Кто ты, какая ты?

Насколько ты анимешница?

если ты любишь аниме можешь пройти тест и узнать на сколько ты любишь аниме!
Вопрос 1.
какое аниме тебе понравилось больше?
Вопрос 2.
ты любишь мангу?
Вопрос 3.
смотрела наруто?
Вопрос 4.
у тебя много аниме картинок?
Вопрос 5.
как относишься к косплею?

милани

хмммм... а что мне о себе сказать? я не знаю мне скуфна я нормальный человек...но это не точно! мемааааассссииииккккииии мимозыря авввв люблю этого персонажа чикибамбони и все ост ...

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Ну, если честно, это аниме уже по горло, бесят малышки лет 9-10, которые думают, будто они супер-пупер фанатки аниме.. ДА, Я НЕ СМОТРЕЛА АНИМЕ, И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! Уже не могу нормально проходить тесты по аниме
    Очень хотелось бы поставить +0, но я опять по привычке поставила +3. Но +3 только за то, что в результате угадали – я не анимешница

  2. +1
    Ложь! Я ведь люблю аниме! А Наруто я не смотреоа потому, что ОНО 12+, А МНЕ ПОЧТИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!!!!!! НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПРО НАРУТО, Я КОДОМО СМОТРЮ!

  3. Бессмысленный тест! Бесят маленькие анимешницы, которые думают что они профи в аниме сообществе -0

  4. Вы набрали 9 баллов из 13.
    ещё чуть-чуть
    смотри по больше и ты станешь настоящей анимешницой!!!!!

    Спасибо за голос!
    👺Круто

  5. Вы набрали 13 баллов из 13.
    ты анимешница!!!!!!
    прими мои поздравления! мы теперь родственики кровные анимешницы!!!
    ———
    ну, окей…?

  6. Вы набрали 10 баллов из 13.
    ещё чуть-чуть
    смотри по больше и ты станешь настоящей анимешницой!!!!!
    ВСМЫСЛЕ?! Я И ТАК НАСТОЯЩАЯ!
    ИЗ ЗА ТОГО Что у меня нет аниме плокатов я не настоящая анимешница???? ну это вообще тупо!!!!!
    Я конечно не обсираю этот тест но этот вопрос вообще ну извините без смысла

  7. Я- ПОЧТИ АНИМЕШНИЦА!? Я СМОТРЮ,НО НЕ ВНИМАТЕЛЬНО? ДА Я ВООБЩЕ ПРО АНИМЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!И ТО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТИНКИ АНИМЕ,НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЕГО СМОТРЮ!
    +1

  8. Эммм Хацуно Мико это не аниме, это японская аниме группа vocaloid. А так тест прикольный

  9. Как эти вопросы вообще относятся к теме теста? Типо, я могла и не смотреть Наруто, но и быть анимешницей. Я редко читаю мангу. Я могу и вообще никак не относится к косплею.. Хотя косплеить ведь не только аниме можно. Мику Хатсуне — вокалоид, аниме такого нет. И вообще, как аниме, которое мне понравилось больше вообще относится к тому, насколько я анимешница?

  10. я люблю рисовать мультяшных героев (в комиксе) в стиле японских мультфильмов. не давно я мечтала такой новый изменённый шедевр от Хаяо Миядзаки. а ещё я сделала из пластилина пасхальную Микудайо. и сосдала место потереной куклы LOL в Хатсуне Мику, а мои остальные куклы ЛОЛ как новые и старые вокалоиды.
    значит я почти АНИМЕШНИЦА!!!! урррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. ты анимешница!!!!!!
    прими мои поздравления! мы теперь родственики кровные анимешницы!!!

    прошу не бросайся тапком за эту речь!
    ===========================
    Класс, +5

  12. ребят…я хочу извинится за этот тест.

    я вас понимаю.
    я торопилась.
    я даже хотела его удалить,но после публикации уже нельзя…

    простите.
    теперь из-за этого теста мне будет плохо.

    ещё раз простите.

    не которые если хотят пусть критикуют…я пойму вас если вы не простите меня за эту убогость.

  13. Вы набрали 4 балла из 13.
    ты не анимешницаааа
    прости но это всё что могу тебе сказать
    _________________________________________
    ща будем разносить
    1) куча орфографических ошибок
    2) мало вопросов
    3) предсказуемо
    4) это ж сколько я спала, что теперь мику хатсуне считают аниме-персонажем?
    тест прямо кричит о том, что он сделан на коленке
    +0, удачи в последующих тестах

  14. +0

    Куча орфографических ошибок. Прям жесть. Вопрос про Наруто глупейший. Аниме, детка, это не только Наруто, и чтобы быть анимешником, смотреть именно его не обязательно. Я когда-то начинала, мне вообще не понравилось. Мику Хатсунэ — вокалоид, она, знаешь ли, песни поет, а в аниме ее нет. Какое аниме мне больше понравилось? Этот вопрос не должен влиять на результат, у людей разные вкусы. Конечно, там больше всего очков принесет Наруто, я права? Пфф. Автор, тебе 7 или 8 лет? Тебе аниме хоть не рано еще смотреть? Я все сказала.

  15. ещё чуть-чуть
    смотри по больше и ты станешь настоящей анимешницой!!!!!
    ________
    Мне интересно, Автор, Вы в каком классе? Серьёзно, неприятно смотреть на Ваши орфографические ошибки. Аниме, которое мне понравилось больше НИКАК не влияет на результат. Хатсуне Мику не аниме, а вокалойд, а это абсолютно разные вещи. Даже 1 звезду не хочется ставить, так что прийдётся натянуть. Удачи в следующих тестах, желаю Вам подтянуть русский язык

  16. +2. Предсказуемо, неграмотно. Видно, что тест сделан минут за 5, таких можно воять по 30 в день. Ну и в вопросе про любимое аниме нужно было сделать ответ «другое».

  17. ну вообщем не плохо
    сморишь но не внимательно
    ——————————————-
    Мику Хацунэ не персонаж из аниме сериала, а вокалоид. Но тест прикольный.
    +3

  18. Вы набрали 5 баллов из 13.
    ну вообщем не плохо
    сморишь но не внимательно
    —————————————————————
    Вообще не смотрю.
    1. Орфографические ошибки.
    2. Неприятный тест. Ну…Типа, много КАПСа, предложения с маленькой буквы и т.д.
    +1

  19. Вы набрали 5 баллов из 13.
    ну вообщем не плохо
    сморишь но не внимательно
    —————————————————————
    Вообще не смотрю.
    1. Пунктационные ошибки.
    2. Неприятный тест. Ну…Типа, много КАПСа, предложения с маленькой буквы и т.д.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button