Тесты-истории

Счастье любит тишину… Часть 4

Привет! Четвёртая часть!

Прошу прощения, что так долго не появлялась! У меня был не большой творческий кризис (думаю писатели меня поймут).

Надеюсь эта часть будет лучше предыдущих, но в любом случае я старалась. Заранее извиняюсь за ошибки! В общем, приятного прохождения!

 
Вопрос 1.
После вашего примерения с Драко прошёл год. Всё было на удивление хорошо. Даже слишком. Что-то обязательно должно случится.
Вопрос 2.
Сейчас ты находилась в саду. Ты просто гуляла рассматривая ветвистые лианы на деревьях. Немного отступлю от темы сказав, что эти лианы питаются насекомыми. И так, наклонившись над цветком лилии ты вздохнула приятный аромат. Тебе помешала пчела. Она больно укусила тебя в шею. Ты прихлопнула насекомое даже не задумываясь. Решив, что с пчёлкой покончено ты распрямилась, и тут же онемела от страха. Целый рой пчёл летел прямо на тебя! Ты побежала. Пробежав от пчёл минуты две и так и не сумев оторваться, с разбега прыгнула в озеро. Оно подвернулось как нельзя кстати. Набрав в лёгкие побольше воздуха ты нырнула на глубину.
Вопрос 3.
И вот лето уже давно кончилось и ты находилась в библиотеке Хогвартса. Ты вот уже который месяц тщетно пыталась найти информацию о медальоне. В книгах об этом ничего написано не было и ты уже отчаялась получить ответ на мучавший тебя вопрос, как вдруг... К тебе подошёл Невилл. Он тоже находился в библиотеке и как видно был заинтриговал твоей внезапной тягой к книгам.
Вопрос 4.
Новости о свойствах медальона и остальных предметов основателей не давали тебе спокойно спать. Тёмный Лорд много плохого сделал для твоей семьи. Он и его слуги убили немало членов твоего рода. Тебе хотелось отомстить. Но также тебе хотелось и стать властительницей всего мира. Идея была заманчива. Но... Ты уже не понимала, что правильно, а что нет
Вопрос 5.
*Ты сняла с шеи медальон и протянула его парню. * - Это вещь принадлежала Салазару Слизерину. Теперь он мой.* Малфой был в смятении. * - Вот это да! Я поражён! Рили круто! * ты самодовольно усмехнулась. Правда только сейчас ты подумала о том что Драко может сообщить об это ПС.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Даже не знаю какой вариант круче! То ли русские не сдаются и плюються хорошо, то ли я в свинью свиньёй бросила!


  2. Предстать пред Тёмным Лордом
    Тебе было очень неловко.
    — Зачем вы меня суда трансгрессировали?
    — Ха! Глупая девчёнка
    *Сам Знаешь Кто явно смеялся над тобой*
    Не надо было рассказывать своим якобы друзьям о ценных вещах. Отдай медальон и примкни к нам, Пожирателям смерти.
    — Ну уж нет! Русские не сдаются!
    * и ты плюнула в наглую змеиную морду.😂😂😂😂😂 буууугааааагааааашииииинкиииии хочу продолжение

  3. Русские на здаются автор ну ты даёшь

  4. М-м-м-м-м . Я даже не знаю , что и сказать . Честно мне понравилось , но события развиваются уж очень быстро . Тебе в следущем тесте надо их замедлить , и только тогда ты сможиш спасти тест. Честно говоря первые 2 части мне не понравились так, как история очень быстро пронеслась . 3 часть была боле менее полудше. 4 классно получилась, но очень быстро пронеслась . Я надеюсь, что вследущим тесте ты учтёш все нюансы. Буду ждать проду !!!
    Оценка: +2

    P.S. Извини пожалуйста если , что то не так сказала . Я понимаю , что это твой первый тест , но критика сделана для того , что бы вследущий раз ты написала лучше . Солнышко моё пожалуйста не растраивайся я уверена , что вследущий раз у тебя всё получится . Удачи…….

  5. «Дядь, ты что-то попутал?»
    «Русские не сдаются!»
    Аха-хах, Володя явно не привык к такому базару) 🤣 Правильно, знай наших. Респект. +3

  6. Предстать пред Тёмным Лордом
    Тебе было очень неловко. — Зачем вы меня суда трансгрессировали?
    — Ха! Глупая девчёнка *Сам Знаешь Кто явно смеялся над тобой* Не надо было рассказывать своим якобы друзьям о ценных вещах. Отдай медальон и примкни к нам, Пожирателям смерти.
    — Ну уж нет! Русские не сдаются! * и ты плюнула в наглую змеиную морду.

    Русские не сдаются!!!

  7. Много оговорок, немного несостыковок в плане канона(книжного). Как у же отметила @festral, события развиваются с нереалистичной скоростью, не давая читателю возможности проникнуться сценой. Но я поставила +3, так как жду продолжения

  8. Все события развиваются слишком быстро — вот она ещё там, а вот она уже тут, а теперь уже далеко от сюда, а теперь в совсем другом месте, и снова тут…Дальше, из Хогвартса нельзя трансгрессировать. Если Тёмный Лорд вот так просто может трансгрессировать из сверх защищённого Хогвартса когда угодно, то почему эта участь ещё не настигла Гарри Поттера? Дальше, на счёт идеи про вещи основателей. Придумана она была не слишком качественно, да и подана так себе в самой истории. Тем более, эта идея явно списана с Даров Смерти. Вещи основателей факультетов одной из миллиарда школ магии на планете не играют в захвате мира совершенно никакой роли. Тем более, что Тёмный Лорд уже владеет всеми ими (они его крестражи) и по логике он должен давно уже был захватить мир. Так что это вызывает много недочётов и ненужных вопросов, тем более, что совершенно не к месту в этой истории. А так, сама она не слишком плохая, хотя и не столь новая и интересная. +1

  9. Есть некоторые недочеты, но в принципе неплохо, правда. История довольно интересная, но тебе стоит писать по-больше. Ух, Драко ждет нехороший разговор!
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button