Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 94 из 104Далее

@witchbellatrix

//Спасибо , тогда корректируйте свои , а я займусь постами @littlesillyduck , если она не ответит.//

Цитата: - valagaren от 19.09.2020, 23:47
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 19:36
Цитата: - valagaren от 19.09.2020, 19:20
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 17:48
Цитата: - valagaren от 19.09.2020, 17:42
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 14:32
Цитата: - valagaren от 19.09.2020, 13:54
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 08:05
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 23:30
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 23:19
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 23:14
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 23:04
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 23:02
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 22:53
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 22:50
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 22:33
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 20:46
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 20:41
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 20:39
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 18.09.2020, 19:50
Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 18:40
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 17.09.2020, 23:39
Цитата: - valagaren от 17.09.2020, 23:34
Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 17.09.2020, 22:42

 

- С легкостью. ...Бабочка еще раз взмахнула крыльями, и вдруг резко спикировала вниз, затем, в последнюю секунду до падения - опять вверх, потом - сразу 3 подряд мертвых петли.... - девушка продолжала говорить, параллельно наблюдая за залом и остальными людьми, а те, в свою очередь наблюдали за малюсенькой бабочкой-лимонницей, выделывавший на глазах у всех фигуры высшего пилотажа.....

@whereareyou

 

@whereareyou, пожалуйста, не теряй

...

Эльф слегка усмехнулся, наблюдая за бабочкой. - Очень интересная способность. То есть, тебе пожалуйста все живое и неживое вокруг, или вы, кудесники, этому учитесь: сначала маленькое, потом большое, а потом и люди...? - походу, Феоллин заинтересовался.

@eliza1212

- Ну.... Не совсем. Мы придумываем правдивые сказки. То есть мы что-то рассказываем, и если нам надо, это становится правдой. И да, даже про людей) Но я этим стараюсь не пользоваться - не честно ведь... Но могу показать!

- и, будто сосредоточившись, девушка проговорила-

... Тогда эльф сделал шаг в сторону....

И Феоллин, действительно, сделал шаг в сторону

@whereareyou, сори, что управляю твоим персонажем ;)

Наверное, такую личность, как Феоллина, мало что могло шокировать, и на этот вышло также, хотя довольно сильное удивление на миг появилось на его лице.

- А, помнится, в начале нашего разговора ты говорила, что твоя особенность не такая уж и интересная. Так вот я скажу, что это одна из самых могущественных способностей! - искренне восхитился он.

@eliza1212

- Эммм.... Спасибо - Эмили явно смутилась

@whereareyou

- За правду не благодарят. - эльф улыбнулся, продолжая перебирать свои волосы.

@eliza1212

Эмили тихо хмыкнула. Но не злобно, а как-то по-доброму, лаского

@whereareyou

- Думаю, мне пора идти. Уверен, мы еще увидимся. - на этот улыбка эльфа смотрелась довольно загадочной...

//может, новую сценку? думаю, за несколько сценок мы их и сведем)//

@eliza1212

/@whereareyou, давай )) я начну/

Раннее-раннее утро, солнце только взошло, все ещё спят. Все, кроме Эмилии. Сегодня девочка проснулась ни свет не заря, сама не знаю почему. И решила, раз уж на то пошло, заместить фею, которая обычно готовила такие вкусные пироги на завтрак. Только вот в отличии от обычного способа - придумать, сейчас кудесница решила сделать

И потому на уютной кухонке, заливавшейся золотыми лучами восходящего солнца, разливался тихий аромат теплого пирога с малиной

.....

 

- О, здравствуй... - мягко произнес Феоллин, неожиданно войдя в комнату. Он тоже проснулся довольно рано, даже раньше, чем обычно, хотя и был жаворонком. Прогуливаясь, он решил поискать кого-то знакомого, а еще ему понравился манящий запах пирога... да, немного не по-эльфийски, но Феоллин любил поесть.

@eliza1212

/прям как я😂/

- Привет - Кэлли даже не обернулась - была очень увлечена готовкой, но и ее светлого голоса было достаточно, чтобы понять, какая лучезарная на ее лице играет улыбка

@whereareyou

 

- Солнце сияет в час нашей встречи, - улыбнулся Феоллин. - Тоже просыпаешься рано? - поинтересовался он.

@eliza1212

- Когда как - уклончиво ответила Эмили, оборачиваясь, чтобы всё-таки улыбнуться не только себе под нос

@whereareyou

- Многие не любят вставать рано... - задумчиво сказал эльф. - Мне нравится рассвет, утро... многие теряют это время, просыпая. 

/пишет самая совиная сова в реальной жизни🌚👍/

@eliza1212

/сова от мозгов до костей, но завтра этой сове вставать в 7 утра, поэтому пойду....../

- А я иногда сочиняю сказку о том, что можно не спать, и тогда любуюсь сначала бездонным звездным небом, а потом сияющим восходящим солнцем 

@whereareyou

/спокойной ночи)/

- Можешь сочинить сказку, что нам обоим можно не спать, и мы завтра вместе встретим рассвет? - предложил он.

@eliza1212

- Конечно. Но это завтра) А сейчас...... - и повернувшись назад к плите, Кэлли открыла духовку, откуда сразу повалил пар - пирог готов!

@whereareyou

- Выглядит очень аппетитно, - неизвестно, комплимент это кулинарным способностям Кэлли, или желание поесть...

@eliza1212

- Спасибо - Эмили всё-таки сочла это за комплимент - Ну что ж, будем завтракать)

@whereareyou

- Да, - согласился эльф, садясь за стол. - Приятного аппетита.

@eliza1212

- Спасибо, тебе тоже - скромно улыбнулась Эмили, отрезая и кладя себе на тарелку кусок по-меньше, а на тарелку эльфа - большой кусок пирога. Как же восхитительно было варенье, как же ароматен сам пирог!

@whereareyou

Начав есть, эльф чуть смущенно улыбнулся девушке.

- Вкусно, оправдало ожидания, основанные на запахе, - улыбнулся он.

@eliza1212

- Спасибо - Эмили чуть не подавилась куском пирога (🤦‍♀️😂 чисто я), не ее щеках проявился румянец

@whereareyou

- Пожалуйста. - он улыбнулся.

@eliza1212

Доев, Эмили встала из-за стола, убирая посуду. В кухне было тепло, тихо и по-домашнему уютно

@whereareyou

//УДАЛЕНО//

@nathaliesancoeur

//я постаралась исправить все найденные мной намёки//

@littlesillyduck

Спасибо , в 23:57 проверю. И те , которые через //...// тоже.

// удалено //

@witchbellatrix

И только что Вы создали ещё больше намёков... Повторится - закрою тему на три дня. 

@witchbellatrix

@littlesillyduck

Спасибо , вроде бы , лучше стало.

// Чёрт возьми, что тут творится? Смайлик //

@alskdjfgz

//очищение ошибок//

// Чёрт возьми, что тут творится? Смайлик //

// Ничего особенного, просто были некоторые проблемы //

// Поролим?) //

@kotoponypink

//ты начинаешь, потому что я не въезжаю, что за движ тут происходит//

@witchbellatrix

// Лан. Кратенько: мы в Олимпе. Переночевали, сейчас готовимся к отъезду обратно в Алин //

Яфет блуждал по бесконечным коридорам Олимпа, ища Флоренс, чтобы поблагодарить ту за помощь с Колли.

Увидев приоткрытую дверь ведущую в одну из спален, Змей выдохнул и постучал:

Фло, ты здесь? Можно с тобой поговорить? 

@kotoponypink

Флоренс сидела на кровати, болтая ногами. Ни читать, ни есть не хотелось.

Негромкий стук в дверь оторвал её от раздумий. Легко спрыгнув с кровати она направилась к двери, натягивая на непричёсанные волосы капюшон. Удивительно, как она вообще смогла добрести до своей комнаты вчера, так сильно она устала. Проснулась она лишь пол часа назад, да и то не чувствовала себя отдохнувшей. Все эти людские празднества  - явно не её стихия.

- Здесь.

Открыв дверь, девочка увидела Яфета.

- Яфет? Утро. Что такое?

@witchbellatrix

Яфет замялся, потоптался немного на месте, пожевал губами, словно над чем-то раздумывая, а после осторожно обнял фею.

Спасибо за помощь с Колли... - прошептал юноша.

@kotoponypink

- А?

Колли впервые обнимает человек. Не сказать, что это больно или неприятно. Просто так... неожиданно? Она обычно просто говорит всем "спасибо" или приносит чай.

Она обняла Яфета в ответ. Не важно, почему он это сделал. Видимо, были какие - то причины или, может, ему это сейчас нужно? Главное, что Змею станет легче. Он и так в последнее время выглядел напряженным.

- Я не сказала ничего особо важного. Мы с ней толком - то и не знакомы... ты тогда так быстро переменился, я подумала, ты сразу забыл.

@witchbellatrix

// я ж говорю, офигенно ролишь!  //

 – Все равно. Ты помогла в трудную минуту, мне была нужна поддержка. - ответил демон, крепче обнимая Флоренс, - По крайней мере, твои слова помогли понять, что ей нравится. Ты говорила, что она любит петь. Ну, мы и попели... У нее такой красивый голос, - Яфет расплылся в улыбке.

@kotoponypink

//кхм. это измена колли с флоренс? -_-//

@witchbellatrix

Цитата: ` `айм гонна луз май майнд от 20.09.2020, 16:50

//кхм. это измена колли с флоренс? -_-//

@witchbellatrix

// Не-а. Это благодарность. А вообще, у меня просто не было идей, что делать, вот ч и решила обнимашки вписать //

@littlesillyduck

НазадСтраница 94 из 104Далее
Back to top button