Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 57 из 104Далее

//после твоего ответа я растерялась и нихрена не поняла что делать в этой ситуации//

@witchbellatrix

// Выход есть всегда! * я чертов оптимист... * //

Несколько скимов, включая подожженного, сорвались с тела Яфета и сбились в черную тучку, с каждой секундой все больше походящей на костер в воздухе.

Черви сгорали, оставляя за собой лишь пепел и дым.

Змей посылал все новых и новых скимов, пока не большая их часть не сгорела, а сам юноша не остался в одних шортиках из передвигающихся черных лент.

– Я за ширму, - проговорил Яфет и, скрывшись, отослал последних червей к Джону.

@littlesillyduck

После того, как последние скимы были сожжены, Джон улыбнулся.

— Я жду.

@witchbellatrix

Вскоре из-за ширмы появился Яфет в рубашке и брюках и с отсутствующим выражением лица.

Получилось? - спросил парень. - Точно всех уничтожил? 

@littlesillyduck

— Сто процентов. Ни одного не оставил. Пошли? — протянул наставник руку.

@witchbellatrix

Ага... - юноша взял Джона за руку, - Кстати, ты говорил, что я не буду чувствовать боль. А я вообще ничего не чувствую. Просто опустошенный какой-то...

@littlesillyduck

— Значит, слишком большая доза. Или ты просто сам по себе морально пуст.

@witchbellatrix

Цитата: уокерьянkа loves friday от 10.09.2020, 18:38

@masha070109

/я пропадаю не навсегда (надеюсь), с учёбой такой завал.../

- Только не бордовый! - быстро произнесла эльфийкаСмутившись, она пояснила: - Те, вампиры, которые перебили мой народ... Они носили бордовые мантии. Поэтому лучше уж зелёный

@arianaskogtevrana

//нечего, если пропадешь, я всегда дождусь❤️//

Девушка закрыла рот руками - Прости пожалуйста - тихо проговарила она.

@masha070109

/спасибо тебе (ಥ﹏ಥ)/

- Да нет, всё хорошо, это у меня психоз просто при виде этого цвета. - Фрейя разглядывала платья - О, вот это выглядит неплохо, не хочешь надеть его на бал?

Тогда я больше склоняюсь ко второму варианту. У меня теперь никого нет. И чувств тоже нет. Может стоит вернуться в Бескрайние Леса и сдаться Тедросу?... 

@littlesillyduck

Цитата: уокерьянkа loves friday от 11.09.2020, 08:02

@masha070109

/спасибо тебе (ಥ﹏ಥ)/

- Да нет, всё хорошо, это у меня психоз просто при виде этого цвета. - Фрейя разглядывала платья - О, вот это выглядит неплохо, не хочешь надеть его на бал?

@arianaskogtevrana

// Не за что! 💕//

- А? Это? Хах, давно я его не надевала, я не против! А тебе может вот это подойти! - сказала девушка показав на одно из платей.

//ок. Спокойной ночи//

- Ясно. Мне тоже не с кем пойти. Да и честно говоря, вообще не хочется туда идти.

@masha070109

@alskdjfgz

Парень улыбнулся - Может тогда, я в качестве извинения за свою не внимательность, пойду с тобой на бал?

@masha070109

- Тогда я примерю его, хорошо? А ты это примерь. Кто будет красивее всех на балу, ммм?

Цитата: уокерьянkа loves friday от 11.09.2020, 11:15

@masha070109

- Тогда я примерю его, хорошо? А ты это примерь. Кто будет красивее всех на балу, ммм?

@arianaskogtevrana

//я не совсем понимаю что она должна ответить ;-;//

Имя: Ио, Эо (Иора, Эора)

Фамилия: К сожалению нет

Раса: Эльмен (что-то скажет?), сейчас человек. 

Способности: Кроме принятия истинного облика и некоторых физических особенностей, никаких сверхъестественных. 

Возраст: внешне около четырнадцати-шестнадцати лет

Внешность(ТОЛЬКО картинкой):

Характер: Рассудительна, это хоть и загадочный, но достаточно добрый человек. Скромна, но если и говорит - очень прямолинейно, к сожалению иногда это может задеть человека, всегда думает прежде чем сказать или сделать (иногда вообще - только думает). 

Комната, в которой хочешь жить(тоже ТОЛЬКО картинкой!!!):

- Ты предлагаешь пойти с тобой на бал? - удивлённо переспросила Каори. Она не была готова к такому повороту событий.

@masha070109

Тогда я больше склоняюсь ко второму варианту. У меня теперь никого нет. И чувств тоже нет. Может стоит вернуться в Бескрайние Леса и сдаться Тедросу?... 

@littlesillyduck

// кусь //

@littlesillyduck

— Только попробуй.

@witchbellatrix

А какая разница? Колли все равно меня на дух не переносит. Для общества я опасен своими порывами. Хоть у меня теперь нет скимов, я все равно могу навредить. А тебе я только неприятности доставляю. Ходячее недоразумение... 

@littlesillyduck

— О господи, делай как хочешь. Ты и вправду недоразумение. Но проблем и неприятностей не доставляешь, даже интересней.

@witchbellatrix

НазадСтраница 57 из 104Далее
Back to top button