Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 7 из 104Далее

От огромного количества впечатлений за день, Колли затошнило.

— Простите... — она побежала в сторону ванной. Да, бесплотность, и все такое, но человеческие качество никто не отменял.

//простите что не отвечала//

@witchbellatrix @kotoponypink @alskdjfgz

- Любая ведьма владеет магией. И не надо прожигать взглядом меня и мои вещи. - ответила Каори, посмотрев на девочку.

@kotoponypink

- Ох, отлично... Колли поплохело, простите, всё из -за меня... Я сама найду кухню, спасибо, что составили компанию, - Фло подбежала к двери, беззвучно ступая по ковру, - новенькая - ведьма, ключи у тебя есть, все двери пронумерованы. Я покажу тебе твою комнату, следуй за мной, если тебе не трудно.

Флоренс мягко оттолкнула девушку от двери и проследовала вперёд, не оглядываясь.

Конечно, глупо было ожидать, что ведьма не прочтёт её мысли. Наверняка, у ведьм иная этика, отличная от этики фей. Ей не стоит сердиться на незнакомку, всё таки, сегодня и она сама на нервах...

@alskdjfgz

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Спасибо. - ответила Каори и пошла следом за феей.

- Кстати, как тебя зовут? - спросила она по дороге.

@kotoponypink

- Уотерхаус. Флоренс Уотерхаус, я - фея, - девочка неслышно ступала по коридору, ведя за собой новенькую - ведьму, - А ты кто?

Фло свернула у лестницы и остановилась примерно на середине более широкого коридора, чем того, в котором находилась её комната и комната Колли:

- Вот, кстати, твоя комната. Располагайся. Я бы тебе показала, где ванная комната и кухня, но сама не знаю. Извини, сейчас мне нужно проверить, как там Колли.

@littlesillyduck

@alskdjfgz

- Меня зовут Каори Фудзиока. Ещё  раз спасибо, дальше я справлюсь сама.

Каори осмотрела свою комнату. Она ей понравилась. Девушка вернула чемоданам настоящие размеры и положила их на пол. "Надо всё-таки найти кухню. Спрошу остальных" решила Каори и вышла из комнаты.

@kotoponypink, @littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Флоренс бесшумно покинула коридор, в ступоре остановившись у лестницы.

- Я так и не узнала, где ванная. Как я тогда найду Колли?

Пересмотрев перспективы, девочка поняла, что единственное, что она сейчас может сделать для Колли - оставить её в покое и попытаться найти кухню. "Кто знает? Может, ей уже стало лучше и она отправилась перекусить?".

Девочка начала спускаться по лестнице, надеясь, что найдёт кухню по голосам других жителей дома - отныне - её соседей.

@alskdjfgz

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Колли сидела облокотившись об бортик ванной. В голове всплыл образ Яфета.
— Как-то все слишком быстро... Ладно, надо найти Флоренс.
Выйдя из ванной, Питерс полетела в сторону кухни, где, как и ожидалось, находилась Флоренс.

— Привет... Ещё раз...

@kotoponypink

Каори вернулась в коридор, где она познакомилась с Флоренс, надеясь, что встретит кого-то, кто сможет помочь найти кухню.

@littlesillyduck, @witchbellatrix

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: `маленький дразнилка’ от 27.08.2020, 15:13

Колли сидела облокотившись об бортик ванной. В голове всплыл образ Яфета.
— Как-то все слишком быстро... Ладно, надо найти Флоренс.
Выйдя из ванной, Питерс полетела в сторону кухни, где, как и ожидалось, находилась Флоренс.

— Привет... Ещё раз...

@kotoponypink

- О, Колли! Ты в порядке? С тобой всё хорошо? - было видно, что девочкa порядком разволновалась: капюшон съехал с головы, длинные волосы спутались, а найти кухню долго не получалось, таким огромным оказался дом! - я хотела найти тебя, но, сама понимаешь... такой большой дом, всё незнакомое...

К Фло снова вернулось спокойствие. Конечно, относительно того, что она испытала до этого.

- Та девочка с чемоданами, кстати! Она только что въехала, её зовут Каори, она ведьма.

//пересела с ПК на телефон, заранее извиняюсь на опечатки//

@littlesillyduck

@alskdjfgz

 

— В-все окей... Я просто не люблю большие скопления людей... Хех. Каори? Я проведу ее в комнату.

Колли вышла и пошла на поиски. Увидев новенькую, она выдавили из себя улыбку.

— Я Колли Питерс. Я покажу тебе комнату. — дрожащим голосом сказала призрак.

@kotoponypink @alskdjfgz

- Не волнуйся, Каори уже знает, где её комната! - раньше Фло никогда не кричала так громко, но она боялась, что Колли может стать ещё хуже, - давайте лучше вместе выпьем чаю? Мне же тут можно брать всё, что захочу, так?

Флоренс выглянула из кухни, взглядом приглашая девочек войти. Ей сейчас гораздо больше хотелось вернуться к себе в комнату и посидеть одной, но это было бы крайне невежливо. И слабо, к тому же.

@alskdjfgz

@littlesillyduck

- Я про тебя уже слышала. Помощь с комнатой мне не нужна. Лучше скажи, где здесь кухня? - ответила Каори, увидев призрака.

@littlesillyduck

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

— Направо, третья дверь слева. — вздохнула Колли и поплелась к себе в комнату, надеясь отдохнуть или может заскочить к Яфету.

@alskdjfgz @witchbellatrix

Злые Кудряшки отреагировал на эту запись.
Злые Кудряшки

Флоренс уже возилась с чашками, когда услышала разговор девочек.

- Колли не захотела прийти? Думаю, мне стоит принести ей её чай, раз я уже всё заварила, - сказала себе Фло. Всё - таки, это не правильно - так расходовать чай.

Захватив с собой две чашки - одну для себя, одну для Колли - Флоренс бесшумно покинула кухню, оставив для Каори чашку с чаем.

По памяти придя к двери Колли, девочка заколебалась. Всё - таки, так не делается. Колли ясно дала понять, что не хочет никого видеть. Навязываться к ней сейчас - лишнее.

Но, и так стоять посреди коридора с чашками - ужасно глупо!

Руки были заняты, поэтому вместо стука Фло решила окликнуть свою новую знакомую:

- Колли! Эмм... Я заварила нам всем чай, а ты ушла... Я подумала, может... Ты заберёшь чашку? Я понимаю, ты очень устала... просто, можешь даже ничего не говорить. Чай должен тебя успокоить.

@littlesillyduck

@alskdjfgz

- Спасибо. Ты не против, если я к тебе завтра зайду? - спросила Каори.

@littlesillyduck

// Извините, что не отвечала //

Яфет выскочил навстречу Колли в своем обычном обличье.

Все хорошо? Я... ммм... переодевался... Как ты? 

@littlesillyduck

Колли замерла. Застегнув рубашку обратно, она открыла дверь.

— Спасибо, да... Прости, если заставила тебя волноваться... — нервно сказала она.

@kotoponypink

// Извините, что не отвечала //

Яфет выскочил навстречу Колли в своем обычном обличье.

Все хорошо? Я... ммм... переодевался... Как ты? 

@littlesillyduck

Колли посмотрела на Яфета, губы дрогнули в подобии улыбки.

— Ага... Я в порядке, правда... — Колли настойчиво, словно прося уйти, посмотрела на Флоренс.

@witchbellatrix @kotoponypink

Тем временем Каори наконец-то добралась до кухни. Она очень удивилась, увидев, что там никого нет. "Куда все ушли?" подумала девушка и тут увидела чашку чая. Она улыбнулась, догадавшись кто её оставил. "Флоренс хороший человек, мне кажется". Каори взяла чашку и вышла в коридор. Она решила пойти к себе в комнату.

@kotoponypink, @littlesillyduck

Злые Кудряшки и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Злые КудряшкиУдаленный пользователь
НазадСтраница 7 из 104Далее
Back to top button