Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Т-9 (для телефонов)

НазадСтраница 27 из 54Далее

Яблоко от яблони дочь не могу вам дозвониться но не могу найти в приложении в Москве буду только в голову пришло сообщение о как врачи клиники страхование детское питание в Москве буду только рада что ты любишь эльфов дружно  Смайлик

Глупость.

Глупость и не только в реальности это не я 😇 не в начале года число абонентов телефонной компании юг и запада  Смайлик

Сон

Сон в котором я живу на улице в Москве на занятиях в фаворитах в нём голубой цвет в этом тесте я не знаю как ты думаешь

Гуччи

гуччи . . , но ничего страшного. . , но

магазин

Магазин работает в компании с уважением Сергей не могу сказать Англию

Англию где ты был прав в этом году в городе крупу и ещё ловите мое произведение которое вы отправили мне кажется у вас есть телеграм и ещё ловите мое письмо Tkf открыть файл для заполнения формы для выпечки ... Смайлик

Кукла

Кукла Барби приключения семейный дом затопило и на какой стадии сейчас будет 2 минуты назад из-за этого не знает про тебя

Лорд

Кукла с ним в понедельник утром и в понедельник успеть забрать его с (мой т9 сошёл с ума)

Мама

Мама привет дневничок не могу найти в приложении высылаю вам информацию по поводу праздника

Дисплей

Дисплей с телефона 🤙 в комплекте с телефоном в комплекте с новым объёмом (эээээ чиво блин?)

 

Блин

Лорд и все равно не могу ей доверять как это раньше бывало (чо за бред)

 

Хлеб

Хлеб и хлебобулочные кондитерская фабрика в лагерь Божественного клана Учиха Саске и Наруто ( Смайлик )

Оплата

 

Оплата по доставке в течении года будет в течение недели после (чо?)

Титаник

Оплата по доставке в течении года будет в течение недели после (чо?)

Титаник

Титаник в этом году мы будем ждать вашего решения и ещё прошла успешно но не Энакин нет только продажа дд3 Авито сам зв Елизавета Добрый вечер Сергей Добрый кроткий тихий Дон Кинг Стивен Фрай . Ааа, ржунимагу

Аристократ

Цитата: 🚵 • Генерал Тубзик от 19.09.2020, 15:16

Оплата по доставке в течении года будет в течение недели после (чо?)

Титаник

Титаник в этом году мы будем ждать вашего решения и ещё прошла успешно но не Энакин нет только продажа дд3 Авито сам зв Елизавета Добрый вечер Сергей Добрый кроткий тихий Дон Кинг Стивен Фрай . Ааа, ржунимагу

Аристократ

Аристократ в Москве Валар в Москву в Москву в октябре была (ржуууу 🤣😂🤪) (а валар тут причём???)

 

Ноттингем

Ноттингем в Москве буду только рада что ты хочешь чтобы я могла вам удобно встретиться на объекте не могу сказать точно берут на работу в сфере туризма как победить рак молочной продукции на складе в наличии есть только один вариант? (Что?)

Леголас

Цитата: 🚵 • Генерал Тубзик от 19.09.2020, 15:40

Ноттингем в Москве буду только рада что ты хочешь чтобы я могла вам удобно встретиться на объекте не могу сказать точно берут на работу в сфере туризма как победить рак молочной продукции на складе в наличии есть только один вариант? (Что?)

Леголас

(Ноттингем в Москве? Что за бред 🤨?)

 

Леголас в общем вариантов не знаю как назвать себя в таком случае (ээээ чевооо?)

Цитата: 🚵 • Генерал Тубзик от 19.09.2020, 15:40

Ноттингем в Москве буду только рада что ты хочешь чтобы я могла вам удобно встретиться на объекте не могу сказать точно берут на работу в сфере туризма как победить рак молочной продукции на складе в наличии есть только один вариант? (Что?)

Леголас

(Ноттингем в Москве? Что за бред 🤨?)

 

Леголас в общем вариантов не знаю как назвать себя в таком случае (ээээ чевооо?)

Нежный аромат который будет подготовлен для топ-менеджмента компании клепают вовсю на связи и хорошего настроения в пн или нет но есть несколько предложений по совершенствованию законодательства и иных нормативных правовых актов выполненных работах на месте и времени встречи (шо такое?)

Рояль

Рояль и все равно не понимаю что происходит и почему я не понимаю (Эмм)

Забывчивость

Рояль и все равно не понимаю что происходит и почему я не понимаю (Эмм)

Забывчивость

Забывчивость в Москве буду только рад приветствовать в зависимости от объема заказа на сайте не работает поэтому обязательно указывайте номер вашего телефона абсолютно бесплатно прямо сейчас отправлено с устройства в Москве (ржунимагу)

Сильмариллион

НазадСтраница 27 из 54Далее
Back to top button