Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стрим 24 часа

2 ошибки тройка? У нас если две ошибки 4

Там было не 2,а где то 3-4 ошибки,но это по идее на 4 должно было быть,а она завалилась на 3...

А ты ей скинь в вацап

@armygirl У меня нет её номера,но мама сказала что завтра меня отвезёт к ней,что б я всё сдала. 7 страниц биографии писать,ещё и стих учить... главное не died insidнуться...

Я больше не Died Inside!

Хоспади,руссичка,попади в рай! Сегодня меня отвезли на исправление отметок в 8:05,где я отдала руссичке реферат с Ломоносовым,отрывок из "Полтавы" рассказала и она мне две 5 выставил! Не зря вчера мучилась. Теперь в четверти 4 выходит,а у меня появился шанс выбить Тарталью)))

урааааа,я не буду целую четверть страдать!

Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками и みよ || パパの幽霊、ママの間違い отреагировали на эту запись.
Дэри любит глясе~||Я трогаю облако рукамиみよ || パパの幽霊、ママの間違い

Я тут недавно узнала о том,что если долго не спишь ночью,то ты либо влюблён,либо одинок. Кхм,неужели с 2 сёстрами и множеством подруг я одинока? Или моё желание получить Альбедо в геншине переросло в любовь к нему?

Ах да,ещё я самый гениальный человек,додумавшийся смотреть "Игру в кальмара" перед сном,а потом просыпаться ночью с жутким ощущением 👍🏻

Всем спокойной ночи 🖐🏻

みよ || パパの幽霊、ママの間違い отреагировал на эту запись.
みよ || パパの幽霊、ママの間違い

Я тут недавно узнала о том,что если долго не спишь ночью,то ты либо влюблён,либо одинок. Кхм,неужели с 2 сёстрами и множеством подруг я одинока? Или моё желание получить Альбедо в геншине переросло в любовь к нему?

Ах да,ещё я самый гениальный человек,додумавшийся смотреть "Игру в кальмара" перед сном,а потом просыпаться ночью с жутким ощущением 👍🏻

Всем спокойной ночи 🖐🏻

Походу из-за кальмаров прошлой ночью снились кошмары... Стоит перестать такое на ночь смотреть.

Сёгун Райден отреагировал на эту запись.
Сёгун Райден
Цитата: Мэй от 22.10.2021, 09:52

Всем спокойной ночи 🖐🏻

Походу из-за кальмаров прошлой ночью снились кошмары... Стоит перестать такое на ночь смотреть.

Да,стоит,но как то не особо получается... (зато ночью при просмотре никто тебе не помешает...)

За 23.10.21 ;)

Легендарки в геншине мне падают только на 75-78 крутках(хотя были исключения с Ху Тао(на 9 упала) и мечом Сокола(а он на 29),поэтому когда я знаю,что сейчас будет 75 крутка я жду персонажа. Помню,один раз представляла как прихожу к ютубкру с 3 куртками и выбиваю легендарку))

Уже после 77 крутки я думала,что Тарталья домой не придёт(тем более что это 4 гарант 50/50 подряд),но нет! Выхожу я из ивентового подземелья,кручу молитву и Чайлд дома! Теперь со спокойной душой могу копить на Альбедо))

почему я не выставила пост вчера? Я просто на радостях забыла сфоткать его,а Тарталетку вставить хочется)))

кё. #🍀 отреагировал на эту запись.
кё. #🍀

Честно говоря,я всегда думала что живу в идеальной семье,что всё происходящее,все установленные правила в моём доме есть практически у каждого,что всё нормально...Но вчера мне как будто открыли глаза,такое ощущение,что я всё это время спала и внезапно проснулась... Я реально не замечала стольких важных вещей... Мне выложили всю правду о матери,из за чего увидев её после нашего разговора(не с ней кнш) мне показалось,что это не моя мать,а совершенно другой человек. Она столько раз нам твердила о всякой всячине,хотя и сама была не далека от этого. Я поняла,как много морального давления на моей старшей сестре и мне невольно стало страшно...

Ещё я вспомнила один случай. Мне тогда было лет 9-10 и мы с сёстрами очень любили гулять с соседскими детьми. Одна из наших подружек очень ревновала к своему младшему брату,говорила что родители любят её гораздо меньше,чем её брата. В один день она захотела ум***ть(кхм,пусть останется цензурой,ок?) и подойдя ко мне спросила,как можно быстро и безболезненно это сделать. А я как дура начала придумывать ей различные способы... К счастью она не решилась это сделать,поговорила со своей мамой и вроде как начала относиться к брату нормально,начала понимать ситуации и больше не ревновала.

Мы живём в таком не идеальном грешном и грязном мире,что осозновая это хочется сразу забыть...(кхм,вспомнилось начало "Control").

В общем это всё,я высказалась...

Короче,сегодня одноклассница в группу выложила,что у неё куча улиток и она их раздаёт(улитки кнш огромные,размером с ладонь). Я значит увидела это,пошла проколоть старшую сестру,показала фотку,а она загорелась этой идеей и такая "да,давай! Бери их". Пошли уговаривать родителей. Мама сразу сказала нет,папа сказал,что опыт с моей шиншиллой показал,что я не готова к домашним животным(логично же,что это нет). Все разошлись,забили на это,а папа видимо напился и сейчас зашёл ко мне в комнату,типо разбудил меня(я ж спать должна) и такой весь радостный говорит мне "Мира! Я всё разрулил! Будут у тебя завтра улитки! Большие,как ты и хотела!". Я в приофигевшем состоянии,с наушниками в ушах,лежу ничего не понимаю. Спустилась к нему,объяснила всё. Он кнш расстроился,но это лучше,чем улитки дома

... отреагировал на эту запись.
...

В общем,недавно ко мне подходила мама и спрашивала что я хочу на др,на что я ответила:"Игры! "The last of us part 2" и "Alan Wake"! Поэтому уже совсем скоро буду проходить их)) геншин на время уйдёт на 2 план,пока я буду проходить Tlou,потом на время отвлекусь отдохнуть от зомби в геншине с хилличурлами и пойду проходить Алана)) (А ещё молимся,чтобы она не зациклились на возрастном ограничении и не пошла смотреть краткий сюжет)

Дэри любит глясе~||Я трогаю облако руками и みよ || パパの幽霊、ママの間違い отреагировали на эту запись.
Дэри любит глясе~||Я трогаю облако рукамиみよ || パパの幽霊、ママの間違い

В общем,недавно ко мне подходила мама и спрашивала что я хочу на др,на что я ответила:"Игры! "The last of us part 2" и "Alan Wake"! Поэтому уже совсем скоро буду проходить их)) геншин на время уйдёт на 2 план,пока я буду проходить Tlou,потом на время отвлекусь отдохнуть от зомби в геншине с хилличурлами и пойду проходить Алана)) (А ещё молимся,чтобы она не зациклились на возрастном ограничении и не пошла смотреть краткий сюжет)

Надеюсь, тебе подарят игры :) (эхх хочется нормальный гаджет для прохождения игр(0)

Сёгун Райден отреагировал на эту запись.
Сёгун Райден
Цитата: Мэй || 55AR от 29.10.2021, 21:31

Надеюсь, тебе подарят игры :) (эхх хочется нормальный гаджет для прохождения игр(0)

Я тоже надеюсь)

*посылаю тебе удачу,шансы и вероятность на покупку мощного пк или консоли*

Сегодня когда я играла в геншин,ко мне в мир зашёл странный игрок с ником "Lumine". Почему он странный? Ну,поначалу он просто молчал и бегал вокруг моего Тартальи(просто зачастую все сразу спрашивают по типу "поможешь мне убить босса?" Или "можно я поворую у тебя цветочки?",поэтому я просто написала "привет",на что получила "hello". Ясно,тут иностранец,а с ними у меня фигово... Недолго думая я отправила "hi",а он капсом написал "DILUC!" Я просто ответила "yes"(он же про моего говорил,да ведь?). Потом последовало "I LOVE DILUC" и "I LOVE YOU". Он стал бегать за мной,поэтому я решила воспользоваться моментом и убить массив. Мы дошли до места,он немножко поступил и ушёл. Смешной однако человек))

》═══════~◈~═══════《

Всех с Хеллоуином! (Скоро тыкв 🎃 на сайте не останется)

Я12Та, Ice Vika. и ай донт шибу ин май соул отреагировали на эту запись.
Я12ТаIce Vika.ай донт шибу ин май соул

Наконец прошли эти долгие дни обновления магазина и я купила за всю свою звёздную пыль 4 крутки и...

С6 Нин Гуан... За что вы так со мной...

》═══════~◈~═══════《

Сегодня ходила к офтальмологу. Я честно говоря боялась проспать,т.к. просыпаюсь в 12,а приём был в 13(а от дома ещё час туда ехать). Мне рано вставать,тем временем я в 3 часа ночи: Так,что там у меня по игрушкам...О,может "Атаку титанов" досмотреть? Или лучше прохождение Детроида глянуть...

Опоздали на минут 10(аааааа,меня сестра в 9 утра разбудилаааа). В общем,правый глаз на -2,1;а левый на -2,2. Сказали месяц глаза капать,а потом мне купят новые очки(мои наконец то после 5 лет работы уйдут отдыхать)

》═══════~◈~═══════《

Сегодня ещё решила глянуть цены "The last of us part 2" и "Alan Wake" в самом магазине Playstation,а там ещё и трейлер прилагался) Когда смотришь подобное на телевизоре,кажется будто фильм сейчас смотреть будешь. А ещё из за трейлера мою младшую сестричку заинтересовал Алан) она попросила проходить его первым,но я хочу продолжить для начала Одни из нас,а потом уже пройду его+с дополнение Control следом(они там в одну вселенную сплетаються. А ещё в самом Control есть пасхалки на Алана на 5 этаже Паноптикума)

》═══════~◈~═══════《

Новый веб ивент в геншине такая прелесть) рыбка прикольная 😊

ай донт шибу ин май соул отреагировал на эту запись.
ай донт шибу ин май соул

Я просто оставлю этот прекрасный кавер здесь~

Ну что ж,съездили мы в Москву на 1 день. Вчера очень поздно приехали,а сегодня часиков 5 погулял  и поехали обратно. Ну а моя днюха началась ещё в 12 часов ночи)

На одном сервере в дискорде меня поздравил бот(там типо дату рождения вводишь и в этот день тебя поздравляет бот и выдаёт праздничную роль) и ко мне просыпалась куча поздравлений от ребят,потом поздравили родители и сестры, лучшая подруга,подруга с которой мы не общались 5 месяцев(но кстати хотим возобновить общение) и остальная родня.

Мы очень долго гуляли по Москве. Успели посетить много красивых мест и сходить посмотреть на Ленина(правда не известно,настоящий он или нет,но не суть). Красная площадь была прям пустая,ещё по ней временами полиция ездила,людей разгоняла(там что-то начаться должно было).  Походили там везде,погуляли,потом я очень устала(хоспади,мои ноги...) и мы поехали на метрошке к машине.

Ну и после 6 часовой поездки мы приехали домой. Ииии... Я всё таки купила себе игры! Вобще поначалу мы искали магазин дисков,чтоб не ждать 2 часа загрузки,но в итоге не нашли и купили всё в Playstation store(короче в самой приставке). Кстати,я взяла себе не 2 игры,а 3. Прикиньте,у "Tomb raider" была скидка 85%! 85! И я ухватила её не за 1500,а всего за 340 рублей! И дополнение на Control "AWE" с 50% скидкой было не за 750,а за 300 рублей.

Завтра будем кушать тортик,т.к. сегодня немного не в тему вышло.

Смайлик С днём рождения меня!!! Смайлик 

🥂ищи моего клона☃️, ай донт шибу ин май соул и ещё 2 отреагировали на эту запись.
🥂ищи моего клона☃️ай донт шибу ин май соул*•. Ася-чан .•*みよ || パパの幽霊、ママの間違い

Как всегда 11.11 крупные распродажи,поэтому я воспользовалась моментом и потратила 2000 на значки,брелочки,кулончики и один большой пак с наклейками по геншину на озоне и джуме. Озон кстати вроде в понедельник приедет,будем ждать))

А ещё сегодня я начала общаться с мальчиком из класса...Вроде дело обычное,но для меня это было так неожиданно. Мы с ним обменялись номерами телефоном,я дала ему свой дискорд...Может подружимся)

》═══════~◈~═══════《

Помню единственный пацан,с которым я общалась был в началке(хотя о чём это вы,я в него вобще влюблена была). Один раз мы 2 часа с ним гуляли,а когда пора было расходиться он проводил меня до дома и мы обменялись номерами. Тогда мне запрещали дружить с мальчиками(ну,сами понимаете,отец не хотел,чтобы мы влю*лись так рано),поэтому его номер я зашифровала) выглядел он примерно так С%@т&. А потом в 5 классе он перевёлся в другую школу,а его номер я потеряла....

Помню как во 2 классе мы с подругой пытались привлечь его внимание ко мне...Так забавно вспоминать это)

ай донт шибу ин май соул и *•. Ася-чан .•* отреагировали на эту запись.
ай донт шибу ин май соул*•. Ася-чан .•*

Ааааааа,мои ноогиииии!.. Уже 4 день болят чуть выше колен 😩. Когда ж ты уже пройдёшь....

*•. Ася-чан .•* отреагировал на эту запись.
*•. Ася-чан .•*

Вчера,не пройдя до конца Tomb raider(просто сложно пройти 1 игру до конца,когда у тебя есть ещё 3 в запасе),я начала проходить The last of us part 2 и знаете что? Теперь это одна из моих самых любимых игр наравне с геншем. Эта графика,стелс,немного обновлённые механики,переключение между персонажами(не как в геншине,а типо разделение сюжета. Т.е. вам одновременно показывают истории двух персонажей). Масса эмоций уже с самого начала.

Ниже небольшой пересказ того,что я уже успела увидеть(2 часа всего играла,а уже что то пересказываю)

🔽
Начну пожалуй с того что всю эту игру мы будем играть за 2 девушек(Элли и Эбби). У Элли есть подружань(Дина) и они обе ч#рт возьми не традиционной ориентации,из за чего мама сестре высказывалась. После неловких диалогов про "безумную ночь"(мммм,можно ли на сайте обсуждать это? (это поцелуй,если что) девушки идут патрулировать тропы у ручья,убивают толпу заражённых и пережидают метель в одном из дозорных(или всё таки опорных?)пунктов,а тем временем нас начинают знакомить со вторым персонажем. Эбби-ранее имеющая отношения девушка,имеет страх высоты и накаченное тело(думаю такое представление пойдёт). Идёт за другом,что бы тот показал ей город,а в итоге идёт в глубь леса,убегает от заражённых,натыкается на гг первой части и уб#вает его.(мстя,понимаете ли).

Элли идёт туда же,видит см#рть приёмного отца,обещает кикнуть всех находящихся в комнате и отрубается. Дальше могилка,она заходит в его домик забрать часы и его пистолет,а потом с Диной отправляется мстить за Джоела. Пока всё) ах да,во время пережидания метели ещё одна "неловкая катсцена",которую в присутствии других я бы пропустила(ну а сама на ютубе нашла бы).

А ещё,с тем мальчиком с которым я начала общаться всё пошло хорошо,а из за случая на классом часу в пятницу нас начали шиперить. Как нибудь может расскажу...

*•. Ася-чан .•* отреагировал на эту запись.
*•. Ася-чан .•*

Ну всё,меня походу завтра в школе пришибут. Класуха сказала,что б завтра фотки прислали с мамами(тип селфи или просто совместное фото),а на моём телефоне таких нет,родители далеко(даже по фатсапу сообщения не доходят). Надо будет утром у бабушки поискать...

Так,всё,хватит думать о всякой фигне,утром разберусь. А сейчас уже пора спать...

Я12Та отреагировал на эту запись.
Я12Та
Back to top button