Кто ты, какая ты?

Ты — новый персонаж во вселенной Гарри Поттера

Пройдя этот тест, ты узнаешь, какой бы ты была, если бы в одиннадцать лет тебе все-таки пришло письмо из Хогвартса.
Вопрос 1.
Ты просыпаешься в спальне факультета, сонно озираясь по сторонам и пытаясь вспомнить, что же тебе снилось этой ночью. Расшторив окно недавно выученным заклинанием и впустив в комнату промозглую осеннюю сырость и блеклые лучи, ты накидываешь мантию поверх пижамы, как вдруг недавний сон накатывает на тебя, возвращая в мир иллюзий:
Вопрос 2.
Ты выходишь из гостиной факультета и идешь в тишине, чуждой оживленному Хогвартсу, спускаешься по лестнице, каждая ступенька которой отзывается в тебе воспоминанием, и трепетно встречаешь пустой из-за отчаливших на осенние каникулы студентов замок. Ты проходишь мимо кабинета ЗОТИ и невольно вспоминаешь свои первые уроки по изучению боггарта на третьем курсе, который тогда выглядел как:
Вопрос 3.
Ты проходишь вдоль кабинета, и твои осторожные шаги отдаются гулким эхом во всем замке, когда твой взгляд цепляет распахнутое окно, открывающее вид на поле для квиддича, где ты на пятом курсе, упав с метлы во время игры, впервые сломала свою волшебную палочку:
Вопрос 4.
Вдохновленная нахлынувшими воспоминаниями, ты бродишь по этажу и натыкаешься на опустевший кабинет, где ты, будучи на четвертом курсе, часами могла смотреть в зеркало Еиналеж, которое показывало тебе:
Вопрос 5.
Твой ход мыслей прерывает тихий звон, оповещающий еще не разъехавшихся студентов о том, что в Большом зале для них накрыт обед. Забывшая позавтракать ты поспешила на первый этаж, чтобы тебе хватило любимого блюда:
Вопрос 6.
Вид Большого зала тут же напомнил тебе о том дне, когда ты впервые вошла в стены замка и Распределяющая шляпа оправила тебя на факультет:
Вопрос 7.
Глядя на преподавательский стол, ты вспоминаешь о часах, проведенных с любимым учителем:
Вопрос 8.
Несмотря на то что ты была благодарна профессорам, некоторым вещам тебе приходилось учиться самой, например, на пятом курсе ты тренировалась защищать себя, и в конце концов у тебя получилось вызвать телесного патронуса в виде:
Вопрос 9.
Под конец дня ты возвращаешься в спальню и видишь там того, кто всегда был с тобой на протяжении семи лет, твоего верного друга:
Вопрос 10.
Ложась в постель после этого длинного дня, ты засыпаешь и чувствуешь:

рыба

I solemnly swear that I am up to no good.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Отличный тест. Трепет прошиб, когда читала описания снов, — настолько восхитительные образы. Единственный минус — трудно выбрать подходящий результат, все чудесные, все подходят.

  2. Свобода!
    Тест очень похож на меня!

  3. Свобода. Крутой и атмосферный тест 1000000000/10

  4. heart [сердце]

    ~~~

    Не ожидала, что тест окажется таким прекрасным! Очень атмосферно, красиво, душевно🌹 +3, удачи

  5. heart [сердце]
    В истории школы ты навсегда осталась юной волшебницей с пронзительным взглядом и храбрым сердцем
    __
    Как же это шикарно! Пожалуйста, дайте Автору этого прекрасного теста медаль из чистого золота🥇🏆!!!! Тест однозначно заслуживает +3!! Удачи в следующих тестах

  6. sense [чувство]
    Когда ты впервые приехала в Хогвартс, тебе было всего одиннадцать и ты ничего не знала об этом мире. А сейчас, на последнем году обучения, ты закрываешь глаза и с улыбкой вспоминаешь все то, чему научили тебя стены этого замка.
    Еще с первого года обучения ты запомнилась преподавателям как может и не самая прилежная, но одаренная и сообразительная ученица, и они всеми силами пытались направить твои способности в нужное русло. Однако это оказалось не самым простым занятием, и на уроках ты часто витала в облаках и рисовала на полях тетрадей карикатурные портреты профессоров и изображения магических существ, до изучения которых вы еще не дошли. Тебя сложно было заинтересовать, но когда кому-то это удавалось, ты отдавалась идее целиком и без остатка. Например, в прошлом году Почти Безголовый Ник предложил тебе устроить праздник для приведений Хогвартса, и ты настолько загорелась этой мыслью, что целый месяц украшала Выручай-комнату светящимися гирляндами из хрустальных полусфер, придумывала развлекательную программу и пыталась научить полтергейста Пивза танцевать вальс.
    В будущем ты мечтала делать волшебные палочки и находила особое очарование в том, что отдельные и непохожие друг на друга составляющие вместе образуют источник силы и судьбу любого волшебника. Так ты почти сразу заметила, что твоя палочка обладает собственным характером и порой бывает не согласна с тобой, однако она всегда помогала тебе овладевать самыми сложными заклинаниями и в нужную минуту оказывалась в кармане мантии.
    Люди часто отмечали твое бурное воображение, а на третьем курсе во время время изучения боггарта на уроках ЗОТИ ты каждый раз придумывала что-то новое, превращая один и тот же страх в десятки забавных форм, так что даже преподаватель не мог сдержать улыбку. Твои сны всегда были яркими и насыщенными, и по утрам тебе тяжело было заново возвращаться в эти серые и однообразные будни.
    Ты любила рисовать своих друзей, а они в ответ будто бы не замечали, что ты могла испачкать их краской, оставшейся на кончиках пальцев. Ты умела запечатлеть нужный момент лучше, чем это делала колдография, и с нежностью хранила даже неаккуратные наброски любимых людей. Твои светлые любопытные глаза словно пронизывали собеседника, невольно заставляя его открываться перед тобой. Ты не могла нравиться всем, но для тебя это было неважно, у тебя было несколько верных друзей и любимых преподавателей, и тебе больше ничего не нужно было для счастья.
    И Хогвартс мог бы остаться для тебя всего лишь воспоминанием, однако стоило тебе издалека увидеть поезд, как в памяти сразу всплывал твой первый Хогвартс-экспресс, уносящий тебя в семилетнее путешествие, полное новых встреч, опыта и любви. Это место помогло тебе раскрыть творческий потенциал, подтолкнуло к принятию себя и научило отважно смотреть в глаза страху. Ты вошла в Хогвартс робким и тихим ребенком, а вышла сильной волшебницей, которая знала, чего хотела от жизни и умела тонко чувствовать мир вокруг и искренне любить его.
    _______
    Очень атмосферный тест, прекрасный, невероятный результат! Мне очень понравилось)
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button