Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 95 из 104Далее

- У всех людей красивый голос. Вы не умеете их слушать.

Иногда людям так мало нужно для счастья. Даже удивительно, зачем они все ещё строят такие дворцы, как здесь.

@witchbellatrix

Возможно, не умею, - согласился демон, - Но я и не говорю, что у остальных людей плохое звучание. Просто Колли для меня особенная. 

@kotoponypink

- Особенная? Вы, люди, странные.

Флоренс отстранилась от парня и посмотрела ему в глаза.

- Значит, у вас снова всё хорошо. И когда мы вернёмся в Алин, всё снова будет хорошо.

@witchbellatrix

Да, именно так, все будет хорошо, - кивнул Яфет и чуть нахмурился - Кстати... Я хотел спросить... Не знаешь, что такого случилось с Каори, что она упала в обморок? 

@kotoponypink

- Ох, вчера, - взгляд девочки затуманился, она чуть нахмурила брови, - вчера она выглядела скверно. И когда я к ней подошла, и когда уходила...но, думаю, дело в том странном пойле, что я ей дала. Какая - то гадость, которую я приняла за чай. Она говорила, всё нормально, но... не стоило мне с ней соглашаться.

Фло сплела руки в узел. Её взгляд снова сфокусировался на Яфете.

@witchbellatrix

 – Чай?... Что за бред? Кто стал бы подмешивать в напиток отраву? Зачем? - Змей скрестил руки на груди и склонил голову на бок, - И кому это нужно, раз было неизвестно, кто выпьет это питье? 

Яфет закрыл глаза, пытаясь вспомнить все, что происходило вчера.

Напиток. Обморок. Странная записка у Джона. Толпа народа. Арес. Песня Фреда... 

 – А возможно ли такое, что кто-то хотел отвлечь внимание гостей?... 

@kotoponypink

- Криминал? Прямо под носом у богов? Звучит, как начало какого-то детективного триллера, тебе не кажется?

Фло относилась к этий идее со скептизом. Но глубоко внутри неё проснулся интерес, интрига, желание разгадать загадку.

- Да и что это за яд такой? Не похоже, чтобы у Каори были какие - то осложнения после того, как она очнулась. Ну, кроме частичной потери памяти.

@witchbellatrix

 – Ее же исцелил Фред. Может, в организме ведьмы и правда был токсин, но сын Аполлона его вывел. В любом случае, что-то в этом напитке было не так... Не помнишь, как пахла эта дрянь? 

@kotoponypink

//какие у вас тут делишки темные то а  Смайлик//

Цитата ` `айм гонна луз май майнд от 20.09.2020, 17:48

//какие у вас тут делишки темные то а  Смайлик//

// Да уж... Не хочешь присоединиться в качестве Фреда?) //

@littlesillyduck

//в роли Ареса. 🗿🗿🗿//

@witchbellatrix

Цитата: ` `айм гонна луз май майнд от 20.09.2020, 17:50

//в роли Ареса. 🗿🗿🗿//

@witchbellatrix

// Давай :) Яфету нужен фингал, чтобы он выглядел мужественнее //

@littlesillyduck

- Ничем особенным, - Фло отвела взгляд, пытаясь вспомнить вчерашний вечер, - неверное, раз я приняла его за чай, должен был пахнуть травами, но... запах, должно быть, таким не был, раз я не поняла, из чего он. А я никогда не путаюсь в таком, - теперь и девочке чай казался подозрительным, - у него был красивый золотистый цвет, запах был... сладковатым?

Фея замолчала, уставившись в пол. Всё это она тогда приняла за необычные причуды богов, но что, если все именно так, как говорит Яфет?

@witchbellatrix

Цитата: ` `айм гонна луз май майнд от 20.09.2020, 17:50

//в роли Ареса. 🗿🗿🗿//

@witchbellatrix

//Сразу с козырей?//

@littlesillyduck

@kotoponypink

//🌚🌚🌚//

Арес шёл по коридору, злобно давя лыбу  улыбаясь. Услышав разговор подростков, бог распахнул дверь.

— Эй вы! Совет вам начать собираться, мой сын не любит ждать.

@witchbellatrix

Флоренс вздрогнула от резкого голоса Ареса. Подавив в себе желание превраться в фею и забиться в угол, она создала на себе иллюзию спокойствия и уняла дрожь в руках.

- Ваш сын, сэр?

Фло всем сердцем надеялась, что ее голос не выдал ее беспокойства.

@littlesillyduck

@witchbellatrix

— Дэвид клайборн, знаменитый иллюзионист в вашем человеческом мирке и опасный убийца монстров в нашем. 


@kotoponypink

@witchbellatrix

Золотистый, сладковатый... Странный, однако, чаек, раз от него в обморок падают. - невесело усмехнулся Яфет, прижимаясь спиной к двери, - А еще что-то подозрительное было? Поведение какого-нибудь гостя, например. 

В комнату ворвался Арес. Змей вздрогнул.

Ты?!

@kotoponypink

@littlesillyduck

- Ничего необычного, Яфет. У Каори просто началась аллергия на тот напиток. Сэр Арес прав, нам пора собираться.

Если Яфет считает, что сейчас лучшее время для разговоров о вчерашнем происшествии - он сильно ошибается.

@littlesillyduck

@witchbellatrix

Бог обнажил слегка заострённые белоснежные зубы в ничего хорошего не предвещающей ухмылке.

— Я. Слушай свою подружку, маленький , иначе я выпру вас всех сам.

@kotoponypink

@witchbellatrix

НазадСтраница 95 из 104Далее
Back to top button