Кто ты, какая ты?

Какой ты школьный предмет

Вопрос 1.
Какие тебе нравятся предметы?
Вопрос 2.
Куда ты ходишь дополнительно? (если ходишь на несколько, то выбирай любимый)(если нет твоего то выбирай самый подходящий вариант)
Вопрос 3.
Какого цвета у тебя ручка(не стержень, а сама)?
Вопрос 4.
Чем пахнет от твоего любимого учителя?(буду судить по моим учителям)
Вопрос 5.
Сколько лет учителю по твоему любимому предмету? (сужу опять по своим)

Vialenna Founti 💙

Есть только два способа прожить жизнь. Первый – будто чудес не существует. Второй – будто кругом одни чудеса. (книга,, Пандемониум''

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Английский язык
    +3, но возраст учителя сдесь не причём. А так хороший тест! Автор точно старался!

  2. Всем, привет!
    Спасибо за все ваши комментарии. Я учту свой ошибки… В таком формате — ето мой первый тест. И я не знала, какие вопросы задавать. Простите за не оправданые ожидания и за потраченное время. Спасибо за любые комментарии, и за отрицательные, и за положительные. (Опять спасибо людям за поддержку) Спасибо за честное и мнение

  3. физ-ра…. Ну, я в принципе не хожу на физкультуру. У меня только кружок по фитнесу и то, потому что у меня нет осанки, а еще «спасательный круг» (у кого его нет как бы). Я сама ненавижу физкультуру, но надо поддерживать в форме тело (вроде бы это у меня получается). Я думаю мне больше подходит литература… Во-первых всем халявные пятерки, хотя многие сейчас не знают кто такой Фицджеральд (я не помню как правильно его имя пишется, никогда не запомню).
    В общем и целом название меня это очень заинтриговало, но вопросы были непонятные, даже странные для подобного теста. Я не понимаю зачем (даже мне) знать чем пахнут мои учителя и сколько им лет. На что влияет этот факт я не понимаю. Я поняла бы вопрос про характер учителей, ибо именно из характера учителя у нас выстраивается отношение к предмету… Меня все это очень разочаровало

    прости, но только +1 (за старания)

  4. Первые 2 вопроса — банальные и предсказуемые, последние 3 не имеют отношения к теме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button