшный сон. Ясно? — она не смотрела в его сторону. Хотелось поскорее отвести его в комнату — таково её задание в этом доме. Ещё пару раз тронув щеки, Питерс посмотрела на Яфета — Это моя задача. Пошли.

@witchbellatrix

Яфет закатил глаза, что-то недовольно пробурчал, но все же последовал за новой знакомой.

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Поднявшись на второй этаж, Колли с ужасом поняла, что этот не шибко приятный человек её новый сосед. Распахнув дверь в его пока пустующую комнату, Питерс сказала:

— Зайди туда и представь себе комнату, в которой хочешь жить. Всё просто. — И, уже выходив, добавила: — Моя комната слева от тебя. Если что-то надо будет, говори.

@witchbellatrix

Хочу оставить анкету на рассмотрение для @littlesillyduck. Вы же ещё принимаете анкеты, я надеюсь?

 

Имя:

Флоренс (можно просто Фло)

Фамилия:

Уотерхаус

Раса:

Фея

Способности:

• Способна принимать обличье феи (уменьшается в размерах, появляются полупрозрачные крылышки за спиной).

• Бесконтрольная левитация во сне.

• Создание зрительных иллюзий.

Возраст:

По исчислению фей - 12 лет.

Внешность:

 

В человеческом обличье:

В обличье феи:

Характер:

Флоренс привыкла всегда быть в окружении фей, таких, как она, поэтому среди людей она чувствует себя не комфортно и скованно.

Фло общительная и дружелюбная фея, но в человеческом обличье, да ещё и в присутствии новых людей она теряется, становится замкнутой и немногословной. Флоренс очень начитана для той, кому книги "людского" размера всегда были не в пору. Она очень хорошо ухаживает за растениями, иногда в их компании ей гораздо комфортнее, чем в компании людей.

Как и все феи, Фло готова пойти на всё, чтобы защитить дорогие ей места и людей, в случае угрозы тому, что она любит - не гнушается даже насилия.

Комната, в которой хочешь жить:

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 27.08.2020, 11:09

Хочу оставить анкету на рассмотрение для @littlesillyduck. Вы же ещё принимаете анкеты, я надеюсь?

 

Имя:

Флоренс (можно просто Фло)

Фамилия:

Уотерхаус

Раса:

Фея

Способности:

• Способна принимать обличье феи (уменьшается в размерах, появляются полупрозрачные крылышки за спиной).

• Бесконтрольная левитация во сне.

• Создание зрительных иллюзий.

Возраст:

По исчислению фей - 12 лет.

Внешность:

 

В человеческом обличье:

В обличье феи:

Характер:

Флоренс привыкла всегда быть в окружении фей, таких, как она, поэтому среди людей она чувствует себя не комфортно и скованно.

Фло общительная и дружелюбная фея, но в человеческом обличье, да ещё и в присутствии новых людей она теряется, становится замкнутой и немногословной. Флоренс очень начитана для той, кому книги "людского" размера всегда были не в пору. Она очень хорошо ухаживает за растениями, иногда в их компании ей гораздо комфортнее, чем в компании людей.

Как и все феи, Фло готова пойти на всё, чтобы защитить дорогие ей места и людей, в случае угрозы тому, что она любит - не гнушается даже насилия.

Комната, в которой хочешь жить:

//конечно принимаем! Мы всегда рады новичкам))//

Злые Кудряшки отреагировал на эту запись.
Злые Кудряшки

Парень заглянул в пустую комнату, но заходить туда, по всей видимости, не собирался.

А как ты стала призраком? Нравится ли тебе это? Выгодно ли быть бесплотной? - Яфет набросился на бедную Колли с вопросами.

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Колли отвела глаза, так и не повернувшись к соседу. Постояв пару секунд в молчании, она указала пальцем на шрамы на шее.

— Меня повесили. — хрипло сказала Питерс и отвела уже чуть покрасневшие глаза. — Нет, мне не нравится. В какой-то степени выгодно. Это все?

@witchbellatrix

Кхм... Ясно... - в голосе Яфета было слышно сочувствие, как бы юноша не пытался его скрыть.

@littlesillyduck

Со стороны Колли послышался тихий всхлип.

— В-все, до встречи... — сказала она и забежала в свою комнату.

Упав на кровать, девушка разрыдалась. Воспоминая о жизни накрыли ее с головой. обняв подушку, Питерс попыталась сдержать слёзы, но получилось плохо. Всхлипнув ещё раз, она присела и зарылась лицом в руки. Слёзы текли по ее щекам рекой. День сегодня выдался не очень...

@witchbellatrix

Яфет погрустнел и, зайдя в свою комнату, которая тут же преобразилась, стал Змеем. Тело покрылось скимами, а лицо закрывала маска с прорезями для глаз. Юноша выдохнул и сняв с себя скима, послал его в комнату Колли.

***

Перед девушкой возникло черное сердце с надписью « Я не хотел тебя обидеть »

// Да, ским принял форму сердца //

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//можно к вам присоединиться? Тоже хотелось бы поролить//

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Увидев послание, Колли слегка улыбнулась(чего не делала на протяжении месяца!) и прошептала:

— Я нисколько не обижаюсь... Может, мы могли бы стать друзьями?

@witchbellatrix

Цитата: ✰ Эльдея Грейн ✰ от 27.08.2020, 12:19

//можно к вам присоединиться? Тоже хотелось бы поролить//

@littlesillyduck

@witchbellatrix

//@kotoponypink можешь//

// Блин, как же интересно ролить за одного из любимых пресонажей любимого фэндома //

Ским завертелся и превратился в звездочку с новой надписью « Конечно, я согласен :) »

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

// спасибо. Ролю впервые, говорите. если что не так//

 

Флоренс заканчивала обустраивать комнату, в которую недавно въехала. Разложив всюду подушки, она погладила рукой обои с изображением птиц и ветвей деревьев. Она постаралась сделать схожесть с её Сумеречным Лесом максимальной, но...

Она села на кровать и обулась в новые, скрипящие при ходьбе туфельки. Дома она всегда ходила босиком, но здесь все делают иначе. Здесь всё иначе.

-Ладно, хватит киснуть! Так ты никогда ничего не добьёшься. - девочка похлопала себя по щекам. её выбрали из десятка других фей не для того, чтобы она жаловалась на жизнь.

Выйдя из комнаты, она аккуратно заперла её на ключик и отправилась к лестнице. Её человеческое тело такое быстрое, но одновременно медленное. Как же ей сейчас не хватало привычной легкости и трепещущих крыльев за спиной!

Флоренс резко остановилась перед лестницей. Переминаясь с ноги на ногу под скрип туфель, она думала, куда же ей пойти. Она ведь даже не знала, на каком этаже находится кухня или ванная...

//а что за фэндом?//

— Ты меня услышал? Как? — немного недопоняла Питерс и попыталась дотронуться до скима

@witchbellatrix

Ским завертелся и прекратился в черный лист пергамента.

« Черви – мои глаза и уши »

@littlesillyduck

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 104Далее
Back to top button