Архив

День рождения



Мальчик,который тебе нравится пригласил тебя на свой день рождения. Круто,правда? Как вы будете там отрываться,и самое главное,как всё закончится,ты узнаешь пройдя этот тест.
Вопрос 1.
Как то раз,в школе на перемене к тебе подошёл ОН и спросил:"Ты придёшь ко мне на день рождения?"
Вопрос 2.
"О,прекрасно!",-ответил ОН,"Тогда жду тебя". ОН дал тебе приглашение и ушёл. Твои мысли:
Вопрос 3.
Конечно,если идёшь на день рождения надо купить подарок. Что это будет?
Вопрос 4.
Теперь надо собраться на день рождения. Что наденешь?
Вопрос 5.
Как насчёт украшений?
Вопрос 6.
Всё,ты готова. Ты пошла в указанное в приглашении кафе под названием:
Вопрос 7.
По дороге ты встретила нескольких знакомых(оказалось,они тоже к нему на день рождения),вы шли и весело болтали. Вы приходите,и ты даришь ЕМУ подарок со словами:
Вопрос 8.
"Большое спасибо". ОН приглашает тебя за столик."Я так рад,что ты пришла!"
Вопрос 9.
Все покушали и потом вы начали тусить. А где ты?
Вопрос 10.
Тут ОН подходит к тебе и говорит:"Пошли,я покажу тебе одно место". Вы поднялись на крышу здания и смотрели на звёзды.
Вопрос 11.
ОН поворачивается к тебе и начинает рассказывать:"Ты мне нравишься ещё с 1 класса. Думаешь,чего это я тебя за косички дёргал? А полгода назад я понял,что люблю тебя.Сегодня я повзрослел ещё на год и решился открыть тебе правду"
Вопрос 12.
Вот как,а я боялся,что у меня есть соперник. Теперь я стал ещё решительнее...
Вопрос 13.
И тут,срабатывает пожарная сигнализация. Вы видите,как все выбегают из здания.
Вопрос 14.
ОН говорит:"О нет,бежим отсюда!". Вы выбегаете в коридор. Там всё в дыму,невозможно дышать. Вы закрываете рот рукой и бежите вниз по лестнице. Тут,ты ударяешься обо что то ногой,и теряешь сознание!

Катерина Наз

Берегите тех, кто вас любит — они приходят внезапно, а уходят неслышно.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Самый лучший день рождения? Да у него,скорее всего,дом сгорел,а он тут про лучшую днюху болтает,у*бок.

  2. Всё кончилось хорошо

    Твоя красота влюбила в себя парня.Что же произошло? Ты открыла глаза и увидела,что ОН несёт тебя на руках. ОН заметил,что ты очнулась и сказал:»Слава Богу,ты жива!» и поцеловал тебя. А потом сказал:»Это был самый лучший мой день рождения!»
    _________________
    +3

  3. Какая милая картиночка! Я решила, что поставлю +3, когда прочитала описание. Почему? Автор, ты первый встреченный мною человек на Трикки, который знает, что День Рождения — это он.

  4. Всё кончилось хорошо

    Всё кончилось хорошо
    Хоть ты и скромняга,но с характером. Что же произошло? Ты открыла глаза и увидела,что ОН несёт тебя на руках. ОН заметил,что ты очнулась и сказал:»Слава Богу,ты жива!» и поцеловал тебя. А потом сказал:»Это был самый лучший мой день рождения!»
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button