Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

сумма квадратов катетов.

Страница 1 из 2Вперед

вау! эта тварь делает что-то, косящее под нормального человека! такого никто не ожидал!
собственно да, велком ту май бред. и я сейчас не про хлебушек. хотя, от чего же, и хлебушек не повредит.

—хто я?
—криста, она же одди, она же леди прокрастинация. бездарное нечто, чье единственное увлечение — ныть. позитивно.
#позитивно_ноем_без_смс_и_регистрации
зачем это?
—мне некуда сливать свои бредовые мыслишки.
—тогда чем это место отличается от минного поля ака кладбища?
—только здесь и только для вас выползает из своей норы арканум, моя непревзойдённая адекватность.

вроде как всё. можете приступать к чтению моих полуночных бредней.

менталфэлинамор, Удаленный пользователь и ещё 11 отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.Асямемордядя васядемон который хочет стать солнцемУдаленный пользовательаляшаУдаленный пользователь
Цитата: твоя блудная приятельница от 24.03.2021, 21:57

вау! эта тварь делает что-то, косящее под нормального человека! такого никто не ожидал!
собственно да, велком ту май бред. и я сейчас не про хлебушек. хотя, от чего же, и хлебушек не повредит.

—хто я?
—криста, она же одди, она же леди прокрастинация. бездарное нечто, чье единственное увлечение — ныть. позитивно.
зачем это?
—только здесь и только для вас выползает из своей норы арканум, моя непревзойдённая адекватность.

... равна квадрату гипотенузы!!

Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 🤍 от 24.03.2021, 22:03
Цитата: твоя блудная приятельница от 24.03.2021, 21:57

—хто я?
зачем это?

... равна квадрату гипотенузы!!

Аааа! Это человек, который сейчас сидит и заучивает теоремы 8 класса...

Раиса Ивановна, разлогинтесь.

Я не буду учить ваши теоремы даже на форуме трикки

✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧, физ тяночка и ещё 7 отреагировали на эту запись.
✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧физ тяночкаᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡milka lee🦗🍃golda.АсямемораляшаУдаленный пользователь

+ читатель, который не понял прикол названия.

мемор, Удаленный пользователь и аляша отреагировали на эту запись.
меморУдаленный пользовательаляша

+ читатель, который не понял прикол названия.

это теорема в геометрии и то, можно сказать, половина.

а зачем я это говорю, если мы в 7 классе не учили эту теорему?? 

С такими названиями тем на форуме, легко и до инфаркта довести можно...

хроника от двадцать пятого марта две тысячи двадцать первого года.

ноль-ноль-ноль-один

отрубился. точнее, убрала телефон и попыталась заснуть но НЕЕЕЕТ А ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ДИСКОТЕКУ ДЕВЯНОСТЫХ ПРЯМО ПОД МОИМИ ОКНАМИ!!! простите, но песни аллочки (нет, не полочки, т9, не полочки) пугачевой не способствуют моему хорошему настроению.

ноль-шесть-четыре-девять

ну вот зачем я встала так рано? между прочим, даже мой братец, которому сегодня в школу, ещё спит. мэ. зашла на триккач, посмотрела что с суммой квадратов катетов за ночь случилось. и знаете что? уйду от вас в монастырь! почему на комменте про раису ивановну больше лайков, чем на первом посте, ммм? я золь и опасень.

эх вы, как все сразу накинулись на бедного пифагора. призвать, что-ли, фалеса ему на помощь?

зашла в активность, а там О БОЖЕЧКИ ЭТО МОРДАШКА ЛИЛИ СКОЛЬКО Я СПАЛ. блинб, лили — солнышко. а вообще да, думала, уже не дождусь этого момента. пару дней назад у меня такая же реакция на подсолнышко. почему триккистки такие милые, я вас спрашиваю?

один-один-два-ноль

все утро просидела перед компом. геома сама себя не решит! надеюсь пройти на октябрьскую смену в сириус. впервые за каникулы вышла из дома. позвала одну чудесную девушшку сходить со мной на райю и последнего дракона, теперь топаю за ней.

один-шесть-три-четыре

я только что распрощалась с моей чудесной девушшкой. чем по вашему пять часов занимаются две абсолютно взрослых особы, которым уже даже детский билет в кинотеатре не продают? правильно, ревут из-за мультфильмов, катаются с горок, выгоняют детей с качелей и боятся подойти к девятилетним девочкам. очень взрослые занятия, я считаю! райя определенно то, что я пересмотрю ещё не раз. чудо, просто чудо.

ходить под окнами подруги детства и понимать, что сейчас ты для нее никто — очень больно, знаете ли. в ее памяти я навсегда останусь маленькой тупицей.

планирую вытащить девушшку на круэллу в мае. может, ещё кто-нибудь из наших подружек присоединится.

два-три-ноль-девять

сон? нет, не слышали! мои ножки сегодня благополучно сдохли, ибо четыре часа прогулок с моим плоскостопием — настоящая пытка. но кто обращает внимание на такие мелочи?

вечерком мое настроение было испорчено младшим братцем, с которым меня оставила мать, и аби, которая снова сокрушалась на тему 'ах, старость моя одинокая'. несколько раздражает это, потому что переезжать к нам они с дедом наотрез отказываются. собственно, переезжать в их крохотный городок стариков, в котором несколько тюрем и куча заводов мы не имеем ни малейшего желания. по итогу никто ничего не делает.

у меня вселенская обида. мой любимый, хороший, замечательный пирокинезис — рэпер. я почему-то была уверена, что его творчество относится к инди, но ВИДНО НЕ СУДЬБА ВИДНО НЕ СУДЬБА ВИДНО НЕТ ЛЮБВИ ВИДНО НЕТ ЛЮБВИ ВИДНО НАДО МНОЙ ВИДНО НАДО МНОЙ ПОСМЕЯЛСЯ ТЫ ПОСМЕЯЛСЯ ТЫ!! хых, привыкайте к моему бреду.

мыслей ноль, откланиваюсь и спатеньки.

менталфэлинамор, Удаленный пользователь и ещё 8 отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморУдаленный пользовательфиз тяночкаУдаленный пользовательУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚golda.меморУдаленный пользовательаляша

ноль-ноль-ноль-один

отрубился. точнее, убрала телефон и попыталась заснуть но НЕЕЕЕТ А ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ДИСКОТЕКУ ДЕВЯНОСТЫХ ПРЯМО ПОД МОИМИ ОКНАМИ!!! простите, но песни аллочки (нет, не полочки, т9, не полочки) пугачевой не способствуют моему хорошему настроению.

ноль-шесть-четыре-девять

ну вот зачем я встала так рано? между прочим, даже мой братец, которому сегодня в школу, ещё спит. мэ. зашла на триккач, посмотрела что с суммой квадратов катетов за ночь случилось. и знаете что? уйду от вас в монастырь! почему на комменте про раису ивановну больше лайков, чем на первом посте, ммм? я золь и опасень.

эх вы, как все сразу накинулись на бедного пифагора. призвать, что-ли, фалеса ему на помощь?

зашла в активность, а там О БОЖЕЧКИ ЭТО МОРДАШКА ЛИЛИ СКОЛЬКО Я СПАЛ. блинб, лили — солнышко. а вообще да, думала, уже не дождусь этого момента. пару дней назад у меня такая же реакция на подсолнышко. почему триккистки такие милые, я вас спрашиваю?

один-один-два-ноль

все утро просидела перед компом. геома сама себя не решит! надеюсь пройти на октябрьскую смену в сириус. впервые за каникулы вышла из дома. позвала одну чудесную девушшку сходить со мной на райю и последнего дракона, теперь топаю за ней.

один-шесть-три-четыре

я только что распрощалась с моей чудесной девушшкой. чем по вашему пять часов занимаются две абсолютно взрослых особы, которым уже даже детский билет в кинотеатре не продают? правильно, ревут из-за мультфильмов, катаются с горок, выгоняют детей с качелей и боятся подойти к девятилетним девочкам. очень взрослые занятия, я считаю! райя определенно то, что я пересмотрю ещё не раз. чудо, просто чудо.

ходить под окнами подруги детства и понимать, что сейчас ты для нее никто — очень больно, знаете ли. в ее памяти я навсегда останусь маленькой тупицей.

планирую вытащить девушшку на круэллу в мае. может, ещё кто-нибудь из наших подружек присоединится.

два-три-ноль-девять

сон? нет, не слышали! мои ножки сегодня благополучно сдохли, ибо четыре часа прогулок с моим плоскостопием — настоящая пытка. но кто обращает внимание на такие мелочи?

вечерком мое настроение было испорчено младшим братцем, с которым меня оставила мать, и аби, которая снова сокрушалась на тему 'ах, старость моя одинокая'. несколько раздражает это, потому что переезжать к нам они с дедом наотрез отказываются. собственно, переезжать в их крохотный городок стариков, в котором несколько тюрем и куча заводов мы не имеем ни малейшего желания. по итогу никто ничего не делает.

у меня вселенская обида. мой любимый, хороший, замечательный пирокинезис — рэпер. я почему-то была уверена, что его творчество относится к инди, но ВИДНО НЕ СУДЬБА ВИДНО НЕ СУДЬБА ВИДНО НЕТ ЛЮБВИ ВИДНО НЕТ ЛЮБВИ ВИДНО НАДО МНОЙ ВИДНО НАДО МНОЙ ПОСМЕЯЛСЯ ТЫ ПОСМЕЯЛСЯ ТЫ!! хых, привыкайте к моему бреду.

awww, какой милый длинный пост!

иии если тебе нравятся песни какого-либо исполнителя (неважно какой жанр) - это хорошо~

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

ноль-ноль-ноль-один

ноль-шесть-четыре-девять

один-один-два-ноль

один-шесть-три-четыре

два-три-ноль-девять

awww, какой милый длинный пост!

иии если тебе нравятся песни какого-либо исполнителя (неважно какой жанр) - это хорошо~

@leademiasina

спасибочки 👉🏼💞👈🏼*агрессивно краснеет*

смысл в том, что обычно я рэп не переношу, а тут я несколько дней прям заслушивалась.

хроника от двадцать шестого марта две тысячи двадцать первого года.

ноль-семь-пять-четыре

итак, я проснулась полтора часа назад, что не способствует моему душевному состоянию. ночью мне написал чудесный мишшшенька, любезно напомнивший об онлайн-личке, которую я сегодня должна написать. информации об олимпиаде как таковой почти нет, а то что есть абсолютно бессмысленно и вызывает некоторые вопросы.

ноль-девять-ноль-четыре

аби уехала полчаса назад, от чего мне собственно и пришлось поднять задницу с кровати. матушка тоже свалила куда-то, так что я решила немного себя порадовать. сижу перед папиным компом, смотрю шестую серию супергерл. божечки, кэт грант явно лучшая в этом сериале. она чудесна, просто чудесна.
в холодильнике стояла пачка клубничных имунеле с заканчивающимся сроком годности. что я сделала? правильно, насыпала в них хлопья и подогрела. противно. никогда так не делайте!

один-ноль-три-девять

мишшшенька отправил меня на открытие этого турнира. так себе удовольствие, если честно. ну посидела я, послушала чужие вопросы и ответы. в чем смысл?
девушшка, которая по-хорошему должна тоже сегодня сидеть на этой олимпиаде, все ещё отсыпается. можно мне так же?
я немножко выпала, при виде лайков под вчерашним постом. серьезно? первая запись в минном поле не набрала столько за три месяца.

один-шесть-один-один.

'представим, что вы намайнили биткоин. один' — коротко о лекции про доказательства в математике. ничего не понимаю, но очень интересно.
я чертовых четыре часа сидела за этой олимпиадой, решив полностью одну задачу и записав половину другой. максимально бесполезно провела время. только что узнала, что в этом турнире участвует мой знакомый, который похож на льва из мадагаскара. не спрашивайте.
фррранцуз(или правильнее фххханцуз?) жан-франсуа из моей школы занял какое-то там место на всеросе по французскому. все все понимают, но продолжают поздравлять.

один-восемь-один-четыре

съездили мы значит с матушкой в шоурум мне за осенними ботиночками. в общем, на этом мысль и заканчивается. на том доме, в котором находится шоурум, прикреплен мемориал(?) в память Мельникайте Марите Иозовны. примечательно, что замечать я его стала только тогда, когда прочитала в википедии о его существовании.
сейчас собираюсь покушать и пойти делать сириус смотреть супергерл.

два-два-четыре-девять

собственно, своей план я выполнила. кэт грант все так же божественна и неповторима. решила пару задач параллельно с сериалом — методом идеального построения, но решила ведь! кстати, супергерл я смотрю на англе с русскими субтитрами, ибо ду*ж мне не зашёл. в англе не шарю от слова совсем, но что есть то есть.
пойду разгребу сообщения (может, и до ролевых дело дойдет) и спатеньки. сон — весьма важная часть моей жизни. совсем как у сэра макса их ехо.

физ тяночка и ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ отреагировали на эту запись.
физ тяночка˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚

недо-хроника от двадцать седьмого марта две тысячи двадцать первого года.

в связи с очень плотным графиком и моей собственной ленью я напрочь забыла про это местечко. простите.

поэтому давайте я просто оставлю вам типо меня в одном чудесном мейкере, спасении для криворуких неумех с необъятной фантазией.

физ тяночка, сонный паралич и ещё 2 отреагировали на эту запись.
физ тяночкасонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь

хроника от двадцать восьмого марта две тысячи двадцать первого года.

два-ноль-один-семь

по времени записи уже можно догадаться, что я ленивая задница, да? простите.

завязав разговор сразу с несколькими людьми начинаю ощущать себя кому-то интересной. прекрасное чувство, пусть и недолговечное.

Спойлер
привет лили!

сижу, бренчу на укулеле. тык вам запись ~ voca.ro/115ueVgBFCl6

как вы знаете, или не знаете, сейчас у меня проходит турнир, выжимающий из меня все жизненные силы. математическая перестрелка — худшая игра, которую можно придумать. по сути, все зависит от точек на кости, а не от знаний команды. кажется, это не совсем честное состязание?

каникулы заканчиваются, и завтра кому-то, не будем показывать пальцем, топать в школу. я конечно люблю своих одноклассников, но за неделю соскучится я не успела явно.

дочитала, вернее в третий раз перечитала первые две части макса фрая. одна из немногих книг, которые действительно можно перечитывать вечно. кажется, сейчас я как-то ближе к сэру максу по некоторым чертам характера, чем была при первом прочитывании. а ещё я наконец-то загуглила внешность персонажей, и пусть они выглядят не совсем так, как я представляла, но от этого не менее чудесны!

возможно(?) вы также имеете некоторое представление о моем первом дневнике, одуванчиковом минном поле ака заброшенном кладбище. вчера я выкладывала туда персонажку в трёх разных вариациях. она должна по сути стать гароиней фанфика по the owl house, над которым я сейчас работаю. дорогу фемслэшу! кстати ведьмочка рина нарисовала ее и о боже как вообще можно так чудесно рисовать?? я в восторге.

два-два-один-семь

ой, как время красиво совпало, хех.

года два назад дико фанатела по скуби-ду, пересмотрела кучу фильмов и сериалов, перечитала всю инфу в вики и на фанатских сайтах. семейство мое решило посмотреть последний фильм 'меч и скуб'. дичь полная, любитель истории тихонько плачет в сторонке. тут даже экскалибур не артур из камня вытаскивает, что за дичь?? самое обидное, что всегда и во всех материалах по этой вселенной по итогу никаких монстров/волшебников не было, а тут на тебе моргана ле фэй по небу летает и перемещает всех в прошлое. окей, допустим это все ради сюжета, но серьезно? шэгги свой собственный прапра...прадед? днк анализ тех, кто ел еду в самолёте?

не знаю, к чему это, но сегодня с утра я проводила лекцию про запрещённые вещества для рины. покойся с миром, моя адекватность.

два-два-три-семь

а мне везёт на красивые числа, я смотрю.

я тут подумала, что я — весьма странный субъект. вот скажите мне, разве нормальные люди спят в объятиях мягких игрушек, представляя что они живые? пан-пан, кассандра и айрис слишком дороги мне, чтобы считать из просто куклами.

физ тяночка, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
физ тяночкаУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь

два-ноль-один-семь

завязав разговор сразу с несколькими людьми начинаю ощущать себя кому-то интересной. прекрасное чувство, пусть и недолговечное.

Спойлер
привет лили!

как вы знаете, или не знаете, сейчас у меня проходит турнир, выжимающий из меня все жизненные силы. математическая перестрелка — худшая игра, которую можно придумать. по сути, все зависит от точек на кости, а не от знаний команды. кажется, это не совсем честное состязание?

каникулы заканчиваются, и завтра кому-то, не будем показывать пальцем, топать в школу. я конечно люблю своих одноклассников, но за неделю соскучится я не успела явно.

дочитала, вернее в третий раз перечитала первые две части макса фрая. одна из немногих книг, которые действительно можно перечитывать вечно. кажется, сейчас я как-то ближе к сэру максу по некоторым чертам характера, чем была при первом прочитывании. а ещё я наконец-то загуглила внешность персонажей, и пусть они выглядят не совсем так, как я представляла, но от этого не менее чудесны!

возможно(?) вы также имеете некоторое представление о моем первом дневнике, одуванчиковом минном поле ака заброшенном кладбище. вчера я выкладывала туда персонажку в трёх разных вариациях. она должна по сути стать гароиней фанфика по the owl house, над которым я сейчас работаю. дорогу фемслэшу! кстати ведьмочка рина нарисовала ее и о боже как вообще можно так чудесно рисовать?? я в восторге.

два-два-один-семь

года два назад дико фанатела по скуби-ду, пересмотрела кучу фильмов и сериалов, перечитала всю инфу в вики и на фанатских сайтах. семейство мое решило посмотреть последний фильм 'меч и скуб'. дичь полная, любитель истории тихонько плачет в сторонке. тут даже экскалибур не артур из камня вытаскивает, что за дичь?? самое обидное, что всегда и во всех материалах по этой вселенной по итогу никаких монстров/волшебников не было, а тут на тебе моргана ле фэй по небу летает и перемещает всех в прошлое. окей, допустим это все ради сюжета, но серьезно? шэгги свой собственный прапра...прадед? днк анализ тех, кто ел еду в самолёте?

не знаю, к чему это, но сегодня с утра я проводила лекцию про запрещённые вещества для рины. покойся с миром, моя адекватность.

два-два-три-семь

я тут подумала, что я — весьма странный субъект. вот скажите мне, разве нормальные люди спят в объятиях мягких игрушек, представляя что они живые? пан-пан, кассандра и айрис слишком дороги мне, чтобы считать из просто куклами.

хочу прочитать фф! //позже прослушаю бренчание.

а теперь интересно про вещества~

ОБОЖАЮ СПАТЬ С ИГРУШКАМИ 🥺🥺🥺🥺

два-ноль-один-семь

Спойлер
привет лили!

два-два-один-семь

два-два-три-семь

хочу прочитать фф! //позже прослушаю бренчание.

а теперь интересно про вещества~

ОБОЖАЮ СПАТЬ С ИГРУШКАМИ 🥺🥺🥺🥺

@leademiasina

ок-кей, кину тебе ссылочку, как допишу👉🏼👈🏼

да ничего такого там про вещества не было, небольшая историческая справка касательно макового молочка и первоначального состава кока-колы.

спать с игрушками как часть жизни.

хроника от двадцать девятого марта две тысячи двадцать первого года.

ноль-шесть-пять-четыре 

число пятьдесят четыре прочно ассоциируется у меня с лили.

в общем да, я проснулась и хочу спать. мэ. сегодня первый учебный день. пытаюсь отправить мору спать, ибо людям вроде как свойственен сон. надо бы прослушать голосовую от рины, которую она кидала ещё вчера, но мне дико лень что-либо делать в принципе. кстати, я спала почти восемь часов, но выспавшейся себя от этого не чувствую.

ещё один абсолютно рандомный факт: у меня на будильнике стоит катя адушкина. поп — максимально раздражающий звук, заставляющий меня встать и выключить его.

один-ноль-один-шесть 

ну в общем да, я уже в школе. пишу с урока русского, негодяйка! соннери вчера зашла на трикки и увидела ту самую персонажку в минном поле и нарисовала ее!! половину урока просто ревела.

один-один-два-семь 

меня уронили на пол👍🏼

директриса буйствует: запретила ходить в водолазках, несмотря на регламент. пятерых девочек в кофтах отправила домой. мне она кстати в прошлый раз пригрозила из-за салатовой блузы. как весело жить.

один-четыре-четыре-семь 

благодаря олимпиаде по робототехнике у нас отменили последние две пары. идти домой в три часа дня вместо пяти — истинное счастье.

получить два по алгебре в первый учебный день? могу, умею, практикую.

на психологии был опрос 'дружба в классе'. в очередной раз убеждаюсь, что единственная тварь в моем классе — я.

нам дали задание по типу 'вы оказались на необитаемом острове, обустройте себе жизнь и тп'. делать все это предполагается на ватмане. мы нарисовали:

•остров каннибалов рядом с нашим

•грузина гришу, который жарит шашлыки

•рыжую оторву, которая охотится на гигантского паука

•поэтессу, читающую стихи на сторожевой башне на другом конце острова (видимо чтобы никто не слышал)

•старосту на крутящемся троне и в короне

•овечек и пастушку

•медведя

•меня и мою подругу, вяжущих одежду

•жеку, который следит за рисовыми плантациями

•соннери, которая следит за пшеничными полями

•лесенки на частокол для жеки и оторвы

•рыбачущую девушшку

•робототехников с молоточками

•гору арарат с золотыми шахтами(кто-то считает, что это гора поклоняющихся девушшке шестиклассников)

•пляж с двумя шезлонгами(я настояла!)

•плантации какао

фантазия так и прёт!

один-шесть-один-один

я сдохъ. на этом, пожалуй, все.

два-ноль-два-ноль

мы досмотрели тот фильм про скуби-ду. окей, он не настолько выбивается из общей концепции, как мне казалось, но все ещё абсолютно бредовый. это абсолютно обычная серия, которую разбавили пятьюдесятью минутами тупости. зачем? хороший вопрос.

а ещё сегодня, кажется, самый короткий пост за историю этого дневника. за исключением двадцать седьмого марта, когда мне тупо было лень что-либо делать.

меньше чем через две недели будет школьный бал. завтра очередная репетиция, и я уже готовлюсь подыхать.

два-два-три-один 

посидела немного за алгеброй (фсу-шки, вы прекрасны!), поступила в комп. пыталась отбиться от некоторого челодого моловека, который постоянно смотрит на меня на уроках(староста ржал с этого на русском) и постоянно пишет. а ещё я танцую с ним на балу, очень повезло.

что ещё сказать? дни в школе не менее утомительны, чем вообще могут быть утомительны дни в школе. я несу дичь, да?

личные сообщения понемногу разгребаются. может, когда-нибудь и до ролевых доползу.

сладких снов.

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользователь

ноль-шесть-пять-четыре 

в общем да, я проснулась и хочу спать. мэ. сегодня первый учебный день. пытаюсь отправить мору спать, ибо людям вроде как свойственен сон. надо бы прослушать голосовую от рины, которую она кидала ещё вчера, но мне дико лень что-либо делать в принципе. кстати, я спала почти восемь часов, но выспавшейся себя от этого не чувствую.

ещё один абсолютно рандомный факт: у меня на будильнике стоит катя адушкина. поп — максимально раздражающий звук, заставляющий меня встать и выключить его.

один-ноль-один-шесть 

ну в общем да, я уже в школе. пишу с урока русского, негодяйка! соннери вчера зашла на трикки и увидела ту самую персонажку в минном поле и нарисовала ее!! половину урока просто ревела.

один-один-два-семь 

меня уронили на пол👍🏼

директриса буйствует: запретила ходить в водолазках, несмотря на регламент. пятерых девочек в кофтах отправила домой. мне она кстати в прошлый раз пригрозила из-за салатовой блузы. как весело жить.

один-четыре-четыре-семь 

благодаря олимпиаде по робототехнике у нас отменили последние две пары. идти домой в три часа дня вместо пяти — истинное счастье.

на психологии был опрос 'дружба в классе'. в очередной раз убеждаюсь, что единственная тварь в моем классе — я.

нам дали задание по типу 'вы оказались на необитаемом острове, обустройте себе жизнь и тп'. делать все это предполагается на ватмане. мы нарисовали:

•поэтессу, читающую стихи на сторожевой башне на другом конце острова (видимо чтобы никто не слышал)

•овечек и пастушку

•медведя

•рыбачущую девушшку

•гору арарат с золотыми шахтами(кто-то считает, что это гора поклоняющихся девушшке шестиклассников)

•плантации какао

фантазия так и прёт!

один-шесть-один-один

два-ноль-два-ноль

мы досмотрели тот фильм про скуби-ду. окей, он не настолько выбивается из общей концепции, как мне казалось, но все ещё абсолютно бредовый. это абсолютно обычная серия, которую разбавили пятьюдесятью минутами тупости. зачем? хороший вопрос.

а ещё сегодня, кажется, самый короткий пост за историю этого дневника. за исключением двадцать седьмого марта, когда мне тупо было лень что-либо делать.

меньше чем через две недели будет школьный бал. завтра очередная репетиция, и я уже готовлюсь подыхать.

два-два-три-один 

посидела немного за алгеброй (фсу-шки, вы прекрасны!), поступила в комп. пыталась отбиться от некоторого челодого моловека, который постоянно смотрит на меня на уроках(староста ржал с этого на русском) и постоянно пишет. а ещё я танцую с ним на балу, очень повезло.

что ещё сказать? дни в школе не менее утомительны, чем вообще могут быть утомительны дни в школе. я несу дичь, да?

личные сообщения понемногу разгребаются. может, когда-нибудь и до ролевых доползу.

сладких снов.

урони директрису 😡👊🏿

у вас пары?

ноль-шесть-пять-четыре 

один-ноль-один-шесть 

один-один-два-семь 

меня уронили на пол👍🏼

один-четыре-четыре-семь 

•овечек и пастушку

•медведя

•рыбачущую девушшку

•плантации какао

фантазия так и прёт!

один-шесть-один-один

два-ноль-два-ноль

два-два-три-один 

сладких снов.

урони директрису 😡👊🏿

у вас пары?

@leademiasina

да не, она в сущности милая, просто слегка психованная женщина

по большей части да

что-то там от тридцатого марта две тысячи двадцать первого года.

из-за своей чрезвычайной занятости вести записи не вышло. да, снова. поэтому сегодня будет немного другой пост.

а именно пространственные размышления, не дающие мне покоя.

я вполне себе явный эмпат. многие мои приятельницы часто беседуют со мной на какие-то темы просто чтобы выговориться кому-то. и, с одной стороны, мне в какой-то мере интересно и приятно помогать другим, узнавать об из жизнях и тп. но, с другой стороны, накапливая в себе тонны информации о других, я как будто забываю о себе. и проблема даже не в самих этих людях, а в из количестве. правда, будь в моей жизни чуть поменьше таких людей, я была бы уравновешенней и спокойней в какой-то мере.

за первые два учебных дня произошло несколько событий, вызывающих у меня некоторые вопросы. сводятся они к тому, что по мнению учителей моей школы если что-то как-то касается нас, значит мы за это ответсвенные. несколько раздражает такое, ибо это часто доходит до абсурда зачем сообщать классу, что все остальные на репетиции?.

с тридцатого апреля по фиг-знает-какое мая в кирове пройдет утюм, самый важный математический турнир для моего возраста. надеюсь пройти туда. список команды объявят со дня на день, и я уже знаю как минимум одну свою приятельницу, которая туда поедет.

усталость и неконтролируемая пассивная агрессия поглотили меня. надо надо надо надо зайти к чертовой психологине, иначе я сойду с ума.

на этой не самой позитивной ноте отправляюсь спать.

сладких.

менталфэлинамор, физ тяночка и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморфиз тяночкаУдаленный пользователь

—хто я?
зачем это?

Ещё раз себя тварью назовёшь - я тебя укушу ибо ты не тварь а очень милый человечек.

И да, +1 читатель :>

Страница 1 из 2Вперед
Back to top button